к.Буланова• 07 ноября 2013

Мамы в детской поликлинике в спортивных костюмах и сникерсах

Приветик, девочки, вот побывали с ребенком в поликлинике, каждая вторая мама в спортивном костюме, сверху яркая дутая жилетка,  сникерсы и сумка луи вуитон или шанель. Я отстала от моды? Это сейчас так носят?  Ну ладно на прогулку в парк в воскресенье, но в поликлинику...как-то некомельфо, или я чего-то не понимаю...
Анна Лев• 07 ноября 2013
Ответ дляluda14
Мне тоже, спасибо,
Я даже изменила картинками пин ап..
Да фольклерную стилистику в одежде обожаю. Платок вместо шарфа- и ты заметна в толпе...
я именно так зимой и хожу)

Ряженка• 07 ноября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
я согласна с вами!полностью!женщина и на прогулке и в поликлинике,и с мужем и везде и всегда должна быть красоткой и удобно и комфортно и по погоде и к месту!а спортивный костюм только дома или на природу на пикник..с ребенком гуляю в удобной,но симпатичной одежде,обожаю чисто уличный стиль...а вот в спорте реально стыдно выходить,какой то комплекс что ли...
Значит у Вас просто нет качественной дорогой спортивной одежды У меня кэжуал навалом, вышла на этой неделе часик прогуляться с малым-мне неудобно совершенно.
автор к.Буланова • 07 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор, сочувствую.... Забейте, мне тут столько Г написали на пост, ’почему мамы так одеваются’.... пусть делают, что хотят, Вам же проще) А потом они ноют, что мужья к ним плохо относятся)))) Но это проблемы спортсменок))))
Я заметила...мне тут и размягчение мозга придумали, и что я дресс-код устанавливаю, и даже ’сука’где-то прозвучало...но это литературное слово, чего уж там...
Анна Лев• 07 ноября 2013
Ответ дляРяженка
Значит Вы снова меня не поняли ))) Объясню. Если девушка хороша собой-фигура, лицо, волосы-мужчина всегда обратит на нее внимание, а уже потом на то,в чем она одета, понимаете )) И такая девушка никогда не оттолкнет от себя мужчину тем,что на ней в данный момент балетки, а не каблуки или тем,что сейчас она в спортивном костюме,а не в элегантном платье ))
я вообще согласна с тем, что человек украшает одежду, а не она его. И Вы правы, если девушка хороша сама собой, то мужчина ее во всем заметит. Я кстати познакомилась с мужем, когда была с хвостиком после пробежки, в кросах, шортах, майке. познакомились в парке, на площадке тренажеров)
Здесь разговор больше ’уместности’ данного стиле к поликлинике и т.д. Вот это мне кажется чисто женский спор, т.к. мужчинам это вообще малоизвестно все. Обычно у них стиль везде один и тот же. Мой муж спортсмен и одевает всегда кросы, шорты, футболки. А это я люблю, всегда к случаю одеться) Бывает его переманиваю, подстраиваю под свой стиль) ему пофиг. но в этом непонимает.
автор к.Буланова • 07 ноября 2013
Ответ дляluda14
Мне тоже, спасибо,
Я даже изменила картинками пин ап..
И я платки обожаю! И люблю все такое, необычное и стильное. И что же в этом плохого?
автор к.Буланова • 07 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
я именно так зимой и хожу)
У нас уже есть компания единомышленников, это радует!!))
kittenlg• 07 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
а у меня такой костюм спортивный, попробуйте в нем в спортзал сходить
Какой дурак в таком в спортзал пойдет? Это костюм для утренней пробежки.
Ряженка• 07 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
Я это слово тоже видела ))) Но Вы увидели просто слово и все,а фразу с этим словом не прочитали? )) Имелось ввиду суМка )))))
maraira• 07 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
искусство -согласна. но считаю, сейчас это всем по карману
В том то и дело, купить-купили, а грамотно, красиво, стильно обьединить в один ансамбль - увы, вкус подкачал. И видим: сумки в стиле шанель в комплекте со спортивными штанами, курточку со стразами в комплекте с твидовыми шортами, и т.д. и т.п.
Но ведь это не должно быть нашей проблемой, правда же?

