к.Буланова• 07 ноября 2013
Мамы в детской поликлинике в спортивных костюмах и сникерсах
Приветик, девочки, вот побывали с ребенком в поликлинике, каждая вторая мама в спортивном костюме, сверху яркая дутая жилетка, сникерсы и сумка луи вуитон или шанель. Я отстала от моды? Это сейчас так носят? Ну ладно на прогулку в парк в воскресенье, но в поликлинику...как-то некомельфо, или я чего-то не понимаю...
Ответ дляЭлектричка
Удивляют люди которые все воемя смотрят кто что одеват, то темы создают как одеты на детских площадках, то в поликлиниках, вот честно ни разу не думала что вот та мама одета модно, а та не модно. Вообще пофигу как кто одет.
А я замечаю, честно!) Но мне честно пофигу.
Просто замечаю
к.Буланова
• 07 ноября 2013
Ответ дляКашпо
У меня крассовок 5 или 6 пар
С сеточкой дышащие и дышащей подошвой Адидас
Нубук тимберленд
Непромокающие прорезиненные Кеен
С мехом внутри зимние Рибок
Высокие утепленные Рибок
Ещё пару низких конверсов
Так вот только одни из них для спорта, другие не подойдут. Т больше относятся к типу ’ прогулка’ ’экскурсия’ и тому подобное.
Поэтому лично для меня это повседневная удобная обувь на любой случай. Вот ещё жду кроссовки угги- они тоже не для спорта. А для моих любимых ног, которые обожают комфортную и удобную обувь, туфли носила давно.
Образ жизни последние 15 лет- мотающийся Чп, последние 3 года- мама в декрете. У меня даже балетки - не туфли- а скорее спортивные туфли. Хотя нет не спортивные- а погулочные!!!
Крассовки только для спорта? Не смешите, мне лень делать выборку ипереводить с иностранных сайтов.
Индустрия моды так трансформировалась, что грани между стилями стерты и смешивается многое. Век прогресса диктует.
Замечу- веду речь о свободном времени, не о одежде для работы с обязательным дресс- кодом
Нубук тимберленд
Непромокающие прорезиненные Кеен
С мехом внутри зимние Рибок
Высокие утепленные Рибок
Ещё пару низких конверсов
Вы знаете, очень правильно написали, я за время Б.и сидения с малым немного отстала, чувствую, хотя всегда была модницей. Недавно в соц сетях увидела фото знакомой, ей уже лет 45, но она оч стильно одета, на ногах не сникерсы а что-то типа высоких кед но стильно смотрелось, но она как раз на прогулке, в Америке)) и мне понравилось
Ряженка• 07 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
а летом не жарко в таких ботах?
Ага, я тоже об этом подумала ))) Думаю, жарко )) Хотя, если дама, оденется так в холодную погоду (бывают ведь и холода), думаю будет уместно ))) Я люблю носить сарафаны с джинсовыми курточками (вечером, если прохладно) но у меня сандали и сарафаны макси только.
Ответ дляКашпо
У меня крассовок 5 или 6 пар
Нубук тимберленд
Непромокающие прорезиненные Кеен
С мехом внутри зимние Рибок
Высокие утепленные Рибок
Ещё пару низких конверсов
Нубук тимберленд
Непромокающие прорезиненные Кеен
С мехом внутри зимние Рибок
Высокие утепленные Рибок
Ещё пару низких конверсов
Вы знаете, у меня все наоборот.
У меня тоже было огромное количество кроссовок. Лет так в 15-17. Все модные и крутые.
Сейчас я уже не могу себе этого позволить да и не хочу)
Слишком много знакомых, которые не поймут) И я бы не поняла, если б знакомого так увидела)))
к.Буланова
• 07 ноября 2013
Девочки, всем спасибо за комменты, ближе к ночи страсти поутихли, общение переросло в приятный разговор)) но я иду спать а то вставать завтра рано...всем Спокойной ночи, завтра почитаю темку
Ряженка• 07 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
Тоже это заметила )) Боже,как же приятно, просто и мирно общаться, можно и подшутить немного друг над дружкой, не вижу в этом ничего страшного, главное-любя )) Доброй ночи Вам!
Ответ дляРяженка
Девочки, летом очень жарко в сарафанах.. Ноги , сорри, прям потные.
Если взять тонкий хлопок, то что б не просвещался- надо многошаровость- жарко.
Лен- толстовато- жарко.
Шелк- жарко
Масло- это вообще жарко- жарко
Прочая синтетика- без вопросов
У меня только в 1 м такая ткань примесь хлопка и ещё чего то- что идешь- шлейфит- холодит. А так тяжело найти макси нормальное и не жаркое
Пы мы
А у меня на лето есть несколько спортивных шорт, ой не спортивных- прогулочных...
Лен- толстовато- жарко.
Шелк- жарко
Масло- это вообще жарко- жарко
Прочая синтетика- без вопросов
Пы мы
к.Буланова
• 07 ноября 2013
Ответ дляРяженка
На самом деле я не такая плохая как многие меня восприняли)) и не сука)))))) и пишу грамотно, просто спешу и планшет иногда исправляет)))
Ряженка• 07 ноября 2013
Покажу одну фотку, так сказать-кэжуал ))) Но гулять мне так неудобно, только в зоопарк или еще куда то )) Во дворе-в спортивном )))
Ряженка• 07 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
))) Вас не оскорбляли ))) Сумку имели ввиду )))
Кашпо• 07 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
Вы знаете, у меня все наоборот.
Ну я понимаю, вы писали про свой круг общения...
Я просто УЖЕ давно вышла с того возраста, когда обращаешь внимание на ’ поймут или не поймут’
Я одеваюсь для себя и собственного эстетического удовольсвия и комфорта, а не для кого- то или из-за кого-то.
Летчица• 07 ноября 2013
Ответ дляРяженка
Я именно так гуляла и гуляю с детьми. Бывает обувь на устойчивом каблуке или удобной платформе))
Ответ дляКашпо
все мои друзья-знакомые, это взрослые мужчины от 30 (муж почти 30) и дальше друзья моего отца,а это до 60 лет мужчины.