Пацелуйнитуда• 05 октября 2019

Парень пригласил к себе домой на ужин.Был секс, теперь корю себя

Как думаете зря?
Не планировала.Просто вкусно поели, выпила пару бокалов вина....и
Знакомы месяц всего, гуляли раза 3 вместе.
Думаю серьезных отношений не выйдет.
ТАЗератти• 05 октября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Ну если Вы через час после того, как помылись, начинаете вонять - то сходите к врачу, это серьезно не норма.
И неужели у Вас в жизни н когда не было спонтанного секса? Все по расписанию с обязательным мытьеи рутинным перед этим? А как же страсть внезапно нахлынувшая? По молодости тот же секс в каком-то экстримальном месте. Не жалею что иногда могли себе такое позволить, поверьте, занимаясь только сексом в кроватке по расписанию Вы многое теряете.
я здоровый человек, ну честно! Я не имею в виду штын мелочный на полкилометра вокруг, ну блин, моча она и в Африке моча, а если сходила в туалет, ну вытерла влажной салфеткой, так-то не вонаяет, но если мужчина полезет туда с куни, не будет там чисто без душа. А дергать его, не давать чтоб не лез туда...даже не знаю. Если у людей это просто долбёжка и поцелуи чисто в губы, то одно. А когда друг друга обцеловываете, облизываете, кожа ещё и соленая если лето Ладно близкий человек, но вот так сразу после знакомства ...не знаю

ТАЗератти• 05 октября 2019
Штын селедочный*
Свисток ля-минор• 05 октября 2019
Кончила/не кончила, сосала/не сосала, в трусах/без трусов, трусы в кружевах/ трусы в мишках белочках, вонючка/пахучка пи...ц бабы, что у вас в головах ??? Предохраняйтесь хорошо, пусть подобное не размножается
ТАЗератти• 05 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
а что не так? Что людям важно быть чистыми во время секса?
ТАЗератти• 05 октября 2019
Я понимаю, что этот вопрос не всех парит. Как-то рассказывал знакомый, что поехал в гости в село, с там пьянка, движ, девчонки, так он там завис на 4 дня. Все 4 дня гуляли-пили, нашел себе ’невесту’ на это время. Я спросила - а как ты четверо суток в одних трусах провел? Он говорит, да не помню, как-то.
Уты-фрутик• 05 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
почему? он же вас на секс и пригласил, а ужин - это само собой)
Ну вот как можно этого не понимать????? ну не к маме же на ужин позвал, что тут не ясно?)))
Skripka82• 05 октября 2019
Автор, не вижу проблемы...ну, переспали и что? Сколько вам лет? Месяц нормальный срок. Вы же чай не девственница. А с парнем ведите себя естественно, как ни в чем не бывало.
Мона_Лиса• 05 октября 2019
Автор, сейчас многие психологи говорят, что желание на первом свидании это лучше, нежели его нежелание
Бабульция• 05 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Буга га. А меня мой будущий муж пригласил под предлогом массажа. А еще один парень под предлогом посмотреть кота
Я трахаюсь за массаж и котов
а мы мёд качали

Бабульция• 05 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
как можно постоянно ходить с бритыми ногами? Если брить каждый день - раздражение, если брить реже - щетина. И белье для секса и удобное ежедневное белье - это две большие разницы. Каждый день ходить в дорогом тоненьком белье - заносится быстро.
Эммм, по мимо бритвы есть другие средства эпиляции, после которых щетины нет.
Про бельё вообще промолчу.)
Стетоскопуло• 05 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Про лазерную эпиляцию слышали?
ИзЮмрудная• 05 октября 2019
Ой, я по молодости ездила к мальчикам ’марки посмотреть’. Так мы марки и смотрели. Сейчас думаю ото я дура была, лучше бы сексом занимались.
Автор, у меня был знакомый, лет 5-6 в разных компаниях пересекались, даже в щёчку не целовались. И как-то вышло, что на день влюбленных все разбрелись по парам, а мы вдвоем ’одиночки’ остались. Он меня и пригласил ’на креветочки под вино и фильм’. Уехала я от него через три дня, ноги тряслись ещё неделю. Тоже корила себя, что как так, зачем, какой кошмар, ужас и позор. А он как с ума сошел. Замуж звал несколько раз, да и сейчас, спустя 5 лет, периодически маячит на горизонте и говорит, что если и женится, то только на мне, но мне это не нужно. Хотя девушек у него предостаточно было...Вот Вам и ’не будет серьезных отношений’. А сколько историй про то, что переспали на первом свидании и потом живут долго и счастливо? Не накручивайте! Получили удовольствие - это главное! Если парень в Вас заинтересован - ничего такого не подумает, а если нет - то и в сад такого
Зубачистка• 05 октября 2019
Ответ дляSkripka82
ну, не шешнадцать ей) поди ))
Леди_на_драндулете• 05 октября 2019
Ответ дляУты-фрутик
Она шла к нему домой и не планировала...
навероное думала, что Есенина читать на стульчике будет
Люблю ультрамарин• 05 октября 2019
У меня с мужем так же было. Живём уже 20лет. Пару встреч и секс. А как иначе, если люди друг другу нравятся? За что себя корить?
IQ 80• 05 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Как может быть спонтанным секс, особенно первый...а помыться-побриться? Даже если мылась перед встречей, пока доедешь, пока посидите поедите, это ж не пять минут, в туалет ходишь за это время, все равно непосредственно перед этим делом надо в ванную... Вот так не подготовятся, а потом плачут, почему мужик после секса не звонит
это что полусается секс у всех на стерильную только? Что за бред.
Если собрались целовать друг друга везде, как муж с женой, то ясное дело после ванны, а по молодости и страсти, то это ж самый смак, спонтанный трах не раздеваясь даже полностью, типа штаны приспустил и юбку поднял.
Медсестричка• 05 октября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Да
ну минет ИМХО это лишнее.А так- посмотрите, что будет дальше.Главное удовольствие. И да,парень может быть такой-потрахались и пока... маловато для серьезных отношений ,но опять таки это мое мнение.А вообще по тексту-было та и было..уже свершилось..желаю не залететь и не подццепить чего.
yelena• 05 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
сори, но у вас 100% не было нормального секса. Без всяких параноидальных заморочек по поводу своей чистоты. Вот так, чтоб отключив голову, просто трах.ся в свое и не только удовольствие. Не будьте так закомплексованы и скованны, умейте расслабляться.
дамаБезСобачки• 05 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
А можно сделать лазерную эпиляцию и найти красивое белье, в котором и удобно, и для секса в случае чего не стыдно будет показать)))

