котэрия• 05 октября 2019

Вся правда про приворот. Расскажу, как это было на самом деле.

Появилась свободная минута и решила рассказать , как говорится , о личном опыте . Смотрю, что темы про привороты актуальны и по сей день, так что многим будет полезно узнать, как это всё бывает на самом деле. Я это видела. И расскажу. Что не поместится или вспомню, дополню в комментариях. Специально пишу, как видите не под анонимом, меня тут многие знают и помнят, хотя меня долго и не было. Хотела отписаться в старой теме, но она уж закрыта. Итак. История долгая, усаживайтесь поудобнее и слушайте. Началась она в далёком 2012 году, когда от моей близкой подруги (назовём её Юлей) ушёл муж (назовём его Сашей). Справедливости ради , скажу, что перед разводом срались они не по детски, но никто не думал, что разведутся, списывали на кризис брака. Женаты были давно, подрастали дети, налаженный быт, достаток (она юрист, он владелец пары магазинов автозапчастей). Но грянул гром и Саша собрал вещи и ушёл. Юля подув шёки месяц, поняла, что наломала дров и сделала попытку помириться. Но Саша на примирение не шёл. Дальше больше. Саша ощутил вкус свободы и стал отвыкать от семьи. Юля металась. Толку было ноль. Дело дошло до развода. И вот тогда Юлю реально прорвало, она поняла, что это уже не шутки и Саша как говорится, уже явно "бывший". Все надежды на примирение рухнули в один момент. Доходили слухи, что Саша начал встречаться с женщинами, и вообще вполне нормально себя чухает. Я даже не знаю, кому из нашей женской компании первому пришла в голову сводить Юлию к бабке, но этот день стал точкой невозврата. Юлю понесло. Сначала по сайтам "известных ведьм в 12 поколении" всяких там Агат и Маргарит. Где вы типа платите онлайн какую-то сумму и вам вроде как помогут. Это конечно смешно, но тогда было не до смеха. Дальше в ход пошли сельские бабушки. (продолжение в комментариях)
автор котэрия • 06 октября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Ну правильно.
Девочка есть, выведет на нужную)))
Если бы та сидела, это бы вообще тупо выглядело, лохи б не повелись)))
да конечно, выведет. она если догадается, то мне ещё разборки будут. Слушайте, я никому тут не дала номер и не собиралась. Я предостерегла от местных ’магинь’, которые тут стригли и будут стричь. вот и всё

not prod• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
Если говорить обо мне, то меня тут многие знают, я из старожилов. У меня трое детей, второй муж. Насчёт успешности, сложно сказать, что значит успех?
да ничего не хочется больше вам говорить, автор.
не интересно продолжать бессмысленную беседу.
да и доверия к вашим словам нет.
развлекайтесь как вы это делаете..
ИМХОля• 06 октября 2019
Автор я с вами согласна..такие люди не предсказывают а просто работают..Я тоже знаю такую женщину..но она никого не возвращает..а вправляет мужьям мозги..итд!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 октября 2019
Автор, зачем надо было так дробить свои посты? Одни-тремя нельзя было написать? Бред!
автор котэрия • 06 октября 2019
Ответ дляnot prod
да и доверия к вашим словам нет.
развлекайтесь как вы это делаете..
Ну пройдитесь по старым темам, почитайте, с какого года я на сайте. Я ещё в бородатом году, работая в милиции, местным кинутым помогала заявления писать и подавать правильно. Стала бы я позориться?))) Ваше право, я никого не убеждаю, можете и дальше верить местным тарологам, они с Вашего доверия кормятся и неплохо
Идууу--уууу блин• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
Да жаль этих дурочек, она (или он) напишет ей наобум - василий вернётся в мае. А та как одержимая будет ждать мая. Знаете, я на этих форумах тогда сидела, потом вернулась через 5 лет, отписаться по кое-кому. Так вот были случаи, когда на себя девки руки накладывали, человек ждал год этого предсказания, а потом оп. и всё, психика нафиг
Моей подруге нагадали или бабка сказала что муж вернется, она дура ничего не делала, гордая.Бабкп ж сказала.А муж взял и ушел и развелся.Она и в ногах валялась но время ушло.Реально сама виновата, неплохая семья.Если бы она не отморощилась и не мариновала его а просто обняла и поговорила ничего бы не было.Она всю жизнь по бабкам ходила и до и после свадьбы и даже беременная и с мужем(
автор котэрия • 06 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот я и говорю, что это ЗЛО. Одна убедит, что вернётся сиди и жди - а потом ничего не происходит. Им же всё равно, главное деньги взять, там поток.
Колхозница• 06 октября 2019
Ответ дляКрапипопка
почему те люди толпой напали на меня нанесли мне физические увечья и покарает ли их Бог ? никто меня не защитил , неужели нет справедливости ?
Конечно есть справедливость. Не сомневайтесь, они получат по заслугам. Понимаете, если бы урок (наказание, как Вы его называете) наступал сразу же, то продолжительность нашей жизни была бы пару лет, наверное. Уж очень мы много нехороших поступков совершаем. То что люди не помнят за что они проходят те или иные уроки, не означает, что душа их об этом не знает. А для души это намного больнее и страшнее потом, после ухода из физического тела смотреть и и понимать, что они на натворили. И тем более, потом получать соответствующую судьбу. В Вашем же случае, Вам, Как бы тяжело не было, но на уровне души, надо простить Ваших обидчиков. Нельзя жить с таким грузом. Вам надо идти дальше.
Колхозница• 06 октября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы знаете кем Моцарт был в следующей жизни здесь?
Был женщиной обычной, преподавателем музыки, со своей кучей житейских и семейных проблем )

