Появилась свободная минута и решила рассказать , как говорится , о личном опыте . Смотрю, что темы про привороты актуальны и по сей день, так что многим будет полезно узнать, как это всё бывает на самом деле. Я это видела. И расскажу. Что не поместится или вспомню, дополню в комментариях. Специально пишу, как видите не под анонимом, меня тут многие знают и помнят, хотя меня долго и не было. Хотела отписаться в старой теме, но она уж закрыта. Итак. История долгая, усаживайтесь поудобнее и слушайте. Началась она в далёком 2012 году, когда от моей близкой подруги (назовём её Юлей) ушёл муж (назовём его Сашей). Справедливости ради , скажу, что перед разводом срались они не по детски, но никто не думал, что разведутся, списывали на кризис брака. Женаты были давно, подрастали дети, налаженный быт, достаток (она юрист, он владелец пары магазинов автозапчастей). Но грянул гром и Саша собрал вещи и ушёл. Юля подув шёки месяц, поняла, что наломала дров и сделала попытку помириться. Но Саша на примирение не шёл. Дальше больше. Саша ощутил вкус свободы и стал отвыкать от семьи. Юля металась. Толку было ноль. Дело дошло до развода. И вот тогда Юлю реально прорвало, она поняла, что это уже не шутки и Саша как говорится, уже явно "бывший". Все надежды на примирение рухнули в один момент. Доходили слухи, что Саша начал встречаться с женщинами, и вообще вполне нормально себя чухает. Я даже не знаю, кому из нашей женской компании первому пришла в голову сводить Юлию к бабке, но этот день стал точкой невозврата. Юлю понесло. Сначала по сайтам "известных ведьм в 12 поколении" всяких там Агат и Маргарит. Где вы типа платите онлайн какую-то сумму и вам вроде как помогут. Это конечно смешно, но тогда было не до смеха. Дальше в ход пошли сельские бабушки. (продолжение в комментариях)
Любвиобильный бот• 05 октября 2019
Ответ дляМотылек
Не ну...зная историю Вашей Юли с ее бабками...мало ли как у нее кукушку сорвет в следующий раз)
Однако да , такие бабы одержимые
Боевая• 05 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Творить и вытворять ))
А шо Вы думали, что тут все само по себе работает?
А силы природы? А ангелы-хранители? А сотворение новых пространств и вселенных??? )) А присматривать тут за советчицами всеми да в снах им нашептывать вещих советы мудрые? )) Кто-то же должен этим всем заниматься? )
блин, так шо и после смерти тоже нада работать?)
Я вот зашла на кашалот и народ как слепые и дурные ломится толпами к этим провидицам в 18 колене , и верит, что та оторвёт свою жопу от дивана и вернёт им мужа за 25 гривен по акции или в делах поможет. А там может вообще потный мужик сидит и потоком одно и то же всем лепит, что в принципе к любой из нас можно за уши притянуть. Зла не хватает
Боевая• 05 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Да, нормально все ) Жизнь кипит )) Миро то тьма-тьмущая вокруг )
Было бы глупо думать, что кроме Кидстаффа других форумов нет )
а вы были в других мирах? расскажите хоть что то
жуть как интересно
ПС -мне однажды приснилась я и моя жизнь в параллельном мире, да так реально что думала уже там и останусь навсегда - думаете то правда все было?
жуть как интересно
Мотылек• 05 октября 2019
Девочки...вот серъезно...я конечное скептик редкостный...но реально люди есть...и те что видят и те, что лечат...не отнять...просто много шарлатанов...все на лоха попасть хотят...баблишка срубить...но сколько же тех, кто реально готов верить во всю туфту, лишь бы снять с себя ответственность...вот за , что Юльку можно похвалить за целеустремленность...или за одержимость...но добилась зараза своего
Гомосноб• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
с кого-то. вот именно. Но сама Мона Лиза не реальный человек.
реальный.
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Во бред
Смотри.лоб об стенку не ушиби,больно будет.
Безникая• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
Да почему бы и не заработать, раз у других голова дурная) Нужно просто быть немного психологом и все, ты супер профессионал.
Колхозница• 05 октября 2019
Ответ дляБронетапок
Почему? Ведь если бы людям было доступно понимание этих закономерностей: поступок наказание, то и грехов бы меньше совершали.
Вот! А зачем, что бы меньше??? Тем, кто тут на земле хозяйничает, надо наоборот, что бы мы больше грешили ) Что бы побольше негатива тут
было, что бы ходили грехи свои замаливали, а потом шли новые делать. Что бы природу и все округ себя разрушали, друг друга уничтожали, тела свои убивали. Все это приводит к увеличению негативной энергии, тьмы, если хотите, которая в свою очередь тоже имеет своих потребителей.
Японский Городовой• 05 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо за заботу
Колхозница• 05 октября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Ребёнок то растёт, а вот душа нет.Скореё тускнеет,старится ,учится лгать , лицимерить, приспосабливаться.Так что, всё , что вы говорите , просто красивые слова.
Есть во Вселенной один закон - который никто не может нарушить.
Называется Закон Свободы Выбора. Если душа выбрала путь вниз - это её выбор, её право.
Ответ дляБезникая
Да жаль этих дурочек, она (или он) напишет ей наобум - василий вернётся в мае. А та как одержимая будет ждать мая. Знаете, я на этих форумах тогда сидела, потом вернулась через 5 лет, отписаться по кое-кому. Так вот были случаи, когда на себя девки руки накладывали, человек ждал год этого предсказания, а потом оп. и всё, психика нафиг
Колхозница• 05 октября 2019
Ответ дляБоевая
Там такая работа - в кайф )) Это, как типа тут на Земле, когда находишь любимое дело ))
Мотылек• 05 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Дама...вы видимо тоже из них раз так критично реагируете) расслабьтесь
Ms. Искренность• 05 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Я Вас мысленно крепко обнимаю. Вы очень мужественная душа, которая решила пройти этот урок, пусть и такой тяжелый, но очень Вам нужный.