Медсестричка• 05 октября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
кстати да. давно делаю лазерную,трусы одеваю Милавицац каждый день и хоть я замуцжем,но муж как раздевает,то желает каждыйц раз.Мне 42 ,если что. Меня учила мама красивойц надо быть для себя,а не для кого-то
Lux Aeterna• 05 октября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
я когда то специально страшное белье надела.. еле спасло
Тут я вспомнила бриджит джонс с её панталонами на презентации книги)))

Она думала, что это спасёт её от начальника
Любимка-анонимка• 05 октября 2019
Секс на третьем свидании это фигня, а вот минет был точно лишним. Для меня секс на первом свидании не кошмар, если сильное притяжение, но сосать малознакомому мужику це занадто
Кукуша• 05 октября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Не.
Разговор был просто ужин
Вы или притворяетесь тупой или... на ужин приглашают в ресторан, а домой на ужин или на чай= секс.
Кукуша• 05 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Все,
Весёлая морковка• 05 октября 2019
Странно в гости идти к парню и не планировать секс.. т.е странно если бы секса не было..
beril_он• 05 октября 2019
от распутная девка
tuman-no• 05 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
А вы сразу после знакомства всех обцеловываете и облизываете? Я сейчас непопулярную фразу скажу, но облизывать малознакомого мужика - занятие рисковое и даже если он 18 раз подряд в душ сходит, то от ВИЧ, гепатита, гонореи и прочих ЗППП, которые передаются при оральном сексе вас это не защитит. При обычной ’долбежке’ хоть презерватив можно надеть.
ТАЗератти• 05 октября 2019
Ответ дляyelena
не было, но провела много времени в компании мужчин (по работе), которые не стеснялись при мне обсуждать свои похождения. Я такого наслушалась, это просто жесть...Из разговора двух мужиков: ну, как прошло? - все норм, только такая вонючая ’там’ оказалась. - Ну возьми ее следующий раз в баню поведи, помоешь, потом оттрахаешь. Самое интересное, что тот парень к той девушке ещё пару раз с ней встречался время от времени по нужде, потом стал морозится от нее. А мы тут сидим, думаем, почему он меня бросил, что не так, почему выбрал другую, серую мышь (к примеру). Девушка, кстати, вот честно, оооочень модная, ухоженная, дорого одевается. И работаю я далеко не среди маргиналов.
ТАЗератти• 05 октября 2019
Или ещё пример, на корпоративе сотрудник выпил лишнего и за общим столом под конец вечера, когда уже обстановка стала более неформальной, рассказал, как имел интим с одной дамой, раздел а там ’хащі’, такие, что он еле довел дело до конца и смылся по-быстрому. Самое ужасное, что он упомянул ее имя-фамилию, и сотрудники знали ее по городу. Всем было неловко это слушать, особенно женщины возмущались, что зачем такое рассказывать. Но факт - что это было. У мужиков язык без костей, особенно по пьянке
Зубачистка• 05 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
а вы думает,если бы у нее там была эпиляция, то этот козел не распустил бы язык? Вы ошибаетесь, если оно говно, то нашло бы . что ляпнуть(