ВундерКИНГ• 08 октября 2019

Надоело содержать племянницу мужа

Добрый день, девушки. Нужны ваши советы как поступить.
Ситуация в следующем - у мужа сестра вышла замуж второй раз, родила недавно 2 ребёнка. Её дочь от предыдущих отношений без папы тк на гуляла но решила оставить. Сестра не работает в данный момент и живёт у мужа а дочь скинула своим родителям, дочери 6 лет. Ни денег ни ничего родители от неё не получают на ребёнка, приезжает она к дочке крайне редко за 2 года раза 4.
Тк мы живём в одном городе с родителями мужа нам скинули девочку на наше полное обеспечение. Живём мы в моей добрачной квартире (двушке) и строим дом. Тк мне скоро уходить в декрет я не хочу заниматься этой девочкой а она живёт у нас уже полгода. Крайне тяжело с ней тк она не воспитанная и жадная.
Да ив финансовом плане легче скинуть лишний рот. К свекрам вернуть её не вариант тк свекру слег (рак) и мы оплачиваем сиделку . А муж мягкотелый.
В общем эта девочка полностью на мне и я не хочу с ней возится и учить и лечить её при простуда, не хочу в садик с утра вставать и её отводить и т.д.
Я собрала вещи и все остальное и приехав в др город где живёт мама девочки т.е сестрамоего мужа отдала девочкусо всеми вещами ошарашенному мужу сестры. Оказывается он не знал что у неё есть дочь! Но ребёнка забрал.
Я уехала домой а вечером свекровь пришла к нам домой и затеял скандалище мол что раз мы столько времени жили с племянницей то могли и себе её оставить. Типа родная кровь. Из-за меня теперь у сестры дома скандал и свекровь боится что её бросит новоиспеченный муж.
Я жёстко заткнула свекровь и сказала что мы и так сделали очень много. Нам должны быть благодарны. Что я на 8 месяце и мне тяжело и что мне нужна отдельная комната в моей квартире для собственного ребёнка.
На что свекровь плюнула на меня и пожелала сдохнуть, муж в шоке выкинул её из квартиры и дал ей по лицу.
Теперь из-за этого всего я не хочу больше помогать свекрам. Тк свекровь сдаёт свою квартиру в Киеве и живёт в моей однокомнатной, я предупредила её что после смерти свекрам она возвращается домой и свою вторую квартиру я буду сдавать.
Муж меня поддерживает, но родня мужа перестала со мной общаться. И считают что я не права. Но деньги за сданное жилье свекровь отдаёт дочери и эту квартиру в Киеве переписала ранее на дочь. Муж ничего не имеет и сам купил земельный участок строится.
Разве мы им должны?!
Морожена_курка• 08 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Я от неё с ума сходила. Разговоры и уговоры на неё не действовали шкодила страшно!!! Последней каплей стало то что она выпустила попугайчиков и один от шока разбился об шкаф а девочка смеялась. Свекры советовали бить, но бить я никого не могу поэтому и отдала назад матери.
И правильно сделали. Какой ещё бить? У нее мама есть, пусть она бьет.
оксюморон• 08 октября 2019
Если Вы не тролль, то всё ОКЕЙ! Всё правильно сделали и продолжайте дальше! Прежде всего думайте о себе, Вы же видите о Вас никто не думает!!!!
Обнемашечка• 08 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Аналогично. Я понимаю ещё беда случилась и ребенок сирота. А здесь не беда, а счастье новое у мамы. Любовь.
+++++ мама должна нести ответственность за ребёнка, он ещё маленький!!!! А она дальше ищет приключений((( это называется кукушка а не мать!!!! Заради мотни бросила дитё! !! И здесь кто-то ещё ее оправдывает((((
Рву и мечу• 08 октября 2019
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
это Вы, мадам, Угомонитесь, тут Есть МАМА с Родительскими правами и бабушка не инвалид, вы свое геройство своим друзьям рассказывайте, или вы уже Всем рассказали и указали как жить, решили здесь всех осчастливить? Вперед, лишите маму девочки прав и удочерите.
Гомосноб• 08 октября 2019
Какая ужасная, отвратительная тема. И коментарии такие же. Почитала, как будто на какашку собачью наступила. Точно что помойка эта советчица. Ходят, гадости пишут друг другу, детей выбрасывают, плюются, мать бьют по лицу. Тут не знаешь, с какой стороны и комментировать(((
и даже беременные...
стыдно.
МЕСТО_Встречи• 08 октября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Нужно было сразу думать, с ребёнком вы жестоко поступили.... как собачку выкинули...Никогда не понимала таких безответственных людей, не нужно было брать изначально ее к себе
Ну не выкинула, а отвезла родной маме. Разницу улавливаете?
Пожмаковна• 08 октября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Неужели правда и такое бывает?)
Ну если так,. Я на вашей стороне
Мать сдала реба от первого брака в детдом или интернат, уже не припомню, после второго замужества, сама со вторым ребом ходит гулять в парк или скверик, куда выходят окна этого заведения. Вот где абзац. История реальная, моя сестра свидетель.
Ума Палата• 08 октября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Вы странная, автору насильно ребёнка дали? Почему сразу нельзя было отвезти матери
Это вы странная. Автор вошла в положение больного свекра и взяла ребенка НА МЕСЯЦ! Проявила человеколюбие, так сказать. На свою голову. Сейчас она не обязана больше этого делать.
Lin@79• 08 октября 2019
Вы делаете всё правильно! Даже если бы девочка прожила у вас 10 лет не факт что вас бы поблагодарили. Думайте о своей семье. У девочки есть МАТЬ!!!!!! Они все думают только о себе, вы нужны пока можно Вас использовать.
Дафна• 08 октября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
жаль девочку
даже близкие люди звери

