котэрия• 05 октября 2019

Вся правда про приворот. Расскажу, как это было на самом деле.

Появилась свободная минута и решила рассказать , как говорится , о личном опыте . Смотрю, что темы про привороты актуальны и по сей день, так что многим будет полезно узнать, как это всё бывает на самом деле. Я это видела. И расскажу. Что не поместится или вспомню, дополню в комментариях. Специально пишу, как видите не под анонимом, меня тут многие знают и помнят, хотя меня долго и не было. Хотела отписаться в старой теме, но она уж закрыта. Итак. История долгая, усаживайтесь поудобнее и слушайте. Началась она в далёком 2012 году, когда от моей близкой подруги (назовём её Юлей) ушёл муж (назовём его Сашей). Справедливости ради , скажу, что перед разводом срались они не по детски, но никто не думал, что разведутся, списывали на кризис брака. Женаты были давно, подрастали дети, налаженный быт, достаток (она юрист, он владелец пары магазинов автозапчастей). Но грянул гром и Саша собрал вещи и ушёл. Юля подув шёки месяц, поняла, что наломала дров и сделала попытку помириться. Но Саша на примирение не шёл. Дальше больше. Саша ощутил вкус свободы и стал отвыкать от семьи. Юля металась. Толку было ноль. Дело дошло до развода. И вот тогда Юлю реально прорвало, она поняла, что это уже не шутки и Саша как говорится, уже явно "бывший". Все надежды на примирение рухнули в один момент. Доходили слухи, что Саша начал встречаться с женщинами, и вообще вполне нормально себя чухает. Я даже не знаю, кому из нашей женской компании первому пришла в голову сводить Юлию к бабке, но этот день стал точкой невозврата. Юлю понесло. Сначала по сайтам "известных ведьм в 12 поколении" всяких там Агат и Маргарит. Где вы типа платите онлайн какую-то сумму и вам вроде как помогут. Это конечно смешно, но тогда было не до смеха. Дальше в ход пошли сельские бабушки. (продолжение в комментариях)
Яжемать Мне можно• 05 октября 2019
А мне в свое время очень помогли здесь именно ответом на вопрос, что происходит на самом деле, помогли разобраться в ситуации и я очень благодарна. Правда сейчас спустя 4 года снова вляпалась, и опять чувствую, что не могу найти ответа...

Японский Городовой• 05 октября 2019
Советую посмотреть фильм «Идущие к черту» 4 серии. Может быть у кого нибудь просветление наступит
Миззери• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
И вот они жили и неплохо жили. Пока Юля не пошла этой зимой на встречу выпускников, и там не встретила брата своей одногруппницы, который пускал по Юле сопли в юности. Этот брат на 7 младше своей сестры и соответственно Юлии. Честно, я бы на него и не глянула. Но чем-то он её зацепил и вот уже полгода у них роман, она собирается уйти от Саши (Саша ещё не в курсе) к этому значит молодому и раннему. Я говорю - ты что идиотка, ты вспомни, сколько мы сил потратили, сколько ты бабла отвалила. А она говорит - отстань , у меня жизнь начинается (а нам за сорок, на минуточку).
Она идиотка еще тогда когда ездила его привораживать, зачем нужен человек рядом на привязи каких-то поворотов а не потому что и правда любит дурная баба.
Слаба представляю как можно ездить с кем-то год!! По стране к бабкам что бы мужа подруги вернуть, вообще вас ее понимаю если честно
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Оно и видно,от кого у вас просветление.ТТТ ++++
Миззери• 05 октября 2019
Ответ дляПугачиха
Что мне ваши истории
У нас брата жена так приворожила что он всю родню стал ненавидеть и без нее пука не сделает.
На месячные привораживает
вы конечно лично это видели?
Колхозница• 05 октября 2019
Ответ дляБронетапок
а вы не думаете, что это всего лишь игры вашего мозга?
Не, точно не мозга игры )) Он на такое не способен )
Почитайте про Бехтереву Наталью, она возглавляет институт мозга в Москве. Она про очень интересные вещи говорит. И про мозг, и про то, что существует вне его )
Миззери• 05 октября 2019
Ответ дляПугачиха
Это РАБОТАЕТ
человек который без нас жить не мог ,на ровном месте вдруг говорит пошли вы все на... мне кроме жены никто не нужен
А жена мягко скажем никакая
Там они начали еще в самом начале с мамой такое чудить, но спустя 10 лет брату крышу совсем сорвало
От этого люди с ума сходят
Ага, и она умея привораживать не олигарха приворожила а вашего никакущего брата
Любвиобильный бот• 05 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Там жизнь бурлит, но всоя )
Конечно, правда. Каждую ночь, у каждого из нас, наше астральное, тонкое тело выходит ’погулять’ ) Так сказать, что бы не забывали о том, что мы существа все таки духовные, а не мешки с костями. Есть техники, так называемые, осознанные сновидения, которые позволяют делать эти выходы осознанными и более того, контролировать их. У меня даже младшая дочка ими владеет )
А вот это очень интересно , мне часто снятся такие интересные сны , яркие , все так реалистично..а в детстве могли сниться сны , почти как вещие...интуиция хорошо работала .Вообще эта тема безумно интересная , изучение снов
Не танцую- но пою• 05 октября 2019
Ответ дляПугачиха
ДА
Это правда
то есть вы лично были свидетелем как она это делает?
или есть вариант, что вы все его просто достали и он хочет жить свой жизнью со своей семьей?

