ГейТуда• 05 октября 2019
Сын поел всю гречку пока меня не было.Шок...
Девочки перед уходом ел , полная тарелка глубокая, салат и котлета.
В миске еще на тарелки 3!!!!таких же глубоких до рта набитых оставалось ( днем сварила)
Пришла - а нет ничего.Ни гречки, ни еще 3х больших котлет.
Готовила на завтра, что я не дома буду.
Я Главная• 05 октября 2019
и что нам с этой информации?
ну съел так сварите еще гречки! не черную икру ложкой же он стрескал))
ГейТуда
• 05 октября 2019
Ответ длядарагая мама
Молодец, наздороаье, а вам бы больше готовить
Куда больше?
Наготовила на 3 дня
Редисочка• 05 октября 2019
Какое горе! Ужас! Да радуйтесь, что аппетит хороший. А может тупо слил в унитаз. Так, ради интереса.
ГейТуда
• 05 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Гречки тут еще не жалели...
Он полный и я прижимаю его в питании
ГейТуда
• 05 октября 2019
Ответ дляЯ Главная
и что нам с этой информации?
Кстати гречка 42 грн уже
ГейТуда
• 05 октября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да уж, пишите адрес, вышлю гречку))
Да не надо))
Я поплакаться просто
Dzvina_Dzvinochok• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Значить 2 дні він не їсть. Або їсть ие що купить та приготує.
Дую ветер• 05 октября 2019
Ни хрена се... так ему 21 год! Взрослый дядька! Которого еще и прижимают в еде! Так он голодный у вас! Пипец! Ну и матери пошли.....
Вам нужно не прижимать его, а сбалансировать его питание, если вы так заботитесь о нем!
Кактус из кожезаменителя• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Да не надо))
Я поплакаться просто
А плакаться чего?
Я сегодня сделала гуляш, сварила большую кастрюлю капустняка, кастрюлю оливье накрошила, замариновала шампиньоны, испекла кексы, и мне все равно кто сколько съест той еды. Закончится, ещё приготовлю
Гордая_птичка• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Он полный и я прижимаю его в питании
вы же понимаете, что переедание - результат эмоциональных проблем. их решать надо, а не еду прятать
дарагая мама• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Куда больше?
Наготовила на 3 дня
3 котлеты? Или 3 тарелки котлет?
ГейТуда
• 05 октября 2019
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Да ест.
Много ест.Вот пришла и вижу на кресло завалился, не может пошевелится.
У него лишний вес и мы воюем.