по теме жестко но какая из вас мать? а вдруг с вами что то случится и вашего так перекидівать будут...брр очень жестоко
’если случится’ ключевая фраза. С матерью девочки ничего не случилось, жива-здорова, ей ребенка и вернули
МЕСТО_Встречи• 08 октября 2019
Ответ дляТочноБудет
родня у него это эта девочка и будущий ребенок, а жён может быть 200 штук
Да что вы говорите? Почитайте, что на этот счет Библия говорит!
Шумелка Мышь• 08 октября 2019
Ответ дляУма Палата
И?, месяц прошёл, почему не отвезла?
Таракашечка• 08 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
ахринеть... пипец... женщины жестоки чем мужчины, в этом я уже не раз убеждаюсь...
душа не болит, у таких людей....
автор ВундерКИНГ • 08 октября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
И?, месяц прошёл, почему не отвезла?
Потому что жалко было и мама девочки завтраками кормила что вот вот заберёт исвекр в тяжёлом состоянии был. Всё в один ком...
Обнемашечка• 08 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Автор так вы правильно сделали, зачем вам чужой ребёнок при живой, здравствующей матери!!! Она снова в подоле принесет, это дело не хитрое, и судя по ее поведению так оно и будет, видно что особа легкомысленна! Нормальная ответственная мать не бросит своего ребенка!!!! И чтобы здесь не писали, это просто кукушка, повторюсь!!!
Дежурняшная• 08 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
А зачем мне чужой ребёнок?
Зачем мне расстраиваться каждый месяц от трат на неё и привязки к ней.
автор, я вас підтримую, свекруха сука, щоб дочку пристидити, що дитину не виховує. вам ще притензії виставляє
Рву и мечу• 08 октября 2019
Ответ дляГомосноб
и даже беременные...
стыдно.
если вам Стыдно, зачем вы пришли на помойку? Вы же целенаправленно зашли на советчицу, заходите не в темы путешествий, а в такие, читаете, а потом плюетесь)) ?
автор ВундерКИНГ • 08 октября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Вы б видели лицо её нового мужа когда он узнал зачем мы приехали и кто эта девочка. Ребёнок плакал когда мать двери перед нами захлопнула, её муж сам забрал девочку!!!
Дежурняшная• 08 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
В смысле чужому, это её отчим. Мать девочки захлопнула дверь перед нами и ушла, повторно открыл её муж.
коли побачила дитну? скажіть що це не правда...
автор ВундерКИНГ • 08 октября 2019
Ответ дляДежурняшная
Ну если она её с 1 года оставила то правда!
]Mrs.Сексуальность[• 08 октября 2019
Ответ дляМаурита
Нет. Явно тролльная тема. Здесь таких много.
Похоже. Сюжет неизбитый, но мне почему-то плохо стало, как начала читать.
ЯсноВидящая• 08 октября 2019
Муж автора поговорить с мамой - мягкотелый, а по лицу дать для него не проблема.
Так бывает?
Чебуратор• 08 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
А зачем мне чужой ребёнок?
Мне кажется,что надо было их все таки предупредить,что вы собираетесь так сделать,дать ,например, месяц на то,что бы сестра рассказала мужу о ребенке,устроила девочке там комнату или спальное место,договорилась в садике или школе.А в целом чего это вы должны воспитывать ребенка при живой матери...бабушке.
автор ВундерКИНГ • 08 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
Я её две недели Назар д поставила об этом в известность, но за дочерью она не приехала!!! Остальное её проблемы. Пусть где хотят её размещают с учётом того что живут они в однокомнатной квартире.
Здрасьтенька• 08 октября 2019
Удалено администрацией...
звездная галактика• 08 октября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
так автор не подписывалась воспитывать до совершеннолетия. вошла в положение. выручила. пол года содержала чужого ребенка. и облили с ног до головы. за что? вот истина - не делай добра- не получишь зла!
Аноним-ка• 08 октября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
жаль девочку
даже близкие люди звери

Она еще не мать. И будет матерью своему ребенку. У девочки есть куча родственников и родная мать, а Автора сделали виноватой, что она ее себе не повесила на шею на всю жизнь? С чего вдруг? Она ей кто?
Сиренькая• 08 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
та к ним еще и бабушку надо присоседить, выгнав из Вашей квартиры.
ЗдесяЯ• 08 октября 2019
Ответ дляТочноБудет
а я и взяла, представляете? удочерили племянницу мужа и живём нормально
ее мама где?
Пожмаковна• 08 октября 2019
Ответ дляТаракашечка
душа не болит, у таких людей....
Да, я когда услышала, аж мороз по коже.
Это лет 10 назад такое было