Дона Ко Ко• 06 октября 2019
Как мы выжили?))))
Вспомнилось, как после уроков подружка доставала бутерброд с котлетой и всем остальным , а нас было четверо разрешала откусить..Муж вообще рассказал, что у них нормально было после друга жвачку дожевать)))А я сразу вспомнила стаканы многоразовые в автоматах с газировкой, и еще в многоразовые стаканы сок наливпли в овощных магазинах))А что помните вы?)
Жена сына• 06 октября 2019
Тоже помню это. И на разодранную рану подорожник содраный весь в пыли)))
Танцепесенная• 06 октября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
И жвачка отковыриная от асфальта ... Не только после друга
Или жвачка cнизу от парты отклеенная))
Капризуля• 06 октября 2019
Одна булочка давалась на пробу всему двору.. и не дай бог нести свежий хлеб с корочкой мимо друзей..
SobimaDesign• 06 октября 2019
Жвачку никогда не дожевывали ни после кого, ни тем более отковырянную с асфальта или парты. Автоматы с газировкой - да, было. У мужа одногруппник так боткина подхватил.
Танцепесенная• 06 октября 2019
А еще мороженное, как растает, течет как молоко, а не как ейчас - 1 ложка пены непонятного происхождения....
Онанимный пользыватель• 06 октября 2019
Яблоко кусали все, кто подойдёт)) пирожок из столовки тоже. Сейчас сыну режу яблоко и морковку дольками. Муж кричит, а я то знаю, что он делится. И если будет целое, то будут все кусать, как в моем детстве. А я почему то не хочу, что бы сын так же делал, как я))))
Пупуговка• 06 октября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Или жвачка cнизу от парты отклеенная))
Ой Фуу, такого я никогда не делала
Чукча Мукча• 06 октября 2019
Ответ дляSobimaDesign
Ай ,ладно не дожевывали ...не надо ля
НашлаПерепискуМужа• 06 октября 2019
Ответ дляНе буду
А я в жвачку сахар клала, что- бы подольше сладкой была.
Хитренькая какая ))))
Онанимный пользыватель• 06 октября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Ай ,ладно не дожевывали ...не надо ля
Вы знаете, у нас тоже таким никто не страдал)) первый раз такую гыдоту услышала
Танцепесенная• 06 октября 2019
Ответ дляКапризуля
А мы просили водичку вынести в чашке у девочки, которая на 1м этаже жила)
А потом ей выносить надоело, потому что всем подружкам явно чашки не хватало. Так она бидончик (такой белый с крышечкой) выносила и все пили из него по очереди. А вечером его несла домой)))
Нуждаюсь в общении• 06 октября 2019
Редко мыла руки , фрукты и овощи тоже , живот болит? Крахмала размешала , выпила и в школу
Путающаяся• 06 октября 2019
Ответ дляНе буду
Я тоже так делала.
Но, чтобы за кем-то дожевывать или с парты (асфальта...) упаси Боже.
Капризуля• 06 октября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Какая милота)))
Чукча Мукча• 06 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ай ,прям там
Фигура мечты• 06 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я тоже. Пили с одной бутылки, это да. Но жвачка только своя
Танцепесенная• 06 октября 2019
Ответ дляКапризуля
Я однажды батон до дома не донесла, съели с подружками, пока до своего парадного дошла. Так мама еще раз деньги дала и отправила в хлебный повторно. За 2мя батонами: 1 для нас с подружками, а второй для семьи.
Дона Ко Ко
• 06 октября 2019
А еще оказалось свекр скуривал листочки календаря отрывного
.Правда закручивал в них табак, предварительно
ЛеньГуглить_правда• 06 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
У нас можно было жеванную обратно в обертку завернуть (позже еще дожевать), но чужую не брали.
Светка-пипетка• 06 октября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
На самом деле все это от бедности ....
Нет, не от бедности. Глупая такая мода была..
Ответ дляНуждаюсь в общении
На самом деле все это от бедности ....
От какой такой бедности можно жвачку за кем-то дожевывать? Все равно что чью-то рыгачку собрать с асфальта и съесть. Воспитанные дети с ранних лет знакомы с элементарными правилами гигиены. Что тогда, что сейчас.
Светка-пипетка• 06 октября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Аа, тоже вспомнился батон, который жевали по дороге домой))
Нуждаюсь в общении• 06 октября 2019
Ответ длячир
От такой, что нет денег на другую или негде достать . Гигиена? Не , не слышали . СТБ не было
Дона Ко Ко
• 06 октября 2019
Ответ длячир
Да ладно..В СССР в любой столовке писали ’ Мойте руки перед едой’