Появилась свободная минута и решила рассказать , как говорится , о личном опыте . Смотрю, что темы про привороты актуальны и по сей день, так что многим будет полезно узнать, как это всё бывает на самом деле. Я это видела. И расскажу. Что не поместится или вспомню, дополню в комментариях. Специально пишу, как видите не под анонимом, меня тут многие знают и помнят, хотя меня долго и не было. Хотела отписаться в старой теме, но она уж закрыта. Итак. История долгая, усаживайтесь поудобнее и слушайте. Началась она в далёком 2012 году, когда от моей близкой подруги (назовём её Юлей) ушёл муж (назовём его Сашей). Справедливости ради , скажу, что перед разводом срались они не по детски, но никто не думал, что разведутся, списывали на кризис брака. Женаты были давно, подрастали дети, налаженный быт, достаток (она юрист, он владелец пары магазинов автозапчастей). Но грянул гром и Саша собрал вещи и ушёл. Юля подув шёки месяц, поняла, что наломала дров и сделала попытку помириться. Но Саша на примирение не шёл. Дальше больше. Саша ощутил вкус свободы и стал отвыкать от семьи. Юля металась. Толку было ноль. Дело дошло до развода. И вот тогда Юлю реально прорвало, она поняла, что это уже не шутки и Саша как говорится, уже явно "бывший". Все надежды на примирение рухнули в один момент. Доходили слухи, что Саша начал встречаться с женщинами, и вообще вполне нормально себя чухает. Я даже не знаю, кому из нашей женской компании первому пришла в голову сводить Юлию к бабке, но этот день стал точкой невозврата. Юлю понесло. Сначала по сайтам "известных ведьм в 12 поколении" всяких там Агат и Маргарит. Где вы типа платите онлайн какую-то сумму и вам вроде как помогут. Это конечно смешно, но тогда было не до смеха. Дальше в ход пошли сельские бабушки. (продолжение в комментариях)
12 галюцинаций• 05 октября 2019
Ответ дляМиззери
Я бы устроилась официанткой в лакшери ресторан и поила бы менструальным американо всех местных олигархов
а не разменивалась на каких-то мужичком среднестатистических с навязчивой семейкой
Вы сделали мой вечер!!!

Ответ для12 галюцинаций
Ой да, что только несчастные (брошенные) родственники не расскажут.)))
Да, меня умилили история тут женщины от которой сдриснул муж, с маленькой зарплатой и алиментами на 3 детей. И конечно его приворожили
Хотя конечно может на Цукерберге и пр. защита от поворотов стоит?
вот и приходится ведьмам перебиватся охранниками из канцелярии и таксистами
Боевая• 05 октября 2019
Ответ дляБронетапок
какой урок может вынести из своей болезни, к примеру, годовалый ребенок?
душа его может вынести
может он пришел дать урок своей матери например
х/з, неисповедимы пути и все дела, ну вы в курсе
Ответ дляМиззери
Я бы для интереса за компанию пару раз сходила хотя не верю в это но чисто по приколу можно было бы. Но вообще подруге попыталась бы мозги промыть.
Если есть привороты допустим то и 100% есть расплата за них и явно не в валюте
Там такой человек, что если упрётся, то всё. танк. Нет, поймите правильно, я её очень люблю, когда я осталась одна с сыном, она меня поддерживала и очень помогла мне с разводом и усыновлением, так как она дочь достаточно известного адвоката (я уже как-то писала, что мой старший сын мне не родной, это сын моего первого мужа редкостной мразины), я просто не могла её бросить, понимаете?
Автор, конечно все это есть, но и шарлатанов хватает...Я по молодости тоже ходила к ’бабке’, мать ее за ногу)) Глупая была...проблему не решила, только зря потраченные время и деньги, да и грех на душу...
А вот муж мне рассказывал, что был у него друг с руками, покрытыми бородавками...И вот щли они как-то по рынку (молодые еще были парни) и на встречу бабушка. Посмотрела на его руки и говорит: ой-ей-ей, сынок, что ж это у тебя с руками-то?..’ И дает ему яблоко (перед этим что-то пошептала над ним). И говорит: половину сьешь, а половин закопай у воды. Парень тот так и сделал...Одну половинку слопал, а вторую закопал возле колонки (частный дом, кран во дворе был). На утро встал - ни одной бородавки. Это реальный случай...Но при этом она ни денег не просила, ни чего-то другого...Я слышала, что настоящие ’бабки’ денег не берут)
Бронетапок• 05 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Что мешает людям не быть слепыми котятами? Проснуться? Открыть глаза? Задать себе вопросы и попытаться найти на них ответы? Ответы есть! Их масса. Просто, когда человек занят только вопросами поесть (не задумываясь что), поспать, поахаться (не задумываясь с кем), посплетничать (не задумываясь зачем), телевизор посмотреть (не задумываясь что), ему просто не до этого. Ему и так хорошо!
к сожалению, ответов с реальными доказательствами - нет. Все на уровне догадок, предположений таких же слепых котят, которые почему-то то решили, что познали истину)
12 галюцинаций• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
У меня был такой период, я как раз вышла на пенсию и у меня было более менее свободного времени. Плюс я подрабатывала потом на полставки и у меня случались очень часто командировки, я делала нужный маршрут. А так да, Вы правы, это всё утомительно и жутко надоедает. Особенно когда приехал, а там пустышка
Но вы же взрослая, как я понимаю, состоявшаяся, самодостаточная женщина, как вообще на такое можно повестись? У вас проблемы в своей жизни? Честно, мне не понять. Судя по ситуации, вы все подруги одинаковые.
