котэрия• 05 октября 2019

Вся правда про приворот. Расскажу, как это было на самом деле.

Появилась свободная минута и решила рассказать , как говорится , о личном опыте . Смотрю, что темы про привороты актуальны и по сей день, так что многим будет полезно узнать, как это всё бывает на самом деле. Я это видела. И расскажу. Что не поместится или вспомню, дополню в комментариях. Специально пишу, как видите не под анонимом, меня тут многие знают и помнят, хотя меня долго и не было. Хотела отписаться в старой теме, но она уж закрыта. Итак. История долгая, усаживайтесь поудобнее и слушайте. Началась она в далёком 2012 году, когда от моей близкой подруги (назовём её Юлей) ушёл муж (назовём его Сашей). Справедливости ради , скажу, что перед разводом срались они не по детски, но никто не думал, что разведутся, списывали на кризис брака. Женаты были давно, подрастали дети, налаженный быт, достаток (она юрист, он владелец пары магазинов автозапчастей). Но грянул гром и Саша собрал вещи и ушёл. Юля подув шёки месяц, поняла, что наломала дров и сделала попытку помириться. Но Саша на примирение не шёл. Дальше больше. Саша ощутил вкус свободы и стал отвыкать от семьи. Юля металась. Толку было ноль. Дело дошло до развода. И вот тогда Юлю реально прорвало, она поняла, что это уже не шутки и Саша как говорится, уже явно "бывший". Все надежды на примирение рухнули в один момент. Доходили слухи, что Саша начал встречаться с женщинами, и вообще вполне нормально себя чухает. Я даже не знаю, кому из нашей женской компании первому пришла в голову сводить Юлию к бабке, но этот день стал точкой невозврата. Юлю понесло. Сначала по сайтам "известных ведьм в 12 поколении" всяких там Агат и Маргарит. Где вы типа платите онлайн какую-то сумму и вам вроде как помогут. Это конечно смешно, но тогда было не до смеха. Дальше в ход пошли сельские бабушки. (продолжение в комментариях)
Колхозница• 06 октября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Ответьте мне плиз, что за период у меня такой. Врачи не находят причины болезни и даже диагноз не могут поставить. Чтот мне делать, чтобы решить этот вопрос?
Начнутся в жизни изменения позитивные?
А что Вас беспокоит?

Тумба-юмба• 06 октября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нет, не так. До этого брошенные женщины, которых тут масса, пробежались по гадалкам местным и откуда там автор писала - кашалот? Так вот, пробежались, убедились, что они шарлатанки, да и успокоились. А сейчас прочли все эти шоколадные истории, прям все супер пупер, и без последствий, и давай в новый забег Только теперь уже не по 200 грн, а будут целенаправленно искать дорогую, как автор советует, это ж признак ’настоящей’. И будет еще больше денег носить из семьи, отрывать от детей. Так и двинуться недолго..
А автор что, она ничего, просто так мимо проходила и решила ’плеснуть немного колдовства’
И главное по законам маркетинга, без анонимов, с указанием персоны ..и положительного трехкратного опыта, но автор она ничего.. Просто поделилась
Томатико• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
есть продолжение)) но наверно все в кино или за городом)
никто не читает
я смотрела футбол) сейчас читаю, ваш слог супер)))
автор котэрия • 06 октября 2019
Ответ дляТоматико
не всем по душе))))
Томатико• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
не всем по душе))))
не обращайте внимания. Я жду ещё одну обещанную историю. Кстати сама никогда ни по каким бабкам не ходила и не собираюсь, но читать такие истории мне интересно, не понимаю я этих жаловальщиц.
Ms. Iphone• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
не всем по душе))))
Вот именно не по душе.
Вы очень правильно написали. Души у всех разные.
База_птеродактилей• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
не всем по душе))))
автор, не відволікайтесь, ви ще одну і сторію обіцяли)
Як тут не повірити в магію, якщо навіть вам інкримінують владу над масами. Завтра всі дружненько після вашої теми по ворожках підуть - але тільки по дорогих
Все будет, но потом• 06 октября 2019
Ответ дляБоевая
да уж, печаль-беда
а шо та любовница не знаете? она вообще откуда взялась то?
З роботи.
Після смерті того хлопця просила дуже зустріться з дружиною.
А родичка наша божий одуванчик, каже “ну, не зручно якось. Вона так просить, вона ж його теж любила. Може, ми поговоримо і нам обом легше буде, втішим одна одну.” по факту, прийшла на зустріч, щоб позлорадствувать і добить. Сказала, що все одно він би до неі пішов, перед самою смерттю подзвонив і сказав, що обирає іі.
Що з нею зараз не знаю, самій цікаво. Вона була заміжня.
Родичка, коли дізналася про іх роман, хустрічалася з іі чоловіком і думала він допоможе розірвати цей звязок. Просила його повпливать зі своєі сторони, але він сказав, що та шалава тепер не потрібна йому і хац котиться.
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Автор, вы инвалидами сейчас делаете сотни мужчин, женщины начнут шарлатами нешарлатами долбать по манипуре(воле), сердечной чакре и половой сфере.
Вы отдаете отчет, что творите:
Ломайте мужчин, три случая все хорошо, главное найти исполнителя

