Появилась свободная минута и решила рассказать , как говорится , о личном опыте . Смотрю, что темы про привороты актуальны и по сей день, так что многим будет полезно узнать, как это всё бывает на самом деле. Я это видела. И расскажу. Что не поместится или вспомню, дополню в комментариях. Специально пишу, как видите не под анонимом, меня тут многие знают и помнят, хотя меня долго и не было. Хотела отписаться в старой теме, но она уж закрыта. Итак. История долгая, усаживайтесь поудобнее и слушайте. Началась она в далёком 2012 году, когда от моей близкой подруги (назовём её Юлей) ушёл муж (назовём его Сашей). Справедливости ради , скажу, что перед разводом срались они не по детски, но никто не думал, что разведутся, списывали на кризис брака. Женаты были давно, подрастали дети, налаженный быт, достаток (она юрист, он владелец пары магазинов автозапчастей). Но грянул гром и Саша собрал вещи и ушёл. Юля подув шёки месяц, поняла, что наломала дров и сделала попытку помириться. Но Саша на примирение не шёл. Дальше больше. Саша ощутил вкус свободы и стал отвыкать от семьи. Юля металась. Толку было ноль. Дело дошло до развода. И вот тогда Юлю реально прорвало, она поняла, что это уже не шутки и Саша как говорится, уже явно "бывший". Все надежды на примирение рухнули в один момент. Доходили слухи, что Саша начал встречаться с женщинами, и вообще вполне нормально себя чухает. Я даже не знаю, кому из нашей женской компании первому пришла в голову сводить Юлию к бабке, но этот день стал точкой невозврата. Юлю понесло. Сначала по сайтам "известных ведьм в 12 поколении" всяких там Агат и Маргарит. Где вы типа платите онлайн какую-то сумму и вам вроде как помогут. Это конечно смешно, но тогда было не до смеха. Дальше в ход пошли сельские бабушки. (продолжение в комментариях)
Тут надолго• 06 октября 2019
Нет никакой морали. Такое чувство, что Вам просто скучно и Вы создали тему чтоб поболтать. Очень часто мужики возвращаются просто потому что сначала с любовницей в новинку, а потом все то же самое, что и с женой. Только жена то уже родная, дети, бизнес и тд. Вот и вернулся. А как там было с любовницей Вы свечку не держали. Может на людях шоколадно, а в душе у него кошки скребли по жене. В бабок не верила и не верю. Абсолютный бред.
Ёшки_Матрёшки• 06 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В человеке появляется вера в себя и в светлое будущее.
А это главное- позитив в человеке,позитивные мысли рождают позитивные поступки.
ну, вот а после того процесса, я ни на что не надеялась, по крайней мере, что все может поменяться оч.быстро.
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ дляСекретница
Ну он же вернулся? Мне лень читать 20 страниц темы.
Теперь дайте телефон гадалке Саше, пусть он побегает за вашей подругой.
А смысл вот в чем. Я Юлю понимаю. Когда-то точно также убивалась за человеком, а теперь когда он есть нафиг не нужен.
Боль в том, что столько сил, денег, времени было потрачено на него.
Так что действительно появился нормальный мужчина и есть с чем сравнить. Когда не ты бегаешь, а за тобой.
Саша проверенный боец,он стоил того,что-бы за ним бегать.
А новый мужчина еще не известно, что за фрукт.Может добьется своего(мы же не знаем истинной его причины )и потом то-же бросит.
Мао_Мяо• 06 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Скажу так... если знать кому.Но они знают это о себе .Я вот недавно узнала.
очень интересную тему мы с вами затронули) пожалуй,это знание как приходит и открывается только тем, кто достиг определенного опыта, а не просто стечением обстоятельств.
Секретница• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
вот почему я и не хочу писать ещё пару примеров, мне кажется , что тут есть ещё клиентки той бабы. Очень некоторые посты сходятся. Ещё не хватало, чтобы кто-то себя узнал
Не заморачивайтесь так. Я не знаю никаких баб, не ездила по ним.
Прочитала несколько ваших постов, мне достаточно понять смысл этой теме.
Молодец ваша подруга, всегда будет жить так как ей удобно. Вот мораль.
Тут надолго• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
Саша был в процессе переезда, он уже фактически жил на две страны и был в диком восторге от той страны. Сюда он возвращаться и не думал, это точно
Вы поселились у него в голове? Вы жили с ним в одном доме ? Откуда Вы знаете что Саша на самом деле хотел. Может он выдумал эту легенду на время.
Ответ дляСекретница
А я её не осуждаю. Я вообще считаю, что осуждать кого-то нельзя. У всех свои методы и понятия.
Секретница• 06 октября 2019
Ответ дляТут надолго
Это точно. Я уехала за границу, поработала, вернулась, хорошо себя,чувствую.в Украине. Знакомая заявляет а я думала ты в Украине уже не живёшь
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Можно так сказать.Но я много интересовалась почему так,наблюдала,искала ответа .Был сложный жизненный период,когда меня вдруг ,в одночасье перестали воспринимать одни люди.Благодаря им, я кое-что поняла и узнала , в т.ч и о себе .
Ответ дляТут надолго
верить, не верить - каждый решает сам. Я не могу рассказывать все подробности, потому что мир очень тесен.
Ms. Iphone• 06 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Есть во Вселенной один закон - который никто не может нарушить.
Называется Закон Свободы Выбора. Если душа выбрала путь вниз - это её выбор, её право.
Я читала Вас и долго молчала. Я Вам верю, потому что сама такая. Что то вижу иногда и слышу.
