ГейТуда• 05 октября 2019

Сын поел всю гречку пока меня не было.Шок...

Девочки перед уходом ел , полная тарелка глубокая, салат и котлета.
В миске еще на тарелки 3!!!!таких же глубоких до рта набитых оставалось ( днем сварила)
Пришла - а нет ничего.Ни гречки, ни еще 3х больших котлет.
Готовила на завтра, что я не дома буду.
автор ГейТуда • 05 октября 2019
Выпил 2 мезима
Ашотакова)))• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Выпил 2 мезима
покакал?
Платье Длинное бальное• 05 октября 2019
Ответ дляАшотакова)))
ну так в чем проблема что молодой человек сьел три котлеты))
А судок гречки) Плюс автор писала, что он до этого съел порцию каши и котлету, т.е. полноценный прием пищи уже был. Включая, что есть лишний вес, проблема явная, кроме эгоизма, ведь это на семью на три дня)
СпайдерВумен• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
ОТКУДА?
У него еда на первом месте
бедный...
автор ГейТуда • 05 октября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
бедный...
Ну вот как ему помочь?
автор ГейТуда • 05 октября 2019
Ответ дляАшотакова)))
покакал?
Пол часа в туалете торчал
Ашотакова)))• 05 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
на семью на три дня три котлеты и судок гречки, может он такой и жадный к еде, что автор три катлеты на три дня готовит. Я вот приготовила три сковородки котлет на три дня это котлет 25, целый судок, никто в доме не голодный и не жадный к еде. Вы не знаете откуда идет обжорство оно как раз и идет с голодного детства и не трожь это на всех на три дня.
автор ГейТуда • 05 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Признается что с психикой проблемы
Ашотакова)))• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Пол часа в туалете торчал
спасибо что сообщили, а то мы уже переживали. Вам кроме того как сыну в рот заглядывать больше нечем заняться?
Молчунья• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Куда больше?
Наготовила на 3 дня
зачем гречку на 3 дня готовить? мы своему каждое утром перед школой, 10 минут и она готова. В чем ваш шок?
Платье Длинное бальное• 05 октября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Да не три котлеты, а больше, плюс отбивные, автор так писала. Просто из расчета на три дня и на всю семью.
Хочу в БАНю• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Признается что с психикой проблемы
Так лечите сына. Вам не страшно, как он будет дальше жить?
Альфред Шнитке• 05 октября 2019
Я была бы рада, что мой сын нормально ест. У нас наоборот - насыпала с утра в тарелку, поставила в холодильник, уехала к маме, сын в обед со школы пришел, я ему звоню, чтобы поел. Вечером приезжаем с мужем, а все целое. Ругаюсь-ругаюсь, да толку.
Платье Длинное бальное• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Признается что с психикой проблемы
Почему вы до сих пор не оплатили психотерапевта или психиатра?
Бутербродница• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Потому что есть дочь младшая
И станет такой же толстой как брат
Платье Длинное бальное• 05 октября 2019
Двое детей, 21 и 17, а мать готовить им еду, так как будет работать и ей некогда. Вам себя не жалко, почему два взрослый человека в вашей семье не займутся этим?
Elani• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Куда больше?
Наготовила на 3 дня
3 котлеты на 3 дня?
Фрекен бок• 05 октября 2019
Ответ дляСтиль
Выплюнула чай)

В тему.Про взрослого мальчика и маму)Как раз смотрю.Автор!Ну,перебор!Ему же не 10 лет.
С 2:00 минуты смотреть
https://youtu.be/7Iz2hXqh-ps
как тебе такое илон маск• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Признается что с психикой проблемы
Почитала ваши ответы и так стало жалко сына... конечно у него с психикой проблемы. Нормальный, здоровый парень с лишними (может как раз из-за стресса и навески комплексов мамой) аж 10 кг. Какие диеты ему врачи прописывали, вы уж простите, но 99% диет от врачей это концлагерь с угробкой желудка. Я все это прошла, вот только я не гнобила дочь, не закрывала кухню, не считала котлеты и битки, а перешла на сбалансированное ПП всей семьёй - хлеба нет, салаты, гранола, вареное или су-вид... и меньше тараканов и побольше воды. Я просто хочу к Вам достучаться - гнобление не выход, т.к. заканчивается редко хорошим.
А я с косою• 05 октября 2019
Так Вы ж ему сами такие пищевые привычки привили. Сами спортом занимаетесь? Едите правильную пищу? Зачем готовите жареное?
Надо начинать с себя!!!! Дети берут с самого детства с нас пример!
автор ГейТуда • 05 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Очень страшно...
автор ГейТуда • 05 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы думаете в них есть толк?
Таблетки пропишут
Коленная ложечка• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
42 в атб беру
Не, ну в АТБ есть по 42 в красных пачках, Ылитная наверное. А обычная по 20.
Так и рис есть по Басматти по 60, а есть обычный по 21.
Берите своему бычку наразвес подешевле, если жалко и дорого по 42 )))
Коленная ложечка• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
А с хлебом?
Он с хлебом ест все
не покупайте хлеб
Коленная ложечка• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Потому что есть дочь младшая
Так вы еще и младшую раскармливаете, чтоб потом еще тут темы создавать, что тоже сожрала все каКлеты и хачапури?
Тріль!• 05 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Котлет было много, но он поел 3!И 1 еще при мне.
а стейки где?мяско тушеное,отварное?
а то каклеты это не серьёзно -эконом вариант,разбодяженое мясо))
Коленная ложечка• 05 октября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
На самом деле история то стрёмная, может быть у сына глисты ???
На всякий случай прогоните его глистогонным средством!
Он не прогоняется, хочет с мамкой жить!
Коленная ложечка• 05 октября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Надо было запасаться когда была по 8 грн. У меня 30 кг по 8 и 50 кг сахара по 7 грн.
Не проросла, не запрела??? сколько ей лет?
Пульт от линолеума• 06 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Ну вот как ему помочь?
объясните, что нормальная девушка толстяку не светит