Именно этим сейчас занимаетесь,пропаганда насилия нетрадиционными способами
А какие симптомы воздействия на чакру манипура?Она находится в области живота(пупка).Если при определенных ситуациях сразу болит живот,это воздействие на манипуру?

Мама фифти цента• 06 октября 2019
Ответ дляКолхозница
А что Вас беспокоит?
а мне что-то можете посоветовать?
Сначала врачи не могли поставить диагноз, полжизни таскалась по клиникам.
Теперь диагноз известен: эндометрит.
Он считается неизлечимым в оф.медицине.
Но я в это не верю!
Лечусь, увы, пока без результата
Горизонтальный самовар• 06 октября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Так покиньте тему.
Не будь КакСвета• 06 октября 2019
Ответ длямиссАрфография
а мне что-то можете посоветовать?
Теперь диагноз известен: эндометрит.
Он считается неизлечимым в оф.медицине.
Но я в это не верю!
Лечусь, увы, пока без результата
Почитала симптомы этой болезни... Если Вы это все испытываете, очень Вас жаль А можно как-то это все вводить в состояние ремиссии? Врачи могут помочь достигать наименьшего дискомфорта?
Колхозница• 06 октября 2019
Ответ длямиссАрфография
а мне что-то можете посоветовать?
Теперь диагноз известен: эндометрит.
Он считается неизлечимым в оф.медицине.
Но я в это не верю!
Лечусь, увы, пока без результата
У Вас есть дети?
Тумба-юмба• 06 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Манипула солнечное сплетение -центр воли
Манипулятор, манипуляции ..
пупок не манипура
Плюшевая дыба• 06 октября 2019
Ответ дляКрапипопка
а гадальщики часть денег себе оставляют ?
Я не знаю, если есть дар, то продавать его это разрушать свои чакры. Дар это подарок, бесплатный, как можно его перепродавать?
Яжемать Мне можно• 06 октября 2019
Ответ длямиссАрфография
а мне что-то можете посоветовать?
Теперь диагноз известен: эндометрит.
Он считается неизлечимым в оф.медицине.
Но я в это не верю!
Лечусь, увы, пока без результата
я забеременела с эндометриоидной кистой, не сразу, через многое прошла, но именно после того, как доверила себя Богу и смирилась внутри, так что диагноз не приговор, достаточно разобраться в себе
СирОжино пирОжино• 07 октября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор, банальная история:) Конечно есть, я могу для себя - любого вернуть, приворожить, вызвать на контакт, когда мне нужно. Но я делаю только для себя, никаких услуг не оказываю. И знаю, возьму деньги - получу нехилый откат от демонов, дары носить нужно им, а не себе брать.
что значит получите откат от демонов? расскажите если можете
СирОжино пирОжино• 07 октября 2019
Ответ дляКарамелька
часто вижу вещие сны..про свою семью и в общем..в 2008 году приснился сон* я у себя в комнате сижу и смотрю телевизор, выступает Путин...я смотрю и не верю своим глазам-его лицо крупным планом,но на голове у него бычьи рога...и я подсознательно понимаю,что это на самом деле не человек,а сами понимаете кто в его облике....проснулась с жуткими ощущениями....
спрашивала у верующих людей к чему это,но они не знали что ответить мне....
ПодругаМужа• 07 октября 2019
Ответ длякотэрия
Это Ваши? Т.е. всё таки есть последствия?
От блин. Я та самая внучка. Моим родителям знатно досталось. Ни за что ни про что, так сказать. Они и знать не знали ту тётку

