ГейТуда• 05 октября 2019
Сын поел всю гречку пока меня не было.Шок...
Девочки перед уходом ел , полная тарелка глубокая, салат и котлета.
В миске еще на тарелки 3!!!!таких же глубоких до рта набитых оставалось ( днем сварила)
Пришла - а нет ничего.Ни гречки, ни еще 3х больших котлет.
Готовила на завтра, что я не дома буду.
Слабый пол• 05 октября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
надо его не в питании прижимать, а отдать в спорт
*Отдать на спорт*
Как Вы себе ЭТО представляете?90 кг.парню 21 год.

Слабый пол• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Потому что есть дочь младшая
А дочери младшей сколько? 20?
Хочу в БАНю• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Он полный и я прижимаю его в питании
Так то, что ребенок полный ваша вина. Обратитесь к эндокринологу, диетологу. Составьте правильное меню, чтобы ребенок наедался в течении дня. Сначала раскормят, а потом жратву жалеют...
Морковна• 05 октября 2019
Ото уже троллятина. Что та гречка растущему организму? Да и варится она 10 минут - в чем проблема-то? В цене? Ну купите другой крупы. Котлет я тоже могу 2 или 3 штуки за раз съесть если голодная. Но далеко не каждый день. Вешу 57 кг, если что.
ГейТуда
• 05 октября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Может уже и сам готовить... или пусть сидит голодный.
если бы это дочка была, то все б писали что эта кобыла уже сама мамке должна готовить. А раз мальчик (хотя уже не мальчик, а взрослый парень) то «готовьте больше»...
До скольки ему готовить больше? Пока жене не передаст?
Да ему видимо и тут хорошо
Слабый пол• 05 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Какой *ребенок* ?
Морковна• 05 октября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Да троллятина же явная. Но да, солидарна, что вполне может и сам себе ту же кашу сварить.
Кружите меня,кружите• 05 октября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
блин что такое три котлеты для 21летнего хлопчины?? у нас все едят по три - не менее за раз
Ваш и рост? Проходите ещё в двери?
ГейТуда
• 05 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Обращались
Ему диету выписали, он выкинул бумагу и ест дальше
Слабый пол• 05 октября 2019
Ответ дляМорковна
Это НЕ Тролль.И где Вы видите растущий организм?
Кружите меня,кружите• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
У меня большие.
У меня отбивные больше ладошки мужа.
Жена брата Админа• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Котлет было много, но он поел 3!И 1 еще при мне.
а у вас котлеты диаметром в метр ?
Платье Длинное бальное• 05 октября 2019
Что значит, готовьте больше, взрослый парень съел всю еду на три дня, а мать видимо должна не отходить от печи и работать на его пропитание. Он хоть деньги дает на еду, раз сам не готовит. Эгоизм и никакого уважения, совсем не думает о других членах семьи. Котлета, каша и салат, нормальная еда для мужчины, если он не спортсмен или не физически работает. Что за привычка объедаться.
ГейТуда
• 05 октября 2019
Ответ дляМорковна
Сказали что я не тролль
Я уже создавала темы как заставить ходить на спорт, жаловалась что много ест и кухню закрываю
Новогодняя пальма• 05 октября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Ваш и рост? Проходите ещё в двери?
тю, я на мясе худею. конечно если котлеты с макаронами, кепчуком и хлебом употреблять - тогда не вопрос
Хочу в БАНю• 05 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
Какой *ребенок* ?
Да, увидела только, что 21 годик ляле.
Слабый пол• 05 октября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
такой темы тут еще не было
Вы редко заходите.Эта Автор и раньше темы такие писала.И вторая здесь тоже такая есть:с детьми 20 и 22 .Они у неё постоянно за еду дерутся.Заходите чаще.
Слабый пол• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Сказали что я не тролль
Не обращайте внимание.Я знаю,что Вы НЕ Тролль.
Кружите меня,кружите• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Потому что есть дочь младшая
У меня тоже младшая есть. А старший склонен к полноте разрешаю раз в день жареное, остальное вареное, тушёное и т.д. Сахар покупаю 2 кг в месяц, только в выписку. Приучайте к пп. Майонез у меня дома нету. Супы без зажарки.
ГейТуда
• 05 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
Спасибо.
А главное что желания нет у него менять ничего .И проблемы с жкт, печенью, врач сказал нужна диета строгая.
Хочу в БАНю• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Сказали что я не тролль
Автор, у вас явно что-то не то с пищевыми привычками в семье, это не норма. Обратитесь к специалистам. Разборки за еду это за гранью. Закрывать кухню - полный треш.
Неугомонная• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Всё, аут
Скоро будет тема ´толстая дочь съела 3 отбивные’
Хочу в БАНю• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Спасибо.
Так всей семьей и меняйте пищевые пристрастия.
Жена брата Админа• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Спасибо.
ну тогда отселяйте его. Он на вольных хлебах резко похудает
Морковна• 05 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
Кто Вам сказал что не тролль? А в 21 год он, простите, какой? Рост идет в среднем до 23 лет.
Неугомонная• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Обращались
А Вы, надеюсь, лист подобрали и (раз уж Вас такие взрослые дети привыкли, что им мама готовит) готовите всё в соответствии с рекомендациями врача
СпайдерВумен• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Как?Что уже не предлагала
Хоть деньги платить
в 21 в тренажерку
жир перейдет в мышщы
ГейТуда
• 05 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Закрываю потому что ночью встает есть постоянно
Раз встала в час ночи, а перед ним хлеб, салат, мясо, колбаса, сыр, зелень и соленое.
И это все в час ночи