Пацелуйнитуда• 05 октября 2019

Парень пригласил к себе домой на ужин.Был секс, теперь корю себя

Как думаете зря?
Не планировала.Просто вкусно поели, выпила пару бокалов вина....и
Знакомы месяц всего, гуляли раза 3 вместе.
Думаю серьезных отношений не выйдет.
А_я_ЛОЖУ!• 05 октября 2019
Ответ дляeuhunter
Все, теперь вы девушка, которая трахается за еду. Клеймо на всю жизнь
Эх, я в молодости, получается, трахалась за сигареты

графиняВишенка• 05 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Как может быть спонтанным секс, особенно первый...а помыться-побриться? Даже если мылась перед встречей, пока доедешь, пока посидите поедите, это ж не пять минут, в туалет ходишь за это время, все равно непосредственно перед этим делом надо в ванную... Вот так не подготовятся, а потом плачут, почему мужик после секса не звонит
Капец, как у вас все скучно. У меня упало даже то, чего нет
Без Баяна• 05 октября 2019
Ответ дляЛуковая
у меня ноги не бритые. Поэтому приходится всем отказывать. ....
Покажите, может быть не все так плохо.
ПуФФынка_мисс• 05 октября 2019
ой да ладно, шла в гости к парню и не понимала чем это закончится?
сколько вам лет, автор? 13?
Без Баяна• 05 октября 2019
На мой взгляд, нормально все. Второй раз планируете?
Света С Приветом• 05 октября 2019
Вот прям не планировала))) себе хоть не ври
3@йk@• 05 октября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Не.
Разговор был просто ужин
Вам 15?
Дюагональ• 05 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Отлично, жаль что вы не знаете
15 лет в браке, секс-обед частое меню
Краля-Галя• 05 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
У вас комплексы. Вы еще скажите, что мужчины не звонят потому что у женщины цвет и фасон трусов с лифчиком разные.

А поговорить?• 05 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Ну если вы так быстро заваниваетесь, то вам к врачу, это серьезные болячки. А судить о всех по себе-это глупо
Краля-Галя• 05 октября 2019
А что ели, автор? Может подкинете идей?)
Коко На Страже• 05 октября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Не.
Разговор был просто ужин
А с чего вы так решили? Ведь явно он планировал именно секс, а ужин это бонус.
Коко На Страже• 05 октября 2019
Ответ дляeuhunter
Изящно. Я, получается, за темное пиво и артхаусное кино ;)
А мой муж за борщ и котлеты
Коко На Страже• 05 октября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Как можно сосать сразу после ужина?! Я перед сексом не ем минимум 4 часа)
А мы всегда ахаемся после ужина.
Божья коровка• 05 октября 2019
Автор, сколько Вам лет?
Сигарный шланг• 05 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
как можно постоянно ходить с бритыми ногами? Если брить каждый день - раздражение, если брить реже - щетина. И белье для секса и удобное ежедневное белье - это две большие разницы. Каждый день ходить в дорогом тоненьком белье - заносится быстро.
А у меня лазер уже 10 лет. И да, каждый день, красивое недешевое белье. Форма, структура, все удобно. Когда его много, и хорошое качество, не занашивается.
Пёс да Лис• 05 октября 2019
Ответ дляМать драконов
А что в этом такого? Все сосут ) Да и вы первая начали такую тему )
ну если все сосут, то зачем про это спрашивать?
Ещё б спросили, был ли у него член )
Кастрюлька• 05 октября 2019
Ответ дляМать драконов
Многие не сосут . Советчицы рассказали
Кастрюлька• 05 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Буга га. А меня мой будущий муж пригласил под предлогом массажа. А еще один парень под предлогом посмотреть кота
Я трахаюсь за массаж и котов
за просмотр пушистиков

Дядя Жора• 05 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
Существует такая процедура, как эпиляция) тогда и каждый день бриться не нужно) и что за белье для секса? В вашем понятии - это что должно быть? Не хочу вас обидеть, но многие и каждый день ходят в нормальном нижнем белье, в котором не стыдно раздеться. А на вечерние прогулки всегда одевают что-то ещё из нарядного, не обязательно подразумевая обязательный секс. Так бывает
Синтетические кружевные трусы каждый день их 100% синтетики? Бедняги!
Я на каждый день ношу комплекты, довольно милые, но почти полностью натуральные, понятно, что они проигрывают синтетическим собратьям в сексуальности.
Таки в курсе• 05 октября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Не.
Разговор был просто ужин
Ахахахаха.
Мадам Подлинник• 05 октября 2019
Ответ дляМать драконов
фу, ну вы и мерзкая.Конечно не все!По себе всех не равняйте
Мадам Подлинник• 05 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Да прям,а что там за пару часов с писькой случится?
Никогда не мылась перед сексом, и мужики звонили))
фу вонючка
ПешитеБесАшипок• 05 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
за то что есть тут все-таки здравомыслящие
Файна_зупка• 05 октября 2019
Ответ дляКоко На Страже
А мы всегда ахаемся после ужина.
так она глубокий делает со рвотным рефлексом потому и не ужинает
Хитрушка-чекушка• 05 октября 2019
Ответ дляДядя Жора
Ну и зануда вы Будто сексом можно заниматься только если девушка надела кружевные трусы
Тамбовский мел• 05 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Помню вашу тем о том, как вы готовитесь к сексу.
автор Пацелуйнитуда • 05 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Так а кто был инициатором? Вы или он?
Он
автор Пацелуйнитуда • 05 октября 2019
Ответ дляУказка
Значит минет таки был..
Да
автор Пацелуйнитуда • 05 октября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!