ПоэтеСССа• 06 октября 2019

Хочу електро гриль расскажите

Девочки хочу домой електро гриль,расскажите у кого есть?Какой нужен,в чем плюсы,вкусно ли??
Ms. Android• 06 октября 2019
Вам одной темы мало?

Мюллерная• 06 октября 2019
странная автор,что одной темы мало.задолбала уже........
Я супер-пупер• 06 октября 2019
А электрогриль готовит вредную еду? Или нет?
Пугоовка• 06 октября 2019
Спрашивайте, расскажу)) У меня Оптигриль от Тефаль.
Пугоовка• 06 октября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
нет, не вредную
Saha_ovs• 06 октября 2019
Ответ дляПугоовка
мясо запекает хорошо?
Пугоовка• 06 октября 2019
Ответ дляSaha_ovs
мясо запекает хорошо?
Мясо запекает просто отлично. Его и позиционируют как эксперт по мясу. Выбираете прожарку какую любите, такую и сделает. У меня такой https://bt.rozetka.com.ua/tefal_optigrill_initial_...
Пугоовка• 06 октября 2019
А какие овощи он запекает просто супер, кабачки сочные сочные.
Saha_ovs• 06 октября 2019
Ответ дляПугоовка
в соседней теме пишут, что мясо не пропекает( поэтому спрашиваю

Пугоовка• 06 октября 2019
Ответ дляSaha_ovs
Смотря какое, надо внимательно читать инструкцию. Многие свинину пытаются запечь на режиме стейк, а это не правильно. Режим стейк это ТОЛЬКО красное мясо. Свинина на этом режиме не запекается, это правда. Свинину запекать только на ручном режиме.
автор ПоэтеСССа • 06 октября 2019
Ответ дляПугоовка
И шашлык вкусный?
Vfndtqrf• 09 октября 2019
Ответ дляПугоовка
и ск. минут? у меня похожий