Так вот, про свободу выбора я подтверждаю. Я тоже однажды спросила, почему всё так происходит на Земле. И мне тоже было сказано, что главный закон, который не может нарушить ни одна из сил, ни добро, ни зло, это Свобода выбора человека.
Мы все выбираем сами.
Мурзилка• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
Странная вообще реакция на тему. Говоришь - не ходите по этим тарологам, бабкам , не платите за онлайн гадания - если знаете, в чём ваша проблема , обвиняют в рекламе. такое ощущение, что я кого-то из местных угадальщиц зацепила
Ваш пост восприняли бы - не ходить, если бы муж подруги не вернулся, а так получается вывод: народ Вы помыкаетесь конечно, походите по шарлатанам, но в конце концов, если будете правильно искать, то найдете настоящую и вуаля, муж прибежит, хоть из Хорватии. Это тот смысл, который вытекает из всех Ваших постов, потому что результат возврата мужа достигнут и всем чихать, что на сегодня он уже ей не нужен, что закономерно, кстати.
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ дляТут надолго
Так этот Саша муж подруги,он все рассказал жене,а его жена рассказала автору.
Тут надолго• 06 октября 2019
Ответ дляСекретница
Ну люди любят додумывать своё )) хотя все обычно гораздо проще. Прошла влюблённость к любовнице - вернулся к жене.
мистерЛяпсус• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
Ну вот я о том же. Если от зины ушёл вася, то какой смысл ходить по тарологам. Но ведь ходят , таролог будет раскладывать сколько ходите, ему то что. Мне кажется, что на них подсаживаются как на психологов
Идут к тарологам, чтобы узнать дальнейшие события: вернется ли муж или будет другой брак). В дальнейшем. именно ’ подсаживаются’ как на психологов, верно Вы заметили.
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Мы все выбираем сами.
А если этот выбор критикуют и осуждают другие люди?Они нарушают свободу выбора конкретного человека?Что им за это будет?
Мурзилка• 06 октября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Мы все выбираем сами.
Ага, только Ваша негативная карма и определит Ваш не правильный выбор.
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
Девочки, убегаю, вернусь позже, расскажу ещё пару примеров. Никого не пытаюсь ни в чём убедить или разубедить, каждый верит или не верит сам.
Ждем с нетерпением!
Детские_Будут?• 06 октября 2019
Женщина в этой истории нашла свой выход, решив свою проблему с помощью приворота. Есть возражения. А был ли именно приворот..есть великое множество методик, которые под приворот и не попадают.. Что фактически Вы считаете приворотом? Сделать грамотно можно и возврат мужа, не прибегая к привороту. Или перебить работу другого мастера, который изначально мужа этого изьял из ’семьи. И тогда муж, как ни в чем не бывало, придёт назад. Привороты как таковые - на кровь, на вольт, на личные вещи жертвы, на еду, на питье, и так далее работают в течение 5 лет, примерно. Уверена, что женщине просто вернули мужа без приворота.
Ms. Iphone• 06 октября 2019
Ответ дляБронетапок
вопрос риторический) Все относительно. Поэтому меня всегда удивляют люди, которые на 100% уверены что знают, как устроена вселенная)
Лично для меня вообще нет риторики в этом вопросе. Добро, это, что наполняет нашу душу светом, теплом, позитивом. Зло наоборот, это чувство подавленности, вины разочарования, которое её разрушает.
Если кто то этого не чувствует, я не понимаю тогда.
Мурзилка• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
Многим хоть по головам, но нужен результат и плевать, чем они заплатят и что будет потом, отсюда искреннее не понимание, что Вы хотите донести.
Тут надолго• 06 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Рассказал что именно ? Вы понимаете если захотеть что-то придумать, то оно само придумается. Ну рассказал он что-то, жена перекрутила все на свой лад и конечно же приплела в историю заслугу гадалки. Ведь не зря же она ездила и деньги выкидывала. Ее мозг так сработал и психика чтоб установить эту закономерность поездила по гадалкам=вернулся муж. Иначе получается что она лох, а кому хочется быть лохом? Муж ей сказал - ты знаешь меня к тебе толкнула невидимая сила ? Ну что за чушь. Он просто вернулся, а она уже дофантазировала, что это благодаря гадалке.
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ дляМурзилка
Так было же предупреждение,что нельзя делать так,а то будет вава.
Вот если-бы не предупреждали,не говорили,не учили.А так пинять только на себя и прилетит к вам ,а не к высшим силам.
курасаны• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
с кого-то. вот именно. Но сама Мона Лиза не реальный человек.
Очень даже реальный. Лиза Герардини звали.
ЧукИГеки• 06 октября 2019
Ответ дляБронетапок
Ок, следуя вашей теории, на земле хозяйничают темные силы. Тогда возникает закономерный вопрос, почему светлые силы это допустили?
Светлые силы не могут взять и запретить. Законы Вселенной это не диктатура.
И зло и добро имеет свои вибрации. Там где много злости, много и негативных вибраций. Именно они и привлекают низких сущностей. А низкие сущности уже сами создают условия, чтобы зла было больше. Замкнутый круг.
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
А что такое на вольт?На волю наверное?
Детские_Будут?• 06 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А что такое на вольт?На волю наверное?
Вольт это восковая кукла, например.
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ дляТут надолго
Почитайте ,что рассказал ,на который пост я ответила этим сообщением и сами мне не приписывайте и не додумывайте то, чего я не писала.Это все ваши домыслы, а не мои.