ОливьЕЖечка• 06 октября 2019
Муж полюбил другую...вот так и поработал в Польше.
Приехал муж недавно с Польши с зароботков. Какой-то задумчивый и телефон заблокирован. Я насторожились, и начала копаться в его планшете и там нашла в запросе поиска Гугл разные компрометирующие записи. В итоге я подсмотрела его ключ и в тайне от него прочитала переписку. И нашла ее..
У них там роман был, он писал ей стихи, признавался в любви, говорил как хочет ее. Даже по приезду он ей пишет. Пишет как скучает.
Мне говорит что это у них такой юмор был. Ничего серьезного , секса не было и он мне не изменял. Ноя не верю.
Он ей такие стихи пишет. И песни отправляет любовные и дома их слушает.
Он сказал что удалил чат. Я сегодня залезла, а чат с ней запаролен. Короче со скандалом сегодня уехала от него. Он не хотел ребенка отдавать. Разводится не хочет, угрожает что не оставит мне ребенка. Не даст жить спокойно.
Я просто в каком-то шоке. Просто выговориться. Я не знаю что делать дальше.
Вишнёвая Леди• 06 октября 2019
Ребенку сколько ? Сами как настроена- разводиться или закрыть глаза и жить с ним дальше?
АдеКВАтная• 06 октября 2019
Ответ дляElani
... с ребенком, на заработки, к любовнице ... да он прям супермен по-українські
ОливьЕЖечка
• 06 октября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
3 года
Ms. Искренность• 06 октября 2019
Ответ дляElani
Было бы смешно,если б не так грустно...
ОливьЕЖечка
• 06 октября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Денег хоть привез ,дал?
Не особо. Он там гулял неплохо. Судя по переписке в Вайбере.
ОливьЕЖечка
• 06 октября 2019
Ответ дляМой_ужин
Очередной тролль.
О боже, как вы ошибаетесь...
Поросенка• 06 октября 2019
Разлука разбивает семьи ,если мужчине нечем себя занять Сегодня ходил по набережной ,куплю себе разрешение чтоб ходить на рыбалку ,заказал платы для радио сканера пару sdr будет чем заняться
ОливьЕЖечка
• 06 октября 2019
Я просто в шоке с тех кто считает меня тролем. Люди я сегодня с таким боем от мужа уезжала. Думала полицию вызывать. За мной родители приехали. Помогли собраться.
Цветик-семицветик• 06 октября 2019
Мне так нравится, не отдам ребенка. Каким образом он собирается отнять ребенка у матери? Да и вообще должен в ногах валяться, вымаливать прощение, а он ещё и угрожает.
ОливьЕЖечка
• 06 октября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Вот это меня больше всего угнетает. Я его побаиваюсь. Он агрессивный человек
ОливьЕЖечка
• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
Расстояние рушит семьи и очень сильно, я эти заработки всей душой ненавижу, перед глазами несколько примеров подобного. Две семьи распались, одна на ладан дышит, но там тоже - мечется мужик туда - сюда, и толку нет
Полностью согласна. Он кстати тоже мечется. И по нему это видно. Он ей даже писал что в декабре они увидятся..
Поросенка• 06 октября 2019
Ответ дляРекламама
а как можно столько времени воздерживатся
они все такие
За всех не надо
Ответ длякотэрия
А у меня миллион примеров когда семьи распались и никто ни куда не уезжал, расстояние было самое близкое в одной постели, а все равно брак распался.
ОливьЕЖечка
• 06 октября 2019
Ответ дляРекламама
они все такие
Ладно просто секс. Приехал домой и забыл. А там любовь, любовные сообщения, намеки на секс. Он пишет ей как скучает и хочет ее почувствовать.
Поросенка• 06 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор я всегда только за сохранение семьи ,но когда такая грязь не доверие проверки ложь Простите но вам жить надо поменять
СирОжино пирОжино• 06 октября 2019
Ответ дляМой_ужин
Очередной тролль.
вот что за народ чуть что сразу троль
СирОжино пирОжино• 06 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
Вот сразу видно что эта тема придуманная
по чем видно .? что у людей не могут быть проблемы