66сезон666серия• 07 октября 2019

Как сделать кардиограмму лежачему больному?

Осторожная• 07 октября 2019
Пригласить на дом из чк
Морковна• 07 октября 2019
Вызвать на дом лабораторию, которая оказывает такую услугу
автор 66сезон666серия • 07 октября 2019
Можно в скорую позвонить или может на дом кардиолога вызывают? Что делают, если человек не передвигается, а надо сделать?
автор 66сезон666серия • 07 октября 2019
Ответ дляМорковна
У нас таких нет.
автор 66сезон666серия • 07 октября 2019
Ответ дляОсторожная
Пригласить на дом из чк
Нет частных кабинетов
Морковна• 07 октября 2019
Ответ для66сезон666серия
У нас таких нет.
Укажите город, может кто-то подскажет
Чучело сосны• 07 октября 2019
Вызывают реанимацию, они делают. Или кардиолог с мобильным прибором.
_ЯНА__• 07 октября 2019
В поликлинику к семейному врачу.должны быть переносные аппараты. Или самостоятельно везти в больницу
автор 66сезон666серия • 07 октября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Реанимация - это скорая?
НЛОша• 07 октября 2019
Кардіолога попросіть в приватному порядку.Ятак зверталася,вона прийшла,зняла,проконсультувала.Я оплатила ще й таксі туди і назад.
Улыбчик• 07 октября 2019
Ответ для66сезон666серия
У нас таких нет.
Все скорые оснащены приборами для измерения кардиограммы
Зайканалужайке• 07 октября 2019
Правильно кажуть, потрібно до сімейного лікаря. Якщо ви підписали декларацію, то за кожну людину лікар отримує 400 грн, щомісяця і повинен робити все, для своїх пацієнтів, в т.ч. і думати, як зробити кардіограму.
Пуки-куки• 07 октября 2019
Я знаю, що якщо викликаєш швидку при підвищеному тиску, наприклад, то виїздить бригада з переносним апаратрм для кардіограми і на місці роблять. Ви можете в швидку зателефонувати і запитати чи можуть вони виїхати до лежачого хворого. Його ж щось турбує, не просто так ви кардіограму хочите зробити. Для ходячих ще є холтер, переносний апарат, який на добу одягається і фіксує щохвилини, дають в оренду. Проконсультуйтесь з кардіологом як краще зробити. Може можна холтер взяти, це більш точний дає результат, ніж кардіограма.
Кракадэ• 07 октября 2019
к семейному врачу. Они со своим аппаратом выезжают
автор 66сезон666серия • 07 октября 2019
Спасибо, вызвали скорую, все сделали