Мотылек• 05 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я вам не дама,вам не давала.
Удалено администрацией...
Бронетапок• 05 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Земля находится на границе светлых и темных миров. Это идеальное место для тех душ, которые решили себя усовершенствовать.
Это как в Олимпийской деревне большой современные спортзал с крутыми тренажерами. Вы же не скажете тем, что построил его, зачем Вы тут над спортсменами издеваетесь? Вы же понимаете, что они там тренируются, что бы стать лучше, сильнее. Так и не Земле.
Есть очень много райских миров и планет. Где сил тьмы нету. Там тренировать некого. А на Земле пока есть.
Нет, ну подождите, тренироваться можно, когда есть четко поставленная задача, ты понимаешь ее смысл, знаешь пути и формулу решения + видишь, каким должен быть конечный результат (цель). Суть любого наказания - осознать ошибки и не повторять плохие поступки в будущем. Люди же - как слепые котята, страдают, болеют и мучаются сами не зная за что. Какой тогда смысл в этих наказаниях, если у человека нет понимания ’за что’?
Кто крайний?• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
Сельские бабушки это вообще отдельная тема. Как мы по ним ездили. Там одного бензина я сожгла столько, что мама не горюй. Сельские бабки это просто лохотрон. Сидит такая бабуся и берёт ’сколько дашь’, а дают все по 50-100. Для них это как прибавка к пенсии. Поверьте мне, толку от них НОЛЬ. Я из Киева ездила даже в Рени, а другая наша подруга в село Шешоры (вы о таком наверно и не слышали). Как они катают яйца по фото и несут одно и то же я не знаю, как будто их на каких-то курсах учат разводить лохов. Наши киевские ’бабки’ подкованы лучше, они используют технологии (например, информацию в соц сетях, тогда это ещё был контакт). Ещё есть молоденькие девочки - писюшки, которые имеют ’магическую степень какого-то там ковена’. Это вообще , по-моему мнению, глубоко нездоровые люди, которых надо лечить. Мне одна совершенно серьёзно вещала о том, что видит за моей спиной призрак Моны Лизы (она была так тупа, что даже не соображала, что это Мона Лиза это не реальный человек, а картина)
В Шешорах не раз отдыхала- прекрасное место
Любвиобильный бот• 05 октября 2019
Ответ дляМиззери
и то так
Колхозница• 05 октября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Почитайте Майкла Ньютона.
12 галюцинаций• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
Ходить только туда, куда знаете. Не ходить по объявлениям, не читать лживые отзывы, все знают, как они пишутся. Ни один человек в здравом уме не признается, что он привораживал мужа. Тем более на весь инет. Вы себе можете представить реакцию друзей, знакомых
Я лично знаю только церковь, а все остальное от нечистого, но мне было интересно почитать. Я не верю гадалкам, и тому что видят, уверена что они хорошие психологи, порой по нашему состоянию, внешнему виду многое можно рассказать и не гадая долго.))
автор котэрия • 05 октября 2019
А. Ещё был случай, когда мне дали координаты одной тётки, тут на кидстаффе. Я была дурная и обрадовалась, ой как хорошо, ещё не понимала, что только разная дичь откровенно пишет про я приворожила. Я с ней созваниваюсь, а в трубке то гудки то мычание. Ну думаю, мало ли. Дозвонилась. Приехала. Открывает мне пьяная в дым тётка, говорит - ты от ирины, заходи. я захожу, а там ну просто притон, какой-то мужик на диване в трусах храпит, в кухне странные голоса , как будто нарики . думаю, мать моя женщина, куда я пришла. Отдала ей 100 гривен и то чтобы фото вырвать и бегом оттуда.
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2019
Ответ дляМотылек
Удалено администрацией...
автор котэрия • 05 октября 2019
Ответ дляМиззери
У меня был такой период, я как раз вышла на пенсию и у меня было более менее свободного времени. Плюс я подрабатывала потом на полставки и у меня случались очень часто командировки, я делала нужный маршрут. А так да, Вы правы, это всё утомительно и жутко надоедает. Особенно когда приехал, а там пустышка
Миззери• 05 октября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
и то так
Я бы устроилась официанткой в лакшери ресторан и поила бы менструальным американо всех местных олигархов а не разменивалась на каких-то мужичком среднестатистических с навязчивой семейкой

