Чтооооооооооо?• 06 октября 2019
Я так понимаю, от этих баранов никуда не деться? Типа надо брать, да?
Оно висит во всех магазинах. Делает вид, что очень трендовое и моднявое. Вообще искала себе пуховик, но пуховики корова языком слизала, вместо них вот эти бараны. Покороче, подлиннее, всех цветов радуги. Реально надо брать, или октябрь пройдет, само рассосётся и на вешалках в магазинах таки появится нормальная одежда?
Чтооооооооооо?
• 06 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Вы шутите?
Чего шучу? Хочу яркое толстое)
Чтооооооооооо?
• 06 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Пожалуйста,напишите его цену.А там голубые есть?Дочке 19-хочет.
Фиолетовые есть, черные, бежево-персиковые. Разброс цен от 1500 до 3500, поедьте в любой ТЦ их валом
Чтооооооооооо?
• 06 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
А в каком ТЦ и магазине?Его цена?
Это фоткала в Городке. Вообще выбор от 1500 до 3500, они реально везде висят
Чтооооооооооо?
• 06 октября 2019
Ответ дляБорщец
ну так а какая вы ледя в таком рванье?)))
Ледистая!
Лапка• 06 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вот это и пугает. Что в них школьницы рассекать будут. Что предлагается носить почтенным ледям - пока неведомо
один вопрос -вы шо не видите что желтый не ваш цвет? ну реально
Кондуктор автобуса• 06 октября 2019
Ответ дляkleponka7
Я такое купила. Сегодня было +5 утром, под свитерок тонкий норм)))
Вау! На Вас очень прилично смотрится!
Лапка• 06 октября 2019
Ответ дляkleponka7
хорошее
где купили?
Дюймовочка• 06 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Чего шучу? Хочу яркое толстое)
Ну так пойдите на рынок, походите по магазинам,их куча разных.
Ручки-Крючки• 06 октября 2019
Ответ дляkleponka7
Спасибо! Я изначально тоже фукала, а потом ’его’ увидела и зависла)))
Вам дуже класно! А на автору не подобається.
Лапка• 06 октября 2019
Ответ дляkleponka7
New Yorker, правда в Польше. Но в Украине тоже вроде есть, так как на ценнике была и в грн стоимость.
в Украине есть ньюйоркер
а какая стоимость в грн?
железный занавес• 06 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Купите пальто в Заре или Манго. Сама смеюсь с этих чебурашек
Кстати да! Я в пятницу была в Заре и там полно разных пальто. И пуховики есть, и типа шерстяных классических пальто есть несколько моделей в разных цветах
Чтооооооооооо?
• 06 октября 2019
Ответ дляЛапка
Фиолетовый какбэ не лучше) и я его просто примерила по фасону, а не по цвету)
БезПаспортаНеПродаю• 06 октября 2019
я в прошлом году в шубке тедди ходила, в этом уже продала, надоела, но длина ниже колена
выходные пролетают• 06 октября 2019
У бабушки такое было. Чем дальше, тем моднее бомжи становятся.
Лапка• 06 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
между нами -фасон тоже не фонтан)
Лапка• 06 октября 2019
Ответ дляkleponka7
1350грн)))
спасибо, нашла уже)
на вашем фото намного лучше чем в каталожном)
Дон Пэдро• 06 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
А где заказала?Сколько стоит?Какого цвета? Спасибо.
Гэп из США, 59$
Лапка• 06 октября 2019
Ответ дляkleponka7
Вот я в нем при искусственном освещении))
на вас хорошо
а какой рост?
Дон Пэдро• 06 октября 2019
Ответ дляМеня не звали
И я заказала
Всякого дома хватает, а такого нет
Думала какой взять цвет... решила розовый
А я взрослая тетя уже
. Ну ничего, буду ходить на рынок за покупками
Всякого дома хватает, а такого нет
А я взрослая тетя уже
)))) вот точно такое
Кыся-брыся• 06 октября 2019
Это не баран, это чебурашка. Вам горит купить хоть что-нибудь? По фигу что, абы було?
Кыся-брыся• 06 октября 2019
Ответ дляБла бла бла
Вам хорошо в баране) И цвет тоже
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик• 06 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Чего шучу? Хочу яркое толстое)
В Манго видела толстое и яркое.