Ответ для12 галюцинаций
Это отдельная тема, почему я в это всё впряглась, я там выше коротенько написала
Бронетапок• 05 октября 2019
Ответ дляМиззери
Колхозница• 05 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
на землю попадают с райских планет? и еще вопрос: мы столько лет не можем победить эти 7 грехов, и сможем ли они уже генетически в нас заложены?. человек же плоть и кровь.
Да, попадают. Много таких душ можно увидеть среди гениев, так называемых.
Например, душа Моцарта, которая пришла с Высшей планеты. Он родился с великим талантом. В 6 лет написал уже свой первый концерт. Но жизнь свою ’профукал’ в вечных гуляньях, женщинах, выпивках. Поэтом, и следующую свою жизнь получил здесь - на Земле.
Почему не можем победить грехи? Все в Ваших руках! Берите - и побеждайте! Когда-то же надо эту школу закончить )
И еще история. Я с мужем знакома с детства. Наши семьи дружили. Не буду вдаваться в подробности, но видимо, бабушка мужа или прозорливая была, или кинула расклад на нас...Но моей маме сказала: дети поженятся...Мне тогда года 4 было, мужу 8 лет...Мама, конечно, даже в голову не взяла...Какой там...А мы не виделись с мужем лет 20 с детства. А потом сошлись. Вместе уже 10 лет...И такое бывает)
12 галюцинаций• 05 октября 2019
Ответ дляМиззери

автор, не конец истории вы написали, а всего лишь временное затишье.
если действительно был приворот, просто так это не закончится.
даже если ваша подруга вдруг станет праведницей и попытается исправить ошибку.
она влезла туда куда нельзя и человеку нагадила, я очень надеюсь, что с этим кого «вернули» будет все нормально.
дети есть общие у них, или у него в семье другой остались?
Любвиобильный бот• 05 октября 2019
Ответ дляМиззери
Я бы начала с Бреда Питта хотя бы , кто знает может и Джоли его приворожила тоже
Колхозница• 05 октября 2019
Ответ дляБронетапок
На самом деле се очень просто в этом мире.
Познать истину может каждый, было бы желание. Другой вопрос, надо ли это каждому? У всех у нас свой опыт и свои цели визита )
12 галюцинаций• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
Дочитала, поняла.
Шаманю второпях• 05 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
давайте адрес мольфарки и сколько это стоит.Думаю 5000 гривен.
справжні мольфари грошей не беруть. років 35 тому мені одна карпатська мольфарка описала моє майбутнє. все справдилось, крім одного: народилася донька, а не син!
руки_Крюги• 05 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
вы сейчас ждете важного известия от брюнета, а еще ругаете себя за трату денег которую вы совершили по импульсивности на позапрошлой неделе. угадала?)
А я?
Бронетапок• 05 октября 2019
Ответ дляКолхозница
если бы все было просто, то эти знания и закономерности бы были доступны обычным людям, а не только просветленным, выходящим в астрал, и познавшим, по их мнению, истину.
руки_Крюги• 05 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
1.Мне давали контакты проверенных гадалок
2.Как можно себе внушить определенный ход событий и запрограммировать на что-то? По вашим словам,я могу себе устроить все,что я хочу? Интересная информация для меня.
К кому вы ходили и кто понравился ?
Ответ дляnot prod
У него не было другой семьи. Дети общие есть.
В остальном время покажет, пока полёт нормальный, как говорится.
Я написала в принципе не для того, чтобы рассказать тонкости , я их не знаю. А чтобы девчата зря не слонялись по всем этим Анжеликам. Ведь слоняются же и будут дальше.
Боевая• 05 октября 2019
Ответ дляБронетапок
так они и доступны
идите читайте
Боевая• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
так а че они изначально расходились то?
Мне без сахара• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
Вы не вникли. Я не знаю ни одной гадалки, я их видела немеряно, но ни одна не угадала . Ни одна. Причём даже пусть ладно, по фото подруги и её бывшего что-то там можно не увидеть, но я сижу перед ней и она мне говорит, что на мне венец безбрачия (это каждая вторая несла), а я замужем и трое детей.
Я всех ведьм и гадалок объединила, не верю! Вы у своей Юли за все это время поинтересовались чем именно та ей мужа вернула? Не иначе как кровь невинных младенцев пили?
КартаБезКомиссий• 05 октября 2019
Ответ дляКолхозница
так за что его на нашу землю с райской планеты заслали?? для какого исправления? ведь он уже был в раю. и как человек может исправится? на протяжении эволюции выживал более сильный агрессивный , а не добрый мирный светлый .. генетически это в нас
Колхозница• 05 октября 2019
Ответ дляБронетапок
Вы имеете в виду, что их - эти знания, в школе преподавали?
Я выше писала. Сейчас не заинтересованы в том, что бы все проснулись. Не дадут. Но запретить не имеют права.
Ответ дляШаманю второпях
За предсказания не берут, за помощь в каких-то делах берут ещё как. Мне рассказывал отец моего друга, живут они в Закарпатской области , так вот за реальную помощь брали и овцами и козами аж бегом. Только там их уже вживых никого не осталось. Как он говорил - последний мольфар умер примерно 15 лет назад и никому свои знания не передавал, все кто сейчас им подражает это шарлатаны . Там местные бы точно знали
КартаБезКомиссий• 05 октября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
кста был момент когда н не узнавал никого из своих друзей, помните эту новость типа бред питт заболел?