Анна Лев• 07 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
да вы что) меня вообще пол советчицы ненавидят) я ’малолетняя слишком самоуверенная в себе девушка’, это только начало, что обо мне писали)
Даже не знаю, это комплимент или как)))))))
Ряженка• 07 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
В поликлинику никакой спортивной одежды, мне кажется, это неуважение к врачу. Мы вообще туда очень редко ходим, на дом всегда вызываем, но частенько ездим к нашему хирургу-так уж нужно ((( Никогда не одеваю на встречу с хирургом спортивную одежду, но и шпильки тоже ))
автор к.Буланова • 07 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
многие иностранцы в шоке от того,как одеваются наши женщины
Да уж, наши как на парад каждый день) иногда это выглядит нелепо и дешево. Пережитки Союза, бОльшее количество женщин на Земле, надо же как-то выделяться) но и мы в шоке от них, я бы такую одежду и дома не надела, а для них в порядке вещей напялить стоптанные туфли и замызганный костюм..
Анна Лев• 07 ноября 2013
Ответ дляmaraira
не вижу ничего плохого в сумке в стиле шанель и хорошему велюровому костюму, но в машине, в магазин, на природу... О вкусах не спорят.
автор к.Буланова • 07 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
Потому что Вы смело высказываете свои мысли и не под анонимом. Но Вы мне импонируете
Электричка• 07 ноября 2013
Удивляют люди которые все воемя смотрят кто что одеват, то темы создают как одеты на детских площадках, то в поликлиниках, вот честно ни разу не думала что вот та мама одета модно, а та не модно. Вообще пофигу как кто одет.
Анна Лев• 07 ноября 2013
Ответ дляРяженка
это неуважение. я сто раз согласна.
и вообще согласна со всем Вашим высказыванием
автор к.Буланова • 07 ноября 2013
Ответ дляРяженка
Ха ха ха)))))) )ржунимагу)))))) не вчиталась, но поняла что не меня обозвали, а просто вставили для ’красного словца’)))
Ряженка• 07 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
Блин,автор, читаю Ваши последние посты и не пойму,о чем вообще спор ведется так долго, вот честное слово )) Если я Вас правильно поняла, то Вы считаете,что- в спортивном к докторам-не хорошо, что наши дамы одеваются,как матрешки разрисованные всегда и везде и это тоже не правильно, а за границей, особенно в США все женщины безвкусно одетые. Спортивную одежду допускается одевать на прогулку с малышом )) Все верно? Если так, тогда я с Вами! ))
Начальник Анонимов• 07 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
Ха-ха,это точно,и не удивительно,что они говорят,что так как у нас одеваются женщины повседневно,у них так одеваются проститутки

Ряженка• 07 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
Ну, конечно )))
Ната Лия• 07 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
ага,особенно летний сарафан с сапогами ковбойскими и джинсовой курткой,прикольно:))

наверное летние сапоги пошли от них
я их не понимаю,вот честно
автор к.Буланова • 07 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
А я всегда думала что любая нормальная женщина замечает кто как одет. Конечно, если не в спешке к врачу а спокойно в очереди сидеть, и невольно обращаешь внимание на мамочек, рядом сидящих.
Ряженка• 07 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
это неуважение. я сто раз согласна.
Анна Лев• 07 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
Я согласна с тем, что есть гламур,когда девушки каждый день одеваются,как прости хоспади на все случаи жизни. А есть, когда как европейцы, черти как.
Ни тот ни тот вариант не считаю верным. И все же все иностранцы нас обожают и будут обожать
Лично я вообще могу по-разному одеться. Даже иногда, в силу своего возраста, неформальское что-то натянуть (мужу не нравится,кстати, жутко). Главное, чтоб уместно было и не вульгарно, не развратно. И не нелепо.
автор к.Буланова • 07 ноября 2013
Ответ дляНата Лия

наверное летние сапоги пошли от них
я их не понимаю,вот честно
Знаете, смотря какие. Я как-то в магазине видела женщину в белом сарафане и в белых сапожках летних из перфорированной кожи, мммм, как смотрелось...очень стильно и красиво! Я раньше тоже не понимала пока ее не увидела, и поняла что оч важно правильно подобрать те самые сапожки и суметь их сочетать
Ряженка• 07 ноября 2013
Ответ дляНата Лия

наверное летние сапоги пошли от них
я их не понимаю,вот честно
А мне нравится летний сарафан с джинсовой курточкой, очень стильно! Но без сапог )))
Кашпо• 07 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
Блин, я точно не закажу сникерсы, меня тошнит от того,что носят все. хотя еслиб они мне супер нравились то может быть. у меня стоит три пары кроссовок. я их в этом году ни разу не одевала. не могу я такое носить(
только на пробежку, в зал, может природа
У меня крассовок 5 или 6 пар
С сеточкой дышащие и дышащей подошвой Адидас
Нубук тимберленд
Непромокающие прорезиненные Кеен
С мехом внутри зимние Рибок
Высокие утепленные Рибок
Ещё пару низких конверсов

Так вот только одни из них для спорта, другие не подойдут. Т больше относятся к типу ’ прогулка’ ’экскурсия’ и тому подобное.
Поэтому лично для меня это повседневная удобная обувь на любой случай. Вот ещё жду кроссовки угги- они тоже не для спорта. А для моих любимых ног, которые обожают комфортную и удобную обувь, туфли носила давно.
Образ жизни последние 15 лет- мотающийся Чп, последние 3 года- мама в декрете. У меня даже балетки - не туфли- а скорее спортивные туфли. Хотя нет не спортивные- а погулочные!!!

Крассовки только для спорта? Не смешите, мне лень делать выборку ипереводить с иностранных сайтов.
Индустрия моды так трансформировалась, что грани между стилями стерты и смешивается многое. Век прогресса диктует.
Замечу- веду речь о свободном времени, не о одежде для работы с обязательным дресс- кодом
Электричка• 07 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
Естественно я вижу одетых мам, но мне абсолютно все равно во что они одеты; дорого-дешево, модно-не модно. У нас же демократия, пусть одевают что им нравится.
Ната Лия• 07 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
я пока не встречала таких на улице:)
Анна Лев• 07 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
Спасибо, я это делаю кстати не из-за своей суперуверенности какой-то. А потому что мне не стыдно открыто говорить о том,что я думаю. А в противном случае- чувствую себя не честно, если пишу под анонимом, еще и гадости. Просто чего мне стыдиться? Себя? Я такая, какая я есть. Люблю быть честной.