Мотылек• 05 октября 2019
От это вы даете)))) капец
Боевая• 05 октября 2019
Ответ дляБронетапок
так это не наказания, а уроки
вот вы страдали, страдали и стали лучше -например раньше осуждали бедных, считали их лентяями, а потом раз и сами стали бедной и работать не помогает и вот вы познали частично суть бытия что не всякий бедный лентяй и перестали осуждать и тем стали лучше)
Мотылек• 05 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Миззери• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
Я бы для интереса за компанию пару раз сходила хотя не верю в это но чисто по приколу можно было бы. Но вообще подруге попыталась бы мозги промыть.
Если есть привороты допустим то и 100% есть расплата за них и явно не в валюте
Колхозница• 05 октября 2019
Ответ дляБронетапок
Что мешает людям не быть слепыми котятами? Проснуться? Открыть глаза? Задать себе вопросы и попытаться найти на них ответы? Ответы есть! Их масса. Просто, когда человек занят только вопросами поесть (не задумываясь что), поспать, поахаться (не задумываясь с кем), посплетничать (не задумываясь зачем), телевизор посмотреть (не задумываясь что), ему просто не до этого. Ему и так хорошо!
Мне без сахара• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
Короче говоря, вся эта хрень безусловно есть, но найти её если и реально, то надо как говорится три ведра говна на себя вылить сначала. Денег вывалить немеряно. А потом как повезёт, найдёте или нет.

Нет, Саша никого не достаёт, Саша вполне нормальный чел, не сдирает с себя трусы на людях, не ходит с выпученными глазами и не пускает слюни в страшилках а-ля зомби. Просто мораль сей басни - может не надо торопиться, иногда проще просто перепсиховать, лечь в хорошую клинику, если невроз после развода (он у всех есть), да и не возвращать никого.
И неужели за все это время вы так и не поинтересовались чем же она его таки вернула? Ваш спич похож таки на рекламу гадалок, но не все я так понимаю, а тех кто подороже. Да уж бред бредовый. Всему есть логическое объяснение.
автор котэрия • 05 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Я за гадалок ничего не могу сказать , я их перевидала немеряно, ни одна ничего путного не сказала. Но я уже потом поняла одно - гадалки и ворожки это разные люди в принципе. Те, которые морочат привороты они как правило не гадают и никаких предсказаний не дают, там схема простая - давай бабло, забирай своего мужика через положенное время
12 галюцинаций• 05 октября 2019
Ответ дляМиззери
Ой да, что только несчастные (брошенные) родственники не расскажут.)))
автор котэрия • 05 октября 2019
Ответ дляМне без сахара
Вы не вникли. Я не знаю ни одной гадалки, я их видела немеряно, но ни одна не угадала . Ни одна. Причём даже пусть ладно, по фото подруги и её бывшего что-то там можно не увидеть, но я сижу перед ней и она мне говорит, что на мне венец безбрачия (это каждая вторая несла), а я замужем и трое детей.
КартаБезКомиссий• 05 октября 2019
Ответ дляКолхозница
на землю попадают с райских планет? и еще вопрос: мы столько лет не можем победить эти 7 грехов, и сможем ли они уже генетически в нас заложены?. человек же плоть и кровь.
Бронетапок• 05 октября 2019
Ответ дляБоевая
так это не наказания, а уроки
какой урок может вынести из своей болезни, к примеру, годовалый ребенок?