Пацелуйнитуда• 05 октября 2019

Парень пригласил к себе домой на ужин.Был секс, теперь корю себя

Как думаете зря?
Не планировала.Просто вкусно поели, выпила пару бокалов вина....и
Знакомы месяц всего, гуляли раза 3 вместе.
Думаю серьезных отношений не выйдет.
ТАЗератти• 05 октября 2019
Ответ дляtuman-no
А вы сразу после знакомства всех обцеловываете и облизываете? Я сейчас непопулярную фразу скажу, но облизывать малознакомого мужика - занятие рисковое и даже если он 18 раз подряд в душ сходит, то от ВИЧ, гепатита, гонореи и прочих ЗППП, которые передаются при оральном сексе вас это не защитит. При обычной ’долбежке’ хоть презерватив можно надеть.
Какой тогда смысл в сексе с человеком, если его нельзя поцеловать, куснуть в процессе? Плотно прижаться, вдохнуть запах.. дошло, наконец, что женщины подразумевают под ’плохой любовник’. Трусы снял, поялозил туда сюда, и готово. Зачем тогда человек? Проще с рукой/вибратором наверно

ТАЗератти• 05 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
а вы думает,если бы у нее там была эпиляция, то этот козел не распустил бы язык? Вы ошибаетесь, если оно говно, то нашло бы . что ляпнуть(
у него много с кем было, ходок. Но вот по пьянке прилюдно опозорил именно эту женщину. После корпоратива наши сотрудницы возмущались, конечно, что он такое тепло, ещё и при женщинах это ляпал. Но понимаете, какое он бы ни был г... женщина опозорена тоже.
Зубачистка• 05 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
я-то понимаю, но вы не понимаете, что она была опозорена не из-за того, что у нее там не брито, а из-за того, что он козел. С чего вы взяли, что он не врет, вы проверяли? нет. Он мог соврать, он мог именно на нее быть зол за что-то, может она обидела его самолюбие или еще что-то, вот он и брякнул, даже,если бы там у нее была роза, он бы нашел, какую гадость сказать.
Ухаживать за собой надо ради себя, а не ради того, что не дай бог, какой говнюк, что-то не брякнул.
Вины той женщины нет вообще, это просто его слова, слова идиота.
Хотя единственная ее вина, что она связалась с козлом, а не брить лобок, это ее личное право, хоть я и сама с полной эпиляцией, но другие имеют право и с волосами там ходить, их дело.
Зубачистка• 05 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
не было, но провела много времени в компании мужчин (по работе), которые не стеснялись при мне обсуждать свои похождения. Я такого наслушалась, это просто жесть...Из разговора двух мужиков: ну, как прошло? - все норм, только такая вонючая ’там’ оказалась. - Ну возьми ее следующий раз в баню поведи, помоешь, потом оттрахаешь. Самое интересное, что тот парень к той девушке ещё пару раз с ней встречался время от времени по нужде, потом стал морозится от нее. А мы тут сидим, думаем, почему он меня бросил, что не так, почему выбрал другую, серую мышь (к примеру). Девушка, кстати, вот честно, оооочень модная, ухоженная, дорого одевается. И работаю я далеко не среди маргиналов.
и еще, если ’мужчины’ при вас такое обсуждают, то они может до маргиналов еще не опустились, но уже на пути к ним, воспитанными и порядочными людьми их точно не назовешь, поэтому считаться с их мнение точно не стоит...
Медсестричка• 05 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Ой, только в другой теме вспомнила о своейц работе в мужском коллективе) Да, по пьяни нои конечно ляпают и да, у меня тоже не маргиналы но, честно, ляпать с кем , такого пока не позволяют. Это факт.
ТАЗератти• 05 октября 2019
Ответ дляМедсестричка
в более тесной мужской компании позволяют ещё как( даже самые на вид интеллигентные(
Наташка_я• 05 октября 2019
Автор, а в чем проблема? Разницы нет, когда секс, если человек ваш..
Медсестричка• 05 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
А между собой да.Просто при мне ни разу.У нас две женщины в коллективе..ни при мне ни при коллеге слава тебе Господи..
а в иституте - у нас было 2 девочки в группе..вот где наслушалась..как начнут ,особенно парни из общежития,да про то как с кем и когда..мамммма дорогая,,, ПИПЕЦЦ... и это мягко..у меня уши вяли.
Чебурастик• 05 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Буга га. А меня мой будущий муж пригласил под предлогом массажа. А еще один парень под предлогом посмотреть кота
Я трахаюсь за массаж и котов
Ахаха

Котя_люлю• 05 октября 2019
Девченки, а вот правда, как знать не более ли чем то человек. Знаешь его месяц-два, доходит дело до интима, оральный секс, поцелуи.. Справки требовать, верить на слово? Сейчас все что угодно можно подцепить.
Медсестричка• 05 октября 2019
Ответ дляКотя_люлю
вот да.и если през хоть как то предохраняетто оральній секс єто повод подцепить букет всего
Попижёновна• 05 октября 2019
Кирикова• 05 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
как можно постоянно ходить с бритыми ногами? Если брить каждый день - раздражение, если брить реже - щетина. И белье для секса и удобное ежедневное белье - это две большие разницы. Каждый день ходить в дорогом тоненьком белье - заносится быстро.
У меня нет волос на ногах и других местах и бомбезное белье, всегда
Кирикова• 05 октября 2019
Автор, а чего вы так волнуетесь, если все по обоюдному желанию, страсть, секс, оргазм все ок у вас.
Последний вагон• 05 октября 2019
Сегодня он вам звонил или писал ?
А_я_ЛОЖУ!• 06 октября 2019
Ответ дляБывает и такое
чтобы было вкуснее или делаете глубокое горло и боитесь, что стошнит?))
Всегда присутствует минет, в том числе, глубоко, много раз рыгала на мужа, поэтому просто не ем задолго - и сексу, и фигуре плюс ))))