ГендиреХтор• 07 октября 2019

Кто смотрел фильм или читал книгу «Оно»?

С какого возраста можно разрешить ребёнку?
У дочки одноклассники читают и она просит и ей купить книгу .
Для 12 - 13 лет рано?
звездная галактика• 07 октября 2019
Первую читала. Наверное одна из не многих, что не зашла. Там в конце сцена. Ну не очень прямо скажем

гражданинГрубиян• 07 октября 2019
Малой в 11 лет посмотрел фильм - не мог оторваться. Потом попросил книгу.) Ну, любовь к Стивену Кингу - это у него, наверное, наследственное.)
Элька-Карамелька• 07 октября 2019
Нет, вы что. Там куча сексуальных сцен, детям вообще это не надо. И вообще этот Кинг озабоченный. Рулит члены к месту и нет.
автор ГендиреХтор • 07 октября 2019
И вы разрешили ?
Дама_с_караваем• 07 октября 2019
Ответ для звездная галактика
Какая ? Опишите.
автор ГендиреХтор • 07 октября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Спасибо , ясно
SobimaDesign• 07 октября 2019
Читала. Ну такое. Она огромная. И когда уже становится нудно читать - читаешь только потому, что жалко потраченного времени и уже хочется узнать, чем закончилось. Но лучше б не читала)))) Потому что та сцена, где его победили типа - фу. Вот новый фильм, прям по книге идет. Первую часть я в кинотеатре смотрела, а на вторую не пошла. Буду смотреть на компе, в надежде, что эту сцену изменят. В 13 не рано, наверное, но вряд ли осилит
Магиня• 07 октября 2019
я примерно в этом возрасте и прочла, Кинг открыл для меня мир увлекательный) автор, если не разрешите она украдкой прочтет-посмотрит, посмотрите вместе с ней, если что объясните дочери.
никаких членов в фильме не припомню
Щас ухожу• 07 октября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
в 12-13 лет уже порно давно смотрят

Магиня• 07 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
в 12-13 лет уже порно давно смотрят
та да) куда там Кингу
Darmaedka• 07 октября 2019
Дочь посмотрела 1 часть в 10лет,на 2 часть ходили всей семьей.Если бы попросила почитать книгу -дала бы с удовольствием
И книга и фильм не про секс а про дружбу и наши страхи(ИМХО)
Магиня• 07 октября 2019
Ответ дляDarmaedka
согласна на все 100
Щас ухожу• 07 октября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
кстати, в 8 классе в учебную программу входит ’Декамерон’ Бокаччо.
автор ГендиреХтор • 07 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
в моем детстве тоже по школьной программе проходили.
ЛюблюДевчонок• 07 октября 2019
Ответ для75В
И вы разрешили ?
Если бы мой ребенок попросил КНИГУ ЕМУ КУПИТЬ, я бы купила практически любую. Ну кроме откровенного шлака типа 50 оттенков.

Кинга разрешила бы. С удовольствием.

Кроме того. Возьмет у одноклассников и прочитает тайком.
Ну я так делала )
Раздражевская• 07 октября 2019
Моя читала в 11. Нормально. И фильм вместе смотрели недавно
Курочка-наседка• 07 октября 2019
Ходила в кинотеатр на ночной сеанс. Ряжом со мной сидел мальчик лет 11. Для меня это странно...
Но, я боялась больше, чем он
выходные пролетают• 07 октября 2019
Сильно разврата в книге нет. Подростки и не такое смотрят и слышат.
Но я, тетка 26-летняя, книгу не осилила, уж больно большая она)
Разгуляшка• 07 октября 2019
Да, разрешила бы. Там нет ничего такого ужасного. Да и как известно, запретный плод сладок. Сейсас нет проблем найти любую книгу, поэтому дочь и сама при желании найдет.

Сорока белобока• 07 октября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Но, я боялась больше, чем он
я на ’Анну’ ходила, секс, кровища рекой... трупы, головы и прочие части тела..
Впереди девочка сидела с родителями, лет 6, в берушах и втыкала в планшет, еще полбеды

А на ряду с нами девочка лет 9 с мамой смотрели))) мама все ей пыталась глаза закрыть
Сорока белобока• 07 октября 2019
я первую часть смотрела, ничего выдающегося)
А вот ’ очень странные дела’ - мне зашел сериал, тоже Кинга)
Курочка-наседка• 07 октября 2019
Ответ дляСорока белобока

Все-таки, такие фильмы лучше детям не смотреть...
Сорока белобока• 07 октября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
постоянно детей тянут с собой, хз почему так... не с кем оставить , наверное

Да такое даже я бы не смотрела, если бы заранее знала какое кино)

Сейчас же трейлеры снимаю, так что ничего не понятно. Глянула трейлер недавнего фильма с Джей Ло, показалось интересная история...

А на деле - треш полнейший, и это при том, что на реальных событиях((

Жопы и стриптиз((( сюжета почти 0
Не фонарь• 07 октября 2019
Ответ для75В
И вы разрешили ?
в книге оно секс детей, групповой. Из фильма это убрали.
книга +18. но за лучшее вообще не читать, оставляет неприятный осадок
Не фонарь• 07 октября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок

Кинга разрешила бы. С удовольствием.

Ну я так делала )
вы ее сами сначала прочтите, поймете, почему нельзя детям давать
Айболитная• 07 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Видела книгу в магазине , 1 и 2 часть. В книжечке 1400 страниц. очень толстая.