ГейТуда• 07 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Там жизнь бурлит, но всоя )
Конечно, правда. Каждую ночь, у каждого из нас, наше астральное, тонкое тело выходит ’погулять’ ) Так сказать, что бы не забывали о том, что мы существа все таки духовные, а не мешки с костями. Есть техники, так называемые, осознанные сновидения, которые позволяют делать эти выходы осознанными и более того, контролировать их. У меня даже младшая дочка ими владеет )
А не страшно дочку маленькую туда пускать? Я не эксперементипую, после того как застряла между мирами.
Мама фифти цента• 07 октября 2019
Ответ дляКолхозница
У Вас есть дети?
есть
Ростки жимолости• 07 октября 2019
Ответ длякотэрия
У меня был такой период, я как раз вышла на пенсию и у меня было более менее свободного времени. Плюс я подрабатывала потом на полставки и у меня случались очень часто командировки, я делала нужный маршрут. А так да, Вы правы, это всё утомительно и жутко надоедает. Особенно когда приехал, а там пустышка
Пустышка или нет, все что сделано против воли самого человека - на пользу не пойдет. Моего свекра увела так женщина от свекрови, она очень много чего делала, и свекрови гадостей, и доставала детей своими отворотами, подстерегала их возле дома, двер поливала какими-то отварами и т.п. Свекровь не выдержала - свекра выгнала, он к той бабе и ушел. Ну 10 лет они жили отлично, свекор дом выстроил ей и квартиры две еще купил, сдавали. А потом он ушел - вникуда, все ей оставил, ушел на съем, не мог больше рядом с ней жить, пытался наладить отношения с детьми. Потом ее сын (не их общий, общих детей не было) наркоманом стал и пропал безвести, она так и не знает, жив он или нет. Сама эта женщина вся больная и живет одна. И свекор рано умер, в 60 лет, и свекровь так же - ушли друг за другом. Как итог - три несчастных человека, но свекровь хотя бы с чистой совестью и с любимыми детьми жила. И ведь на мой взгляд хуже всего той, которая приворожила - одинокая старость и беда с единственным сыном.

А вы своими посылами призываете искать контакты ’настоящих’ - и будет счастье. Не будет его, если поступать всю жизнь как г..но, отнимая чужое счастье и против воли ’счастливца’.
Часто расплата за это кратковременное благополучие приходит через годы, и самое страшное, что расплачиваются самым дорогим - детьми и здоровьем. Для себя я давно поняла - нельзя по ведьмам ходить, настоящие там они или не очень.
Мама фифти цента• 07 октября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
мне не надо беременеть. Я хочу излечиться от этой болезни
Томатико• 07 октября 2019
Ответ дляРостки жимолости

Вы автора точно читали? Где вы там призыв увидели?
Мама фифти цента• 07 октября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
нужно вылечиться. Иначе будут другие болячки. Это как круги на воде от брошенного камня.
Эта болезнь труднодиагностируемая. Многие ею болеют и не знают.
А ’круги по воде’ - это проблемы с грудью и т.п.
Если у женщины проблема внизу, то обязательно будут проблемы с грудью. Всё в организме взаимосвязано
Ростки жимолости• 07 октября 2019
Ответ длякотэрия
Да человек мог болеть и сам не знать. Мужики вообще редко идут к врачам, их туда обычно уже приносят. У меня в окружении как минимум десяток коллег, умерших достаточно рано - у кого сердце остановилось, у кого аневризма. И были и жёны и дети и любовницы, метались, врали и там и там, скандалили, когда их ловили. вот и угробили себя преждевременно. А насчёт рвоты на исповеди, так это элементарно, если у человека ВСД - стоять на пустой желудок, замкнутое пространство, запах специфический. Меня тоже подташнивает в таких случаях.
Тут соглашусь, сама еще в детстве пошла с бабушкой в церковь, на голодный желудок, бабушка так сказала, а у меня всю жизнь анемия железодефицитная - если не питаться нормально, то голова кружится, еще и в церкви душно, толпа народу, мне плохо стало, почти упала в обморок - если бы не выбежала и не села в сугробе отдышаться. Но мне так же плохо становится в любой толпе.
Колхозница• 07 октября 2019
Ответ длямиссАрфография
есть
С мужем какие отношения? С отцом?
Колхозница• 07 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Нет. Не страшно.
Идууу--уууу блин• 07 октября 2019
Ответ дляКрапипопка
французы говорят, что всегда прощения должен просить мужчина
Они не ссорились.муж взял и ушел.Вечером пустые шкафы, и типа ничего не было.Нужно было поговорить, выяснить.Послушалась.бабку и терерь одна растит маленького сына
Мама фифти цента• 07 октября 2019
Ответ дляКолхозница
С мужем какие отношения? С отцом?
отец мой умер несколько лет назад. Выше описывала историю, что когда мы с сестрой были маленькие, он ушел от нас к поварихе.
С мужем отличные отношения, очень любит меня