котэрия• 05 октября 2019

Вся правда про приворот. Расскажу, как это было на самом деле.

Появилась свободная минута и решила рассказать , как говорится , о личном опыте . Смотрю, что темы про привороты актуальны и по сей день, так что многим будет полезно узнать, как это всё бывает на самом деле. Я это видела. И расскажу. Что не поместится или вспомню, дополню в комментариях. Специально пишу, как видите не под анонимом, меня тут многие знают и помнят, хотя меня долго и не было. Хотела отписаться в старой теме, но она уж закрыта. Итак. История долгая, усаживайтесь поудобнее и слушайте. Началась она в далёком 2012 году, когда от моей близкой подруги (назовём её Юлей) ушёл муж (назовём его Сашей). Справедливости ради , скажу, что перед разводом срались они не по детски, но никто не думал, что разведутся, списывали на кризис брака. Женаты были давно, подрастали дети, налаженный быт, достаток (она юрист, он владелец пары магазинов автозапчастей). Но грянул гром и Саша собрал вещи и ушёл. Юля подув шёки месяц, поняла, что наломала дров и сделала попытку помириться. Но Саша на примирение не шёл. Дальше больше. Саша ощутил вкус свободы и стал отвыкать от семьи. Юля металась. Толку было ноль. Дело дошло до развода. И вот тогда Юлю реально прорвало, она поняла, что это уже не шутки и Саша как говорится, уже явно "бывший". Все надежды на примирение рухнули в один момент. Доходили слухи, что Саша начал встречаться с женщинами, и вообще вполне нормально себя чухает. Я даже не знаю, кому из нашей женской компании первому пришла в голову сводить Юлию к бабке, но этот день стал точкой невозврата. Юлю понесло. Сначала по сайтам "известных ведьм в 12 поколении" всяких там Агат и Маргарит. Где вы типа платите онлайн какую-то сумму и вам вроде как помогут. Это конечно смешно, но тогда было не до смеха. Дальше в ход пошли сельские бабушки. (продолжение в комментариях)
КартаБезКомиссий• 05 октября 2019
Ответ дляМотылек
Гуру...ответьте как художник художнику...я разведусь таки?
вспомнила бабку одну, такая прожженая астматичка, вечно с сигаретой, помню лежим в палате а она женщину с похожим вопросом поучает- что его хрен на хрен менять, все они одинаковые. пока сама не изменишься, одни и те же попадаться будут)

автор котэрия • 05 октября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
это и все??? тю.....ерундища
А чего Вы ждали? Что Саня всех почикает ножиком?
Ой, я Вас умоляю. Со мной работала тётка, так она ещё в 80 годы прошлого века своего мужа приворожила, сама по пьяни призналась, правда потом язык прикусила, но мы и сами подозревали что-то такое, он прям на неё надышаться не мог, а пара что бегемот и лев в одной упряжке , ничего там ужасного не случилось, прожила всю жизнь в шоколаде, жена полковника. Дети отличные, за границей живут, внуки тоже не дибилы, как тут любят пугать. Всё это есть и работает, но вот надо ли?
Ацетилсалициловая кислота• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
Спецом написала без анонима, чтобы не думали, что звиздю. Даж ещё в сообщениях тех годов есть моя переписка, как я тут у девочек координаты выспрашивала
Ладно, а если конкретнее, что сделали, чтобы его вернуть, что подействовало, Юлино поведение, работа бабки какой именно?
Мотылек• 05 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Не знаю как назвать, у неё были тетради исписанные вручную и она оттуда читала. Расказала как к бабушке приходила милиция самогонку искать, нашли святую воду в шкафу, в трехлитровой банке и решили, что это самогон, а бабушка всем по чарочке налила они и обломились. Короче, не нашли они ничего, а самогонка была закопана под вторым слева ульем. Вот, что дословно говорила эта женщина. первый раз я попала к ней случайно, просто её родственнице нужно было к ней забежать, а я была с ней. Потом я сама к ней пришла, у меня отвалился кусочек тампакса, начались боли, врачи не могли определить что это, сказали готовиться к операции, а она сказала. Я проспринцевалась сильной струёй и он вышел, вот так вот.
Так точно экстрасенс...я ж не спорю...не каждому дано тампакс в человеке рассмотреть...почти верю...
Пасти Ла• 05 октября 2019
Ответ дляБронетапок
потому то вы внушаемая и сами себя запрограммировали на определенное развитие событий. Мне за всю мою жизнь ни одна гадалка правду не сказала. Потому я с Автором согласна, то все эти ’пророчества’ - выкачка денег.
Моя мама ходила к одной женщине, по здоровью, что бы хотя бы сказала , что за болезнь (врачи не могли найти)
Эта женщина по здоровью не помогла, но сказала, что сначала у вас будет внучка, тогда и здоровье поправится. Потом внук.

