Планшетница• 08 октября 2019
Посмотрела фильм про Пугачеву и Галкина. У нее парик?
Как думаете у Пугачевой парик? уж слишком красивые волосы. Показывали подружку ее, так у нее не так вообще. Все таки ей 70. И кто из наших артисток в парике?
как тебе такое илон маск• 08 октября 2019
Вот проблема... Да все в париках. Аллегрова без парика, вообще, страх и ужас.
12 галюцинаций• 08 октября 2019
Может не полностью парик, но волосиков добавили, чтоб человеческий вид был.
Планшетница
• 08 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так я для себя интересуюсь)
ЧакрыНеРаскрылись• 08 октября 2019
Тю,так она уже лет 15 так точно в париках,странно,что вы впервые это слышите
Планшетница
• 08 октября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я раньше не замечала, не интересовало меня это. А теперь волосы поредели ,,,,