к.Буланова• 07 ноября 2013

Мамы в детской поликлинике в спортивных костюмах и сникерсах

Приветик, девочки, вот побывали с ребенком в поликлинике, каждая вторая мама в спортивном костюме, сверху яркая дутая жилетка,  сникерсы и сумка луи вуитон или шанель. Я отстала от моды? Это сейчас так носят?  Ну ладно на прогулку в парк в воскресенье, но в поликлинику...как-то некомельфо, или я чего-то не понимаю...
Болтушка Му• 07 ноября 2013
Автор, покажите свое фото)

Ряженка• 07 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
Спасибо за понимание, а то мне уже не по себе стало что стараюсь всегда хорошо выглядеть))
Есть ситуации, когда плевать на себя,как ты выглядишь. Мы с мужем отдали на прошлой неделе ребенка бабушке на несколько часов, сами пошли отдохнуть-в кафе/кино, звонит мама и говорит-срочно приезжайте,с ребенком что то не то... Загремели мы в больничку, все описывать не буду, страшно даже вспоминать. В те моменты мне было глубоко наплевать на свои зареванные опухшие глаза, грязные сапоги (на которые ребенок рвал всю дорогу,пока мы его везли), и на все остальное. Еще, не совсем возможно, по Вашей теме, но хочу отметить то, что девочки еще частенько создают темы, что истинная леди в любых условиях выглядит на все 100. Уверенна,что эти леди просто никогда не попадали в тяжелые ситуации. И вообще, бред это все полнейший-всегда быть при параде, в уместной одежде и т.д. Я могу привести сотни примеров- и своих и из жизни своих подруг и близких мне людей, когда жизнь спасают ребенку и в эти моменты ты в последнюю очередь думаешь о том, какая на тебе одежда и прическа, в тот момент пока хирурги борятся за жизнь маленького человечка. Мы поехали как то семьями на дачу к другу и там ребенка моей кумы искусала собака, в 10 часов ночи муж летел в больницу,чтобы спасти ребенка, если так важно узнать,в чем все были одеты, напишу-в спортивной одежде, даже в грязной,так как помимо шашлыков еще и картошку другу помогали выкапывать, в старой потертой обуви-для огорода, ни у кого и в мыслях не было,что нужно бежать отмывать тело и переодеваться А, оказывается, в ту ночь в больнице на нас косо смотрели мамочки и думали-фу,какие не модные, да еще и с пятнами на одежде
Мафиозная• 07 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
А Вы такая не умная))) http://ru.wikipedia.org/wiki/Виды_обуви
Главное что бы Вы были умной и меньше доверяли открытым интер.энциклопедиям.Да и ссылки вставляйте умело.
Очень добрый аноним• 07 ноября 2013
А вообще девочки, Вы самые красивые))) Сколько стран объездила, у нас САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ! И деже спортивки не скривают Вашей красоты! Но я все же желаю Вам одеваться красиво и чтобы у Вас на это было достаточно средств)))!!! Спокойной ночи)))))))
Ряженка• 07 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
я так не думаю) мне все равно. я понимаю прекрасно,что сейчас это модно.
Что модно? Спортивный костюм? Впервые слышу,честно говоря. Я вообще за модой не гонюсь, мода проходит, а стиль остается,как говорится. Уже писала, у меня есть и спортивная одежда, и классическая, и повседневная-кэжуал, и гламурная, так сказать )) Я одеваю все это час от часу и по настроению. Но никогда не осуждала других девушек, мне абсолютно до лампочки,как одет человек, лишь бы он был чистый и не вонючий )) И вообще просто хороший человек. Осуждать,кто в чем одет и настойчиво протягивать свое личное мнение по этому поводу, утверждаю,что правильно,а что нет-последнее дело, я считаю.
_ANGEL_A_• 07 ноября 2013
Ответ для40каградусная
К счастью бываю там раз в год или пол года. А больные по територии гуляют в халатах,носках и шлепках
Хорошо хоть не в халатах, носках и на каблах А то ж сейчас и халатики красивые выпускают, со стразиками, ленточками..... Чем не платье?
Тухли на шпильке, колготы в сеточку, халат, перо в голову, колясон в руки... И вперед в поликлинику - на людей посмотреть и себя показать
Начальник Анонимов• 07 ноября 2013
Ответ дляOrganic
мне тоже почему то кроссовки хорошие больше по душе
Это может потому,что Вы не одевалии не пробовали ходить в классных фирменных сникерсах?!))Я поначалу тоже плевалась,но потом ’дошла’ до них и купила в Штатах(невысокая платформа),теперь это моя неизменно носимая обувь,ну оооч. удобные и красивыеНошу их с джинсами-скинни и с курткой,удобно и не сугубо спортивный стиль,вобщем мне нра))
***
А вообще,Автор,тема одежды скоро уйдёт туда же,куда уже давно ушла в Европе и Америке,там все ходят в том,что УДОБНО,а не одевают платформы и ’коблы’ 10-12-ти см,корячась от неудобства,но с горячим желанием сразить наповал пару соседок(-а) или подруг
Ряженка• 07 ноября 2013
А еще, чтобы немного разбавить спор, вот,что я нашла в интернете.

