Пацелуйнитуда• 05 октября 2019
Парень пригласил к себе домой на ужин.Был секс, теперь корю себя
Как думаете зря?
Не планировала.Просто вкусно поели, выпила пару бокалов вина....и
Знакомы месяц всего, гуляли раза 3 вместе.
Думаю серьезных отношений не выйдет.
Бывает и такое• 05 октября 2019
Ответ дляСорока белобока
успокойтесь, уже устала от этом писать- первый секс с моим мужем при первой встрече у меня дома...... все супер и в муже и в дизни и в отношениях
поддерживаю! если это твой человек, то неважно сколько времени встречались до секаса!
НуКаНаКа• 05 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Как может быть спонтанным секс, особенно первый...а помыться-побриться? Даже если мылась перед встречей, пока доедешь, пока посидите поедите, это ж не пять минут, в туалет ходишь за это время, все равно непосредственно перед этим делом надо в ванную... Вот так не подготовятся, а потом плачут, почему мужик после секса не звонит
Ну если Вы через час после того, как помылись, начинаете вонять - то сходите к врачу, это серьезно не норма.
И неужели у Вас в жизни н когда не было спонтанного секса? Все по расписанию с обязательным мытьеи рутинным перед этим? А как же страсть внезапно нахлынувшая? По молодости тот же секс в каком-то экстримальном месте. Не жалею что иногда могли себе такое позволить, поверьте, занимаясь только сексом в кроватке по расписанию Вы многое теряете.
Бывает и такое• 05 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Да прям,а что там за пару часов с писькой случится?
Никогда не мылась перед сексом, и мужики звонили))
а есть такие которые вообще любят запах женщины, а не гелей и тд)) на вкус и цвет все фломастеры разные!!! Я помню читала, как к одной некрасивой женщине мужики табунами ходили и все не могли понять почему, а она открыла секрет, что моется раз в три дня. вот так вот. Вспомните еще исторический факт : Наполеон запрещал жене мыться перед встречей.
Бывает и такое• 05 октября 2019
Ответ длямегамоСГ
Моя подруга не бреет ни ноги ни зону бикини (только подстригает). Говорит, что мужа это заводит
Всё разные, не всем нужны бритые письки и лысые ноги
поддерживаю. моему пофиг какие у меня ноги и есть маникюр на руках. его мама слишком много уделяет внимания своей внешности и его это раздражает, он рад, что я на этом не повернута.
Бывает и такое• 05 октября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Как можно сосать сразу после ужина?!
Я перед сексом не ем минимум 4 часа)
чтобы было вкуснее или делаете глубокое горло и боитесь, что стошнит?))
Молчалка• 05 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
как можно постоянно ходить с бритыми ногами? Если брить каждый день - раздражение, если брить реже - щетина. И белье для секса и удобное ежедневное белье - это две большие разницы. Каждый день ходить в дорогом тоненьком белье - заносится быстро.
каждый день я хожу в трусах с котами
Хомяк с пастой• 05 октября 2019
Если вы идёте к парню домой, то соответственно готовы на секс. Это вам любой скажет) Так бы он вас в кафе повёл) Наивная)))
Молчалка• 05 октября 2019
Ответ длямегамоСГ
Мой мужчина любит делать куни и без душа. Например утром душ, поехали гулять, вернулись в обед и его накрыла страсть. Я пару раз дергалась бежать в душ, на что мне он сказал, что так более явно слышно женский запах и это очень возбуждает
так он женился на вас или просто пользует ?
Остановщица• 05 октября 2019
А я живу по принципу такому,если твое-то от тебя никуда не уйдет! )))
Благоуханочка• 05 октября 2019
Ответ дляДядя Жора
Синтетические кружевные трусы каждый день их 100% синтетики? Бедняги!
Я на каждый день ношу комплекты, довольно милые, но почти полностью натуральные, понятно, что они проигрывают синтетическим собратьям в сексуальности.
А мне пофиг вообще, сексуально ли выглядит мое белье
Ещё не хватало, чтобы мужчину заводило мое белье, а не я сама
Меня, в общем-то тоже чужое не интересовало никогда особо
Лишь бы чистое ))
Пёс да Лис• 05 октября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Мой муж меня пригласил домашнюю библиотеку показать)))
...И случайно вытащил из стопки Кама-Сутру. )
Чучело сосны• 05 октября 2019
Ответ дляОстановщица
глупый принцип. Так обычно живут те, кто в судьбу верит, кто верующий в основном.
Грушки-яблочки• 05 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сделай вид, что ничего не было. Понравилось ? Хорошо. Не понравилось , тем более не подавай виду) Веди себя так же, как до этого вечера
какой бредовый совет...
Грушки-яблочки• 05 октября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Не.
Разговор был просто ужин
автор, серьезность отношений не зависит от того, на каком свидании был секс.
Грушки-яблочки• 05 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
ерунду пишете)))
Грушки-яблочки• 05 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
автор кривит душой. По-любому перед встречей ноги побрила и надела нарядное белье ’на всякий случай’. А потом такая - ой, я не собиралась и бла бла
я когда то специально страшное белье надела.. еле спасло
Остановщица• 05 октября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Может и глупо.Но я не люблю лезть на рожон.Если человек уходить,то зачем его удерживать.Должно быть в отношения взаимное желание быть вместе.
мегамоСГ• 05 октября 2019
Ответ дляМолчалка
Женился, так что выдыхайте, тетя
Ща как дам• 05 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Буга га. А меня мой будущий муж пригласил под предлогом массажа. А еще один парень под предлогом посмотреть кота
Я трахаюсь за массаж и котов
а меня муж позвал новый альбом скутера послушать..98год... я вообще... ((((
Молчалка• 05 октября 2019
Ответ длямегамоСГ
Женился, так что выдыхайте, тетя
думаю вы врете, потому что написали ’мужчина’ , а не ’муж’
мегамоСГ• 05 октября 2019
Ответ дляМолчалка
Да думайте что хотите.
Copy-Paste• 05 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Есть альтернатива бритью: шугаринг, воск и лазер, если кто не в курсе) Тогда брить каждый день не нужно.
Угги в горошек• 05 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
Как низко вы пали
Бабочки в моём животе• 05 октября 2019
Автор, как он себя ведет себя сейчас? Пишет, звонит? Как вы уехали домой от него? На такси ? Кто оплатил? Или вы до утра у него были? Все это важно.
Губка Боб• 05 октября 2019
Ответ дляДядя Жора
Причём здесь кружевные трусы из 100% синтетики? Где вы увидели упоминание о них? Или сами себе что-то додумали?
ТАЗератти• 05 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
блин, вы что, за несколько часов не ходите пописать? Или у вас не как у всех, моча розами пахнет? Или вы бываете только в боХатых квартирах с биде в туалете, и каждый раз после туалета всегда имеете возможность подмыться? Но с другой стороны, и грязнули вонючие, и даже бомжи всякие - все занимаются сексом, просто с такими же, как сами.