Колхозница• 06 октября 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
К соседям я имела ввиду случайно, сквозь стену прошла и оказалась у соседей ненамеренно:)))
Да, такое было, конечно.
not prod• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
с чего вы взяли что-то верю каким то гадалкам или тарологам..
мне это не надо.
и мне хватает мозгов что бы понять что это и что прийдется за все это платить только уже не деньгами.
проверять тоже ничего не буду ни ваши темы ни прочее.
вы имеете право поступать так как считаете нужным.
Ёшки_Матрёшки• 06 октября 2019
Ответ дляМао_Мяо
и как оно, жизнь с подселенцем? почитайте,то произошло с вами) спать пошли сразу,потому что энергию подселенец восстанавливал свою,с вас черпал.
Вы думаете, я так не считаю. По здоповью- не болею , в личной жизни все отлично, отлично с финансами. Что дрлжно смушать? никого ко мне не подселяли, такое впечатление, что кого то выселили на утро, я ж не пишу ньюансы, а пишу в общих чертах . Через кого должны были подселить, через курицу или змею?
Лорка-хлорка• 06 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Я тоже скептик, и к гадалке меня не затащить, но довелось мне повстречать такой феномен. То, что рассказывала та женщина, выше моего понимания. Кстати никаких карт там и близко не было.
Можно у вас попросить ее контакт в личку или на емеил
автор котэрия • 06 октября 2019
Ответ дляnot prod
мне это не надо.
Я к этой бабе не обращалась, если Вы читали внимательно. Я написала, что такие люди есть и я видела их , образно говоря, работу. Но они не сидят на кидстаффе, клумбе и не дают объявлений. Написала для того, чтобы дуры перестали относить деньги непонятно кому. У многих это реально последние деньги, Вы почитайте, кто в этих темах пишет - матери одиночки, люди без жилья, им ещё гадалок кормить. Вы считаете, это плохой совет?
Ёшки_Матрёшки• 06 октября 2019
Ответ дляnot prod
и ничего вы не сохранили, и номер такой важный не сохранился и все вам помогли..
да.. сказочница.
уверена, что у вас ничего не наладилось.
начинать надо с себя, а у вас в голове прежде всего бардак.
девочки, что весь этот бред читают, как вы верите всему. и только потому «что кто то что то сделает и я буду счастлива»
у каждого своя правда. Знала, что булет хоть один такой ответ. Да я, получила и с этим живу с 2011 года, живу спокойно и благополучно, с радостью за себя
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
Можно я вам напишу в личку и спрошу за одну тарологшу?
автор котэрия • 06 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы знаете, я не думаю, что есть смысл, так как я тарологов не запоминала, после энной дамы таролога, я набрела на травницу , я совершенно не понимала, ездили мы везде куда получалось. И вот она сказала, что тарологи не влияют на ваши проблемы, ну совсем никак. Она разложит карты, что-то увидит, что-то не увидит, но изменить вашу жизнь она не сможет. И этой травнице поверила, может ещё и потому, что сама уже видела, что мы ездим по предсказателям, а какой смысл, есть и так уже видно, что вот муж её бросил, и так знаем, что есть новая баба ...что там нового может сказать даже пусть неплохой таролог.
Ёшки_Матрёшки• 06 октября 2019
Аз, да по молодости дважды гадала мне одна, один раз посмотпев на фото отчиса сказала: он не жилец, в течении след месяцев мужчина аюповесился в своем гараде, с нами на тот момент уде не жил. А второй раз жта де гадалка скащала, что у мамы найдут два шарика( в рез-те было три операции по онко, одна злокачественная карцинома, вторая простенькая липома, третья фиброаденома МЖ), но все будет хорошо, после операции и лечения злокачественной прошло больше 7 лет, полет нормальный, а вот по моим вопросам ошиблась, ну то такое детство все эти гадания, в ним можно не верить, с возрастом понимаешь, что гадалки превращаются в категорию《шарлатанки》
not prod• 06 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ваша правда? ок.
«с радостью для себя»...

мистерЛяпсус• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
Так, а разве таролог должен менять судьбу или влиять на проблемы? Глупо ожидать от них это.
автор котэрия • 06 октября 2019
Девочки, только давайте без ругани. Каждый сам решает для себя и у каждого свои методы решения проблем.
Глаза_в_3_карата• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
так а с Юлькой что? приворожила таки? с ним ща?
Юля это походу сама автор, ибо нафига столько тратить и мотаться, если ты не эта самая Юля.
автор котэрия • 06 октября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Ну вот я о том же. Если от зины ушёл вася, то какой смысл ходить по тарологам. Но ведь ходят , таролог будет раскладывать сколько ходите, ему то что. Мне кажется, что на них подсаживаются как на психологов
автор котэрия • 06 октября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Девочки,вижу здесь много знающих и понимающих.Может мне кто-то ответит по сну.Что означает,что стал часто снится бывший директор,вроде я у него опять то работаю,то сижу за столом и ем угощения.
Пугачиха• 06 октября 2019
Ответ длясказочное_Бали
А вы свечку прям держали? Ну и бред! Невестка всегда как кость в горле, их во всех смертных грехах вечно обвиняют
Ну она мне не совсем невестка.
Жена брата
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Девочки,ну вы и молодцы.Сразу все подмечаете своим опытным глазом.
Одна_на_всей_планете• 06 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Ого:) а как вы об этом узнали? Если не секрет...
Ёшки_Матрёшки• 06 октября 2019
Ответ дляnot prod
ваша правда? ок.
«с радостью для себя»...
и за других
автор котэрия • 06 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ага, подмечают. им даже дочитать лень
Девушки, не сходите с ума, я вас прошу. никакой рекламы тут нет и быть не может. телефона у меня нет, может он и есть, но не у меня, да я его и не давала бы тут на кидстаффе, я очень хорошо знаю, как тут могут исполоскать