Топ — 5 женских образов, которые нравятся мужчинам

1Спортивный: спортивная одежда, практически полное отсутствие макияжа (67%)
2Офисный: классическая одежда, высокие каблуки, nude-макияж(51%)
3Женственный: платья или юбки, естественный макияж и прическа (39%)
4Вечерний: сексуальная одежда, большое количество косметики, уложенные волосы (24%)
5Модный: одежда от кутюр, соответствующие прическа и макияж (15%)

Так что,милые дамы, вы глубоко заблуждаетесь,когда пишите глупые и опять же избитые фразы, что мужья уходят от тех жен,которые носят спортивные костюмы
И я это знаю не по наслышке )) А еще,как то на днях спросила мужа, мол, девочки на форуме вечно грызутся-по поводу того,как нужно одеваться. Муж сказал-мужчине плевать,в чем одета женщина, она ему просто нравится )) Надеюсь, хоть кто то понял, что я имею ввиду? )))
Анна Лев• 07 ноября 2013
Ответ дляРяженка
причем тут это, у всех бывали такие или подобные случаи. это тут непричем. говориться о простых посещениях в поликлинику

Ряженка• 07 ноября 2013
Ответ дляKsюша
***
Тоже заказала себе сникерсы/сникеры (кому как больше нравится называть, а то еще сейчас 100 постов будет по этому поводу )))), хорошие и дорогие. Посоветуйте, с чем их лучше носить,когда очень холодно? Я мерзлячка, с ребенком пол часа гуляю и уже дико мерзну. У меня есть кожаные скинни и джинсы скинни. Теплый свитер и коротенькую дутую курточку? Или еще как то можно все обыграть?
Ряженка• 07 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
Вы видимо невнимательно читали мой пост. Я ведь подчеркнула, цитирую- ’... еще, не совсем возможно, по Вашей теме, но хочу отметить то, что девочки еще частенько создают темы, что истинная леди в любых условиях выглядит на все 100...’
Ната Лия• 07 ноября 2013
Ответ дляРяженка

100% еще ни одного мужика шмотками и раскрасом не удержали
хотя есть и такие эстеты:))
Анна Лев• 07 ноября 2013
Ответ дляРяженка

не знаю, моему мужу не плевать. но и когда я в кроссовках вроде он тоже любит. но и каблуки любит. знаю мужчин, что вообще ненавидят каблуки, а только балетки
Анна Лев• 07 ноября 2013
Ответ дляРяженка
это все утрировано. ведь итак ясно,что невозможно так выглядеть всегда. нереально просто)
Анна Лев• 07 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
хотя есть и такие эстеты:))
думаю, не удержали. а вот отпугнули - часто
Жулиета• 07 ноября 2013
...вот читаю кто что написал и тихо опупеваю- что кроме спортивных костюмов ничего нет в гардеробе?ладно-времена когда только первые рынки открылись- тогда китайский или турецкий костюм за счастье был, но время убожества- прошло, и некомильфо- это не дресс-код надуманный а просто то что всякая одежда для чего то служит.Спортивный костюм- для занятий в спортзале, в лучшем случае для пробежек по утрам под домом в парке.. велосипедки или лосины- как их когда то носили- для велосипедных прогулок а деловой стиль- для офиса.есть же урбан-стиль- джинсы,брюки ит.п..... как можно забрасывать тапками автора- если столько всякой одежды! Лично для меня именно в наше время а нев 90-- человек в спортивном костюме в городе- однозначно из пригорода или деревни. Там наверное это удобно..
к тому же автор увидела спорткостюмных мамочек не очереди под скорой помощи кабинетом- а обычной поликлинике. ИмХО- у тех кто носит спортивный костюм не в зал- либо дурной плебейский вкус или ничего больше одеть нету. Скорее всего первое- одежды сейчас всякой хватает и по-хорошему- в городе всегда женщины везде стараются выглядеть красиво- это визитная карточка украинок- многие иностранцы это отмечают с удовольствием.
В спортивных трениках мы превращаемся в американок которые не умеют одеваться вообще.А вот француженку я бы в спортивном костюме в поликлинике не представила.. :))
автор к.Буланова • 07 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
Только хотела написать это. У самой двое детей и знаю как это, когда попадаешь в больницу ночью, ей Богу по фиг в чем ты. Девочки, ну не это я имела ввиду, ну что вы раздули так тему! Мухи отдельно с котлеты отдельно как говорится.
Kseniyabelaya• 07 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
Девочки, я никогда никого не осуждаю, пусть в чем хотят в том и ходят)))) просто я живу за городом и у меня грудничок так что редко куда-то выходим пока, а тут увидела и немного не поняла. Мне кажется все же лучше в поликлинику в джинсах, спортивный костюм немного неуместен...но это субъективное мнение, не набрасывайтесь сразу если что))
я согласна с вами!полностью!женщина и на прогулке и в поликлинике,и с мужем и везде и всегда должна быть красоткой и удобно и комфортно и по погоде и к месту!а спортивный костюм только дома или на природу на пикник..с ребенком гуляю в удобной,но симпатичной одежде,обожаю чисто уличный стиль...а вот в спорте реально стыдно выходить,какой то комплекс что ли...
Анна Лев• 07 ноября 2013
Блин, я точно не закажу сникерсы, меня тошнит от того,что носят все. хотя еслиб они мне супер нравились то может быть. у меня стоит три пары кроссовок. я их в этом году ни разу не одевала. не могу я такое носить(
только на пробежку, в зал, может природа

