Чтооооооооооо?• 06 октября 2019

Я так понимаю, от этих баранов никуда не деться? Типа надо брать, да?

Оно висит во всех магазинах. Делает вид, что очень трендовое и моднявое. Вообще искала себе пуховик, но пуховики корова языком слизала, вместо них вот эти бараны. Покороче, подлиннее, всех цветов радуги. Реально надо брать, или октябрь пройдет, само рассосётся и на вешалках в магазинах таки появится нормальная одежда?
Брызжу ядом• 06 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну а все остальное идентично
Подстилочка для бомжика
в цьому вам класно

Ilona Kolesnyk• 06 октября 2019
Олю, це не ваше. Колір вам йде, а пальто не туди.
Ленне-Рейма• 06 октября 2019
Ответ дляЯ_поехала
а меня больше вопрос обуви волнует.. что сейчас носят? пошла по магазинам.. мне все на одно лицо(((( вообще не знаю что брать(( надо универсальная обувка...
Ну как что? То что в моде. Кроссовки с начесом, с мехом внутри.
kleponka7• 06 октября 2019
Ответ дляNormalno_vse
У Вас рост наверное позволяет . Мои 164 как даже не знаю кто в таком
У меня 1,7м разница не так уж и велика. У мамы 1.64 она примеряла, тоже ничего, но ей по размеру мое большое.
Normalno_vse• 06 октября 2019
Ответ дляkleponka7
У меня велюровое оверсайз с того года . В этом хз не знаю надену или нет .
Ленне-Рейма• 06 октября 2019
Ответ дляЛапка
снова вы в какашковый цвет рядитесь? ну елки
Потому что в этом сезоне какашечный цвет по вашему и горчица , кэмэл по модному - это трэндовые цвета этого сезона, это самый продаваемый цвет в прошлом и этом годах. Все производители нашили в этом цвете больше чем в других цветах
kleponka7• 06 октября 2019
Ответ дляNormalno_vse
Сейчас мода настолько многогранна и универсальна, что модна не сама вещь, а то как ты ее скомпануешь с другими составляющими ’лука’.)))
автор Чтооооооооооо? • 06 октября 2019
Ответ дляЛапка
Ну ярких нет размеров. Да и в принципе большинство это или пасиель или вариации горчицы
Дама_с_коготками• 06 октября 2019
вчера такое в ТЦ присмотрела но буду ждать распродажу

kleponka7• 06 октября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
О, да, это основная палитра! Мне пришлось проехаться по 3-м ньюйоркерам, чтобы найти красное в нужном размере
автор Чтооооооооооо? • 06 октября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Вот оно) вам не надо. Оно совсем трагичное
kleponka7• 06 октября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Так это один в один мое, только цвет ультрамодный же))). Распродажа будет где-то в конце ноября.
kleponka7• 06 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
А красное такое же есть? Просто интересно, как оно на Вас будет смотреться??))
Дама_с_коготками• 06 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
а мне нравится но я его куплю в два раза дешевле)
Дама_с_коготками• 06 октября 2019
Ответ дляkleponka7
я знаю и мне не спешно у меня есть 10 единиц верхней одежды на осень-зиму
автор Чтооооооооооо? • 06 октября 2019
Ответ дляkleponka7
Нету. Только эти есть. Это в Скаймолле ньюйоркер
kleponka7• 06 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Такие были еще в черном цвете, но как-то они вообще ’не але’.
Подруга жизни• 06 октября 2019
Ответ дляkleponka7
Вот я в нем при искусственном освещении))
Вам идёт!
kleponka7• 06 октября 2019
Ответ дляПодруга жизни
Вам идёт!
Спасиб! Меня покорил цвет. Красного пальто у меня никогда не было.))))

ЗавЛабСнаб• 06 октября 2019
Девочки.А как Вы думаете:голубой короткий модный для девушки ?
автор Чтооооооооооо? • 06 октября 2019
Ответ дляkleponka7
Тут вот такое обнаружилось. В Резервед
Вот оно мне нравится)
ЗавЛабСнаб• 06 октября 2019
Ответ дляkleponka7
Вы-красотка.
kleponka7• 06 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тут вот такое обнаружилось. В Резервед
Вот оно мне нравится)
Вы мне нравитесь во всех вариантах. Единственное, у желтого были странные карманы)))
Стебель_березы• 06 октября 2019
Ответ дляЯ_поехала
и никто еще в теме не узнал Вас?))
Я узнала и молчу))) одна из самых узнаваемых советчиц, даже без фоток)))
Жерица ночи• 06 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вот это и пугает. Что в них школьницы рассекать будут. Что предлагается носить почтенным ледям - пока неведомо
а вам идет, берите, мне кажется в них удобно и тепло и мягенько
kleponka7• 06 октября 2019
Ответ дляЖерица ночи
Удобно и тепло, и мягенько, подтверждаю)))
СиренаФеоктистовна• 06 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тут вот такое обнаружилось. В Резервед
Вот оно мне нравится)
ой этот хорош, сколько стоит не помните?
Я_поехала• 06 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тут вот такое обнаружилось. В Резервед
Вот оно мне нравится)
тоже классно
Жерица ночи• 06 октября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
мо-моему, бараны уже позади чебурашек, чебурашку поищите.
нет-нет, как раз в эту осень и появилось активно. В прошлом году не было
Стетоскопуло• 06 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
мне концептуально баран нравится. и я его теоретически хотела бы. но в них будут ходить все. и вот шо делать...я тоже из почтенных.