Вам нужно осознать, что все, абсолютно все, что с Вами происходит, при правильном принятии ситуации, идет на благо вашей души.
Ваш ребенок пришел к Вам, именно потому, что ВЫ ЕГО ПОПРОСИЛИ стать Вашим ребенком в этом воплощении. Что бы Вы могли научиться безусловной любви через него! Мысленно благодарите его, благодарите Вашего мужа за те уроки, которые ВЫ проходите с ними. Примите себя! Не вините, не корите себя! Будьте источником любви для окружающих Вас, а не страдания. Поверьте, сверху нас всех видят только, как энергетических сущностей. Чем больше в нас любви и радости, тем ярче мы излучаем свет, тем выше поднимаемся. И даже Вам ребеночек. Это тоже - частица света, которой Вы можете помочь пройти этот урок. Если бы Вы смогли поговорить с ним на уроне Ваших душ, то поверьте, ничего кроме слов любви Вы от него не услышали.
Вы пишите ’за что такая карма?’. Знаете, иногда лучше не знать. Так как когда ты узнаешь за что, то это просто вводит в шок. Неужели Вам стало бы легче, если Вы узнали, что в прошлом воплощении Вы причиняли боль и страдания своим близким? Не надо. Проживите эту жизнь так, что бы ни Вы и никто вокруг Вас не испытывал боли.
Спасибо! Стараюсь все принять, как есть! Другого віхода не вижу
Мотылек• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
Опять таки Закон Свободы выбора...эти дурочки сами выбирают жить им или нет...это их выбор...жаль конечное таких... н о их таааак много судя по комментам
Бронетапок• 05 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Ок, следуя вашей теории, на земле хозяйничают темные силы. Тогда возникает закономерный вопрос, почему светлые силы это допустили?
Колхозница• 05 октября 2019
Ответ дляБоевая
жуть как интересно
Там жизнь бурлит, но всоя )
Конечно, правда. Каждую ночь, у каждого из нас, наше астральное, тонкое тело выходит ’погулять’ ) Так сказать, что бы не забывали о том, что мы существа все таки духовные, а не мешки с костями. Есть техники, так называемые, осознанные сновидения, которые позволяют делать эти выходы осознанными и более того, контролировать их. У меня даже младшая дочка ими владеет )
Бронетапок• 05 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Там жизнь бурлит, но всоя )
а вы не думаете, что это всего лишь игры вашего мозга?
Одна_на_всей_планете• 05 октября 2019
Ответ дляБронетапок
потому то вы внушаемая и сами себя запрограммировали на определенное развитие событий. Мне за всю мою жизнь ни одна гадалка правду не сказала. Потому я с Автором согласна, то все эти ’пророчества’ - выкачка денег.
То вы просто не попадали к нормальным ясновидящим, их контакты никто на кидстаффе не раздаёт. В Запорожье есть как минимум 3 настоящих ясновидящих, 1 хиромант и в Москве одну знаю очень сильную.
Колхозница• 05 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Все будет ХОРОШО!
КохайтесьЧорнобровi• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
Саша был в процессе переезда, он уже фактически жил на две страны и был в диком восторге от той страны. Сюда он возвращаться и не думал, это точно
Ну и что? Может совпадение не более. Может передумал человек в последний момент, вот остановите поезд я выйду. Не верю, что привороженные долго живут.
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы сразу пишите, что мало того, что контакты зубами не вырвешь, так ещё и стоит это не 200 гривен и точно не сколько дашь
КартаБезКомиссий• 05 октября 2019
Ответ дляБронетапок
а часто ли добро бывает без зла? а что добро, а что зло? и если мы помогаем нищему у которого есть выбор работать и развиваться или побираться и скатываться?. что мы делаем в этом случае добро или зло?
12 галюцинаций• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
короче, мораль такая. Не ходите по этим шарагам , где с вас берут скока дашь и 200 гривен. матушки Агаты и провидицы Маргариты с салонами в ту же степь. Ну или можете ходить, но хреново то, что вам там говорят то, во что вы наивно верите. Вообще как я уже для себя поняла, потоптавшись по этим барыгам - гадалки никого не возвращают, а колдунши не гадают.
Т.е. ходить только к тем кто дорого берет? Честно, по вашему стартпосту поняла что вы против гадалок, но по ходу вышло так что вы против мало берущих, или криво читала? То что подруга ушла налево после того как вернула мужика, я поняла, но вот остальное...
Бронетапок• 05 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
вопрос риторический) Все относительно. Поэтому меня всегда удивляют люди, которые на 100% уверены что знают, как устроена вселенная)
Ответ для12 галюцинаций
Ходить только туда, куда знаете. Не ходить по объявлениям, не читать лживые отзывы, все знают, как они пишутся. Ни один человек в здравом уме не признается, что он привораживал мужа. Тем более на весь инет. Вы себе можете представить реакцию друзей, знакомых
Колхозница• 05 октября 2019
Ответ дляБронетапок
Земля находится на границе светлых и темных миров. Это идеальное место для тех душ, которые решили себя усовершенствовать.
Это как в Олимпийской деревне большой современные спортзал с крутыми тренажерами. Вы же не скажете тем, что построил его, зачем Вы тут над спортсменами издеваетесь? Вы же понимаете, что они там тренируются, что бы стать лучше, сильнее. Так и не Земле.
Есть очень много райских миров и планет. Где сил тьмы нету. Там тренировать некого. А на Земле пока есть.
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2019
Ответ дляМотылек
Я вам не дама,вам не давала.