Появилась свободная минута и решила рассказать , как говорится , о личном опыте . Смотрю, что темы про привороты актуальны и по сей день, так что многим будет полезно узнать, как это всё бывает на самом деле. Я это видела. И расскажу. Что не поместится или вспомню, дополню в комментариях. Специально пишу, как видите не под анонимом, меня тут многие знают и помнят, хотя меня долго и не было. Хотела отписаться в старой теме, но она уж закрыта. Итак. История долгая, усаживайтесь поудобнее и слушайте. Началась она в далёком 2012 году, когда от моей близкой подруги (назовём её Юлей) ушёл муж (назовём его Сашей). Справедливости ради , скажу, что перед разводом срались они не по детски, но никто не думал, что разведутся, списывали на кризис брака. Женаты были давно, подрастали дети, налаженный быт, достаток (она юрист, он владелец пары магазинов автозапчастей). Но грянул гром и Саша собрал вещи и ушёл. Юля подув шёки месяц, поняла, что наломала дров и сделала попытку помириться. Но Саша на примирение не шёл. Дальше больше. Саша ощутил вкус свободы и стал отвыкать от семьи. Юля металась. Толку было ноль. Дело дошло до развода. И вот тогда Юлю реально прорвало, она поняла, что это уже не шутки и Саша как говорится, уже явно "бывший". Все надежды на примирение рухнули в один момент. Доходили слухи, что Саша начал встречаться с женщинами, и вообще вполне нормально себя чухает. Я даже не знаю, кому из нашей женской компании первому пришла в голову сводить Юлию к бабке, но этот день стал точкой невозврата. Юлю понесло. Сначала по сайтам "известных ведьм в 12 поколении" всяких там Агат и Маргарит. Где вы типа платите онлайн какую-то сумму и вам вроде как помогут. Это конечно смешно, но тогда было не до смеха. Дальше в ход пошли сельские бабушки. (продолжение в комментариях)
Ответ дляМне без сахара
Я всех ведьм и гадалок объединила, не верю! Вы у своей Юли за все это время поинтересовались чем именно та ей мужа вернула? Не иначе как кровь невинных младенцев пили?
Ваше право. Вы думаете, я не спрашивала?)))))))))))) Молчит и будет молчать. хрен его знает, что они там пили
Бронетапок• 05 октября 2019
Ответ дляБоевая
так они и доступны
идите читайте
что читать? Домыслы и фантазии людей, которые выдают свои бездоказательные предположения за истину в последней инстанции?)
Ответ длякотэрия
У него не было другой семьи. Дети общие есть.
В остальном время покажет, пока полёт нормальный, как говорится.
Я написала в принципе не для того, чтобы рассказать тонкости , я их не знаю. А чтобы девчата зря не слонялись по всем этим Анжеликам. Ведь слоняются же и будут дальше.
все правильно говорите. там нечего делать.
особо любопытным хочется будущее знать- это тоже грех, но не настолько что бы изменять судьбу человека насильно и свою, мало того, многое ни за что может отразиться и на детях.
Шаманю второпях• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
За предсказания не берут, за помощь в каких-то делах берут ещё как. Мне рассказывал отец моего друга, живут они в Закарпатской области , так вот за реальную помощь брали и овцами и козами аж бегом. Только там их уже вживых никого не осталось. Как он говорил - последний мольфар умер примерно 15 лет назад и никому свои знания не передавал, все кто сейчас им подражает это шарлатаны . Там местные бы точно знали
так, взяла цукром, мукою, шоколадом. ще якимись продуктами. але не грошима!
Бронетапок• 05 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Вы имеете в виду, что их - эти знания, в школе преподавали?
Я выше писала. Сейчас не заинтересованы в том, что бы все проснулись. Не дадут. Но запретить не имеют права.
нет. Знания с доказательствами. Знания без доказательств - всего лишь предположения отдельно взятых людей. Меня же интересуют доказанные закономерности.
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2019
Ответ дляБронетапок
если бы все было просто, то эти знания и закономерности бы были доступны обычным людям, а не только просветленным, выходящим в астрал, и познавшим, по их мнению, истину.
Кто хочет знать,тот узнает.Найдет книги,время,интернет,лекции и т.д.А кого интересуют только борщи,кастрюли и сплетни,то зачем перед такими людьми махать красной тряпкой и метать бисер?
Кому это интересно,тому и открывается.
