Апочемучка• 07 ноября 2013
Маланчук Олег Борисович
Девочки кто рожал у Маланчука даайте поделимся впечатленями.
Shop in USA• 07 ноября 2013
я у него была в 2009 г. кесарево, не плановое. Всё прошло замечательно. Очень хороший и внимательный.
Куплю орехи• 07 ноября 2013
Только положительные эмоции,очень позитивный и приятный врач,наилучшие рекомендации.
Вредняжка• 07 ноября 2013
Я рожала в 2012, плановое кесарево. Все поршло отлично, очень приятный, внимательный. За третьим только к нему пойду. Он в 7 роддоме.
Аноним ФЕЯ• 07 ноября 2013
Рожала у него в 2010 году плановое кесарево.Замечательный человек,супер специалист,с таким очаровашкой можно еще несколько родить)
Начальник Анонимов• 07 ноября 2013
Я всех троих у него рожала( 3 кесарево).Хирург от Бога и замечательный человек.Приглашал за четвертым
Незнакомлюся• 17 ноября 2013
К двум подругам не приехал на роды, медсестры так и сказали девочкам - у Вас все хорошо, он на такие роды не приедет. А врач хороший, да.
Возможно, при плановом кесарево он более обязательный.