Ната Лия• 07 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
отпугивают только глупые женщины
maraira• 07 ноября 2013
Да пусть в чем хотят ходят, хоть в халатах велюровых. Мне, например, все равно.
И вообще стильно и красиво одеваться - искусство, требующее, к тому же, немало средств. А искусство не может быть массовым.
Так что не берите в голову чужие жилетки и костюмы.
Kseniyabelaya• 07 ноября 2013
Ответ дляЖулиета
очень хорошо сказано!женщина всегда модница..с пеленок..
Ната Лия• 07 ноября 2013
Ответ дляЖулиета
многие иностранцы в шоке от того,как одеваются наши женщины
Ната Лия• 07 ноября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
кому женщина должна,она всем прощает:))))
автор к.Буланова • 07 ноября 2013
Ответ дляЖулиета
Эврика! Спасибо, что поняли и поддержали! На самом деле я пыталась понять насколько сейчас модны спортивные костюмы, так как всегда считала что они хороши для пробежки или в крайнем случае для прогулки в парке с плеером в ушах или с детками-побегать, попрыгать...и никто не говорит о шпильке 12 см в поликлинику с дитем, это вообще не обсуждается даже...и что хорошего выглядеть так как европейки, это же кошмар так одеваться ((
Ряженка• 07 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
Нет-нет-нет, в том то и дело-Были темы,где леди доказывали,что выглядеть идеально нужно всегда и они одни из тех леди ))) Утверждали,что если ты не при параде и дома у тебя один день может быть невымытая голова-ты, простите, засранка, которых свет не видел и муж скоро бросит )))) Но, опять, пишу,что немного отшла от темы. Автор, простите ))
Анна Лев• 07 ноября 2013
Ответ дляmaraira
искусство -согласна. но считаю, сейчас это всем по карману
автор к.Буланова • 07 ноября 2013
Ответ дляГоловная
Да их как ни назови-гонево!Особенно убивают дешевые подделки.А как по мне,пусть ходят в чем хотят,главное чтоб одежда была чистая,отутюженная и не дырявая.А у Автора размягчение мозга от декрета (только предположение)-пора выходить на работу-будет темы создавать-в чем одеты в маршрутках
Рановато, ребенку 4 месяца всего)
Ряженка• 07 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
Значит Вы снова меня не поняли ))) Объясню. Если девушка хороша собой-фигура, лицо, волосы-мужчина всегда обратит на нее внимание, а уже потом на то,в чем она одета, понимаете )) И такая девушка никогда не оттолкнет от себя мужчину тем,что на ней в данный момент балетки, а не каблуки или тем,что сейчас она в спортивном костюме,а не в элегантном платье ))
luda14• 07 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
мне нравится Ваша ава. Красивая!
Мне тоже, спасибо,
Я даже изменила картинками пин ап..
Да фольклерную стилистику в одежде обожаю. Платок вместо шарфа- и ты заметна в толпе...