Чтооооооооооо?• 06 октября 2019

Я так понимаю, от этих баранов никуда не деться? Типа надо брать, да?

Оно висит во всех магазинах. Делает вид, что очень трендовое и моднявое. Вообще искала себе пуховик, но пуховики корова языком слизала, вместо них вот эти бараны. Покороче, подлиннее, всех цветов радуги. Реально надо брать, или октябрь пройдет, само рассосётся и на вешалках в магазинах таки появится нормальная одежда?
Хлопаю ресницами• 06 октября 2019
В Океан плазе такого полно. Смотрится как старенькое из СССР.

Ревнивая жена• 06 октября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Цвет офигенный,пошив безобразный.Найдите без этих уродских карманов.
Без карманов хрен что найдешь. Их на все лепят.
Skripka82• 06 октября 2019
А вот мне совсем не нравится...какое-то оно все...клоунское, что ли...Автор, не хочу обидеть...мне кажется, такие пальто только на юных высоких девах будут более-менее...
Первая ласточка инфляции• 06 октября 2019
мо-моему, бараны уже позади чебурашек, чебурашку поищите.
Ревнивая жена• 06 октября 2019
Ответ дляМеня не звали
И я заказала
https://www.gapfactory.com/browse/product.do?pid=5...
Всякого дома хватает, а такого нет
Думала какой взять цвет... решила розовый
А я взрослая тетя уже. Ну ничего, буду ходить на рынок за покупками
Ваш ниче, без карманов, воротник аккуратный.
kleponka7• 06 октября 2019
Баран не добавляет так объема, как чебурашка. Вот чебурашка, как раз для субтильных девушек.
Ревнивая жена• 06 октября 2019
Ответ дляkleponka7
Спасибо! Я изначально тоже фукала, а потом ’его’ увидела и зависла)))
Вы обыграли круто, плюс прическа в тему.
СиренаФеоктистовна• 06 октября 2019
Ответ дляkleponka7
И курю и выпиваю)))), и таблетки периодически принимаю)))
блин,я тоже) рыбак рыбака .... Вам классно в чебурашечке
kleponka7• 06 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Спасибо, я старалась. Сначала купила пальто, а потом уже подбирала обувь и леггинсы. Но в голове еще много идей.

kleponka7• 06 октября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Мерси))))
Я_поехала• 06 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
А хз) молчат так интеллигентненько
недостаточно емко старпост написан)) скромненько
Я_поехала• 06 октября 2019
Ответ дляkleponka7
Мне 38, если что)))
а мне 37-38 и тоже нравится))
Я_поехала• 06 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вот Хильфигеровский баран. 11 с хреном тыщ
а меня больше вопрос обуви волнует.. что сейчас носят? пошла по магазинам.. мне все на одно лицо(((( вообще не знаю что брать(( надо универсальная обувка...
Физрукая• 06 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
)))) у меня дочка 14 лет, страшная модница, уже заказала
Страшные модницы еще в прошлом году купили
автор Чтооооооооооо? • 06 октября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Мощные кроссы, тимберленды и угги)
kleponka7• 06 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мощные кроссы, тимберленды и угги)
Сейчас полно: ботинки - что-то среднее между козаками и ковбойскими, а также массивные на тракторе, как раньше скинхеды носили.
Я_поехала• 06 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мощные кроссы, тимберленды и угги)
та сапоги хочу)) эх, не модница я)
kleponka7• 06 октября 2019
Я такие взяла
из желе я• 06 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Этот лучше, но цена испортила все достоинства

автор Чтооооооооооо? • 06 октября 2019
Ответ дляиз желе я
Ну а все остальное идентично
Подстилочка для бомжика
Lolobubu• 06 октября 2019
Я никогда не покупаю то, в чем буду похожа на инкубатор, но нарыть что-то оригинальное возможно! Сложно-да. Просто дольше поискать, на рынках может...
Маманя• 06 октября 2019
Оля, я не в тему немного))) ваша стрижка отросла и с такой причёской вам намного лучше)
Дама_с_караваем• 06 октября 2019
А мне 41.и мне нравится! тоже думаю купить
автор Чтооооооооооо? • 06 октября 2019
Ответ дляМаманя
Она уже раза 3 отрастала) очередная версия) спасибо)
Ленне-Рейма• 06 октября 2019
Автор, это не бараны, а чебурашка. Трэндовыми они были в прошлом году, и так как люди не совсем поняли и приняли этот трэнд, эти все хиты остались в больших количествах на остатках. Поэтому их пытаются впарить как ’трэнд этого года’
Normalno_vse• 06 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вот это и пугает. Что в них школьницы рассекать будут. Что предлагается носить почтенным ледям - пока неведомо
Пальтеи из кашемира
Натусик Я• 06 октября 2019
Для дочки таке замовляла.Досить гарне
Муууумие• 06 октября 2019
Скриншифанго ,вам идёт! Берите .
Прикид у вас клёвый.
Normalno_vse• 06 октября 2019
Ответ дляkleponka7
Вот я в нем при искусственном освещении))
У Вас рост наверное позволяет . Мои 164 как даже не знаю кто в таком
Лапка• 06 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну а все остальное идентично
Подстилочка для бомжика
снова вы в какашковый цвет рядитесь? ну елки