Ответ дляШаманю второпях
Значит Вам повезло. Я мольфаров в живых не застала, когда начала расспрашивать, то местные говорили - да, они были, но последний умер и всё. А про этого деда рассказывали, что он змей и птиц заговаривал. Что его звали, когда в сарае завелись змеи, дед подходил, что-то шептал и змеи уходили. Я не знаю, насколько это правда, но мне это говорили разные люди, которые между собой не знакомы. Но и мольфар умер и привораживать они не привораживали
Колхозница• 05 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
так за что его на нашу землю с райской планеты заслали?? для какого исправления? ведь он уже был в раю. и как человек может исправится? на протяжении эволюции выживал более сильный агрессивный , а не добрый мирный светлый .. генетически это в нас
Ну, смотрите, на райских планетах нет темных сил, но там у душ, которые туда приходят, могут возникнуть такие же эмоции и качества, как и везде. Но там опаснее ошибаться. Например, на Земле, нас постоянно ’искушают’, подталкивают к грехам всяким ) А там - это абсолютно личная ’заслуга’ . Райские - миры - это как элитный батальон, туда попадают за очень высокие заслуги, но если ты там штрафанулся, то, будь добр, начинай игру сначала, добро пожалоать назад ).
Колхозница• 05 октября 2019
Ответ дляБронетапок
Доказательства чего именно Вас интересуют?
Люблю Украину• 05 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
вы сейчас ждете важного известия от брюнета, а еще ругаете себя за трату денег которую вы совершили по импульсивности на позапрошлой неделе. угадала?)
мне погадайте)
Боевая• 05 октября 2019
Ответ дляБронетапок
ну тогда что вы хотите? ни в какой религии нет доказательств
будьте тогда агностиком, материалистом, верьте что вы это ваше тело и после смерти просто темнота и ничего
Боевая• 06 октября 2019
Ответ дляКолхозница
в ад)
Шаманю второпях• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
приворот для них це величезний гріх! я зустрілася з мольфаркою в дуже складний період свого життя. випадково. не йшла до неї навмисне. коли вона почула про мої проблеми, то просто розповіла про основні етапи мого майбутнього. все було дуже нереальним і вірилося з трудом. але з роками справдилося все! майже.
Бронетапок• 06 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Кому это интересно,тому и открывается.
Повторюсь - меня не интересуют домыслы и фантазии людей, которые выдают свои бездоказательные предположения за истину. Меня интересует объективная реальность, а не чье-то субъективное мнение о том, как устроен мир, наклепанное в какой-то книженции.
Любвиобильный бот• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
кста был момент когда н не узнавал никого из своих друзей, помните эту новость типа бред питт заболел?
Да , и вообще с ним странное такое творилось после развода с ней , конечно стресс и все такое , разлука с детьми , публичность ... может это все его подкосило тоже , кто его знает ..но то что она странная тетка однозначно, много по всяким Африкам ездила , а там вуду и все такое ..да и вообще в нее кукушка слетела тоже , могла все что угодно сделать , лишь бы детей себе оставить и заставить его страдать , ничему не удивлюсь
Бронетапок• 06 октября 2019
Ответ дляКолхозница
системы закономерностей, поступок - следствие.
Ответ дляШаманю второпях
да, Вы правы. Поэтому для приворотов надо искать именно того, кто чётко по этому делу. А наши дурни ведутся на ’безгрешный приворот’ белая магия и прочее. Или идут за приворотом к целителям, которые вообще не по этому делу.
Просто я уже из увиденного это понимаю, а тогда я хрен его знала, кто из них привораживает, кто не привораживает
Бронетапок• 06 октября 2019
Ответ дляБоевая
от вас - ничего.
задумчивая мордочка• 06 октября 2019
Автор,в какой стороне бабку кудесницу искать то?
Не томите))
Завтра заправляю машину и в путь за магией)))
Не томите))
КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляКолхозница
анегдот вспомнила , Умерла монахиня Маргарита и по ошибке попала в ад. Звонит святому Петру:
— Святой Петр, помогите. Вышла чудовищная ошибка!
Петр обещал помочь... но забыл. На следующий день опять звонок:
— Святой Петр. Это Маргарита. Умоляю — вытащите меня отсюда! Завтра будет оргия, явка всем обязательна.
Святой Петр снова обещает, и снова забывает. Через день звонок. Святой Петр поднимает трубку: — Алло?
— Петруха? Это Марго. Ты там это...особо не парься..) ......я считаю что и тут это личная заслуга, просто порой непонятно что есть добро а что зло
КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
мне погадайте)
завязала уже) не получается
Бронетапок• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
супер
КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
не, то до развода было, года за два..она очень странная тетка.
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ дляБронетапок
Вы людям не верите.А кто вам должен это все рассказать?Сам БОГ?
Так Бог донес это Моисею,Иисусу,Апостолам.Нам остается только верить.
КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
автор идёт спать) что вспомню , допишу завтра)
красочных и добрых снов вам!)
Ответ дляКрапипопка
она юрист ??? где же ее ум ??? почему бизнес не был оформлен на нее ?? это так глупо
ох, пардон, пропустила Ваш вопрос.
А зачем? Она единственная дочь достаточно небедных родителей, для чего ей бизнес мужа, в котором она ни бум-бум? И который без его участия сдохнет за месяц? Неужели Вы думаете, что она его вернула, потому что ей кушать было нечего? Те, кому кушать нечего, походами по гадалкам не парятся, у них другие проблемы