Черепаха Тортила• 07 ноября 2013

40 неделя, живот каменный?

Вчера была у врача, сказала еще пару деньков погуляем, но сегодня живот просто каменной, такое впечатление что сейчас лопнет, ничего не болит, это так матка готовиться, у кого так было?
Армейская• 07 ноября 2013
это у Вас скоро должны воды отойти) будьте готовы в любой момент ехать в роддом, а может лучше было бы поехать чуть раньше, что не спешить потом?

Фиона Шрековна• 07 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
лучше как раз не ехать-а то ещё стимулировать раньше времени начнут или пузырь проколят раньше чем надо-как мне..
Уси Пуси• 07 ноября 2013
лучше полежать
автор Черепаха Тортила • 07 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
лучше полежать
а чего лежать, разве есть какая-то опасность?
автор Черепаха Тортила • 07 ноября 2013
А еще забыла написать, бывает резко заболит в заднем проходе, острая пару секундная боль, и резко проходит
lenusya85• 07 ноября 2013
Это у Вас предвестники) Почитайте про схватки брекстона-хикса. Не переживайте и отдыхайте, пока еще есть возможность)
Легких Вам родов!
Страхованная• 07 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
схватки уже

Фиона Шрековна• 07 ноября 2013
Ответ дляlenusya85
Легких Вам родов!
присоединяюсь! скоро наконец то встреча с
Разведка Маша• 07 ноября 2013
мои ожидания закончились срочным кесаревым, сердце ребенка прослушивалось хорошо почти неделю ждали, после не помню как называется приклеивают на живот такие штучки и на кнопочку надо нажимать когда чувствую движения. Так вот после этого сразу в реанимацию и на кесарево, ребенок задыхался. Если вы в чем то сомневаетесь или движения ребенка стали вялыми не такими как раньше срочно к врачу, не ждите. В последнее время врачи почему то приняли такую тактику, ЖДАТЬ.
Разведка Маша• 07 ноября 2013
каменный живот, это тонус матки, когда ребенок уже большой она просто сдавливает его и ребеночку не комфортно
автор Черепаха Тортила • 07 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Вот зачем такое писать женщине перед родами, мне очень жаль что у Вас так получилось, но о движениях ребенка я ничего не писала , значить у нас все хорошо, но Ваша история вообще не в теме. Добрая Вы очень,
Фиона Шрековна• 07 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
тут полно злюк.. всё у вас будет ок!
Тюрюнь_Тюнь• 07 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
тут полно злюк.. всё у вас будет ок!
Ну почему злюк то сразу? Человек поделился своим опытом, пусть негативным. Чего все так воспринимать? Я тоже в положении - прочла, сделала выводы, читаю дальше)) а может кому-то эта информация поможет, девушка просто за то, чтобы лишний раз пойти к врачу и проконсультироваться - я так ее поняла.
Разведка Маша• 07 ноября 2013
не подумайте ничего плохого, я ни в коем случае не хотела вас огорчить, я говорю что врачи сейчас приглашают в больницу только когда начнутся схватки, и рассказала как было в моем случае вот и все
Разведка Маша• 07 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
спасибо что поняли, хочу сказать что опыт даже не негативный, а позитивный слава богу.
КрейсерАвроровна• 07 ноября 2013
у вас скоро роды будут,напишите кого родите,а сейчас ложитесь отдыхайте и набирайтесь сил
Лёгких вам родов!!!!!!!!
автор Черепаха Тортила • 07 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Лёгких вам родов!!!!!!!!
спасибо за поддержку, отпишусь.
Первоклашка Я• 07 ноября 2013
у меня так было целый день с утра , а вечером начались схватки. легких вам родов удачи
Первоклашка Я• 07 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
девушка не созла вам написала, а чтоб вас предостеречь и чтоб вы дома не сидели, а лучше ехали в роддом. Всякое бывает и лучше быть на месте под наблудением.