Так и было. Родилась моя дочка (внучка для моей мамы), и через время маме наконец-то поставили правильный диагноз и начали лечить. А потом и внук родился (уже не у меня, у сестры)

Так что расскажите нам тут про внушаемость)
Мотылек• 05 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Дык это ж и коту понятно...все гавнюки в том или ином смысле...психология...ээээх...
Домовенок Кузя• 05 октября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Так я ж не с горла. Налить нннадааа:-)
Тю, я амарулку как раз больше с горла люблю.
автор котэрия • 05 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да какое там Юлино поведение. Я если честно, от её поведения была в шоке. Я не знаю, что там та тётка делала, я не присутствовала, просто один раз её видела краем глаза, сейчас даже не вспомню, как и выглядит. Обычная
Семенна Семеныч• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
ой, да Вы знаете, вот мне тоже уже за сорок, у меня тоже крышу сносит, до романов не доходит, но как будто вторая молодость, честное слово. Это вообще не в приворотах дело, просто возраст такой
Та не романы это .а психология отношений)

Ленне-Рейма• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
Не ну начали с одного теперь совсем другое аказуитцо
В шоколаде• 05 октября 2019
Ответ дляПугачиха
Нет не все
Но эта после измены мужа еще сильнее сделала
Он теперь работа дом и никуда больше
А на что еще невести делают, чтоб сильнее? А то я тоже невестка и не в курсе, ннадо навёрстывать
Пугачиха• 05 октября 2019
Ответ дляМотылек
А может она ему пояс верности одела?)
Нет
Он ее не любил,изменял.
Потом бац...
А то что ее мама промышляет этим известно
КартаБезКомиссий• 05 октября 2019
Ответ дляМааарковная
Да,и что мне посоветуете?или меня ждет вперед и большая любовь?
так вы ж не любви большой ждете, а стабильности. или нет?)
Пугачиха• 05 октября 2019
Ответ дляВ шоколаде
Я только на месячные знаю
Выручалка• 05 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Пугачиха• 05 октября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
да достали брата родственники и все....понимаю его...такои бред пишите...
Вы нормальная?
Я ему только добро делала десятки лет.
автор котэрия • 05 октября 2019
короче, мораль такая. Не ходите по этим шарагам , где с вас берут скока дашь и 200 гривен. матушки Агаты и провидицы Маргариты с салонами в ту же степь. Ну или можете ходить, но хреново то, что вам там говорят то, во что вы наивно верите. Вообще как я уже для себя поняла, потоптавшись по этим барыгам - гадалки никого не возвращают, а колдунши не гадают.
Мотылек• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
Ну так да..ждали экшн...
Мотылек• 05 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы уже в поисках Александры?)

Мааарковная• 05 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Точно,Вы угадали.я на распутии и не знаю как поступить.что мне делать?
Вездевлазиющая• 05 октября 2019
Ответ дляПугачиха
Нет не все
Он теперь работа дом и никуда больше
Шо та хреново она его приворожила, раз он ей еще и изменять удумал
Блины со смайликами• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
с кого-то. вот именно. Но сама Мона Лиза не реальный человек.
Считается, что на картине изображена Лиза Герардини, супруга флорентийского торговца шёлком Франческо дель Джокондо.
Домовенок Кузя• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
Вспомнилось - кусочек пледика в пупочке... У камеди-вумен скетч был о привороженном мужчине.
Мотылек• 05 октября 2019
Ответ дляПугачиха
Вы нормальная?
Я ему только добро делала десятки лет.
Невестка...ржу
Вездевлазиющая• 05 октября 2019
Ответ дляБронетапок
да такая тетя в реальности была
А Мона-это имя или фамилия?
Бронетапок• 05 октября 2019
Ответ дляПасти Ла

я верю в Бога, самовнушение и самопрограммирование. вы верите в гадалок, бабок, видящих и т.д. Каждому своему, каждый сам решает во что ему верить. Я же свое мнение вам не навязываю)
Мотылек• 05 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Википедия мать ее...весчь однако)
Выручалка• 05 октября 2019
Так Юля с тем новым мужчиной счастлива, а Саша как отреагировал на уход?
Мотылек• 05 октября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
А Мона-это имя или фамилия?
Отчество
Умею мерить лучше всех• 05 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
о мужчине! сойтись. угадала?)
А скажите и мне , плиз. Что меня ждет с Сергеем ?