09 октября 2019

А есть такие, кто вообще не красится, и чувствует себя красавицей?

.
показать весь текст
НуПогоди! 09 октября 2019
Я не крашусь уже, раньше красилась, а сейчас лень. Но у меня хорошая кожа и брови свои красивые (не только я так считаю, мне всегда об этом говорят люди). Черные волосы и ресницы с голубыми глазами и так ярко смотрятся. И губы терпеть не могу красить.
Ща как дам 09 октября 2019
Я крашусь максимум раз в месяц, в кино например ( и то только ресницы). Даже по кафешкам без мейка хожу, только пудрой пользуюсь каждый день. Но у меня выразительные черты лица, большие глаза и губы, и так неплохо выгляжу. Мне 34
ЯяяКакаджамбо 09 октября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
макияж вас портит? Так над этим можно поработать
С макияжем лучше, но красавицей все равно не делает
Детсадовский полицейский 09 октября 2019
Я почти не встречала красивых без мейка ,разве что девочки совсем от 13 и до 20 максимум.Если девушке уже за 25 и она без мейка,она неухоженная клуша 100%,которая забила на себя и не видит реальной картины в зеркале.
Лорка-хлорка 09 октября 2019
мне достаточно подвести брови, блеск или помада, и выгляжу неплохо.
младокошкина 09 октября 2019
Я
Мальчун-задирун 09 октября 2019
Я не крашусь. Я не умею и мне кажется, что буду ещё хуже выглядеть
ПижамаВклеточку 09 октября 2019
Мне 36. Раньше глаза красила ярко (стрелки, тушь) и бесцветный блек для губ. А пару лет назад как переклинило - стала казаться себе вульгарной с накрашенными глазами. Теперь только слегка подвожу карандашом линию роста ресниц + прозрачный блеск для губ.
Сусановна 09 октября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я почти не встречала красивых без мейка ,разве что девочки совсем от 13 и до 20 максимум.Если девушке уже за 25 и она без мейка,она неухоженная клуша 100%,которая забила на себя и не видит реальной картины в зеркале.
вы знаете сколько нужно вложить чтобы без макияжа хорошо выглядеть?
клуши шпаклюют свои рытвины
Голубец 09 октября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
и синяков под глазами у вас нет?
Бывают, и что? Кому не нравится, пусть не смотрит. Мне хорошо, удобно и комфортно.
Голубец 09 октября 2019
Ответ дляПартизанка
а что за гель? На мейк ап можно купить?
Вивьен сабо, прозрачный такой. Я на парфюмс заказывала, думаю на мейк ар тоже есть. Я им очень довольна, фиксирует как надо на целый день, в тоже время не видно его абсолютно.
Бегущаяпо 09 октября 2019
Слово то придумали, краситься. Пишите честно - рисуете себе лицо. Кто собой недоволен - рисует, кто доволен - остаётся собой.
_MadonnA_ 09 октября 2019
почти вся советчица ) так как и в реале полно людей - но как результат со стороны - бледные , уставшие , с синяками под глазами , как будто только их в постели подняли , очень редко бывают исключение в виде действительно красивых - но там уход бровей , ресниц , кожи у косметолога , довольно частое исключение - молодые девочки до 25 лет
Не зря у хороших визажистов , стилистов есть прикол - хочется поймать и накрасить)
Бегущаяпо 09 октября 2019
Мало того, что сами комплексуют, так ещё и другим вбивают свои комплексы. Как инвалид с клюкой, доказывающий другим, что без клюки ходить неприлично и неудобно.
Ширли-Мырли 09 октября 2019
А вообще не понимаю, откуда миф, что украинки- самые красивые.
juli344 09 октября 2019
Я не крашусь. Раз в год - помада на праздник. Красавицей себя не ощущаю, знаю свои недостатки, но... мне пох...
БезПаспортаНеПродаю 09 октября 2019
Ответ дляМагиня
это так думают те, кто красится, мне все выглядят нелепо и у всех видно что намазюкано на лице красками)))

Мрак какой.
Erevan 09 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
Я. Мне 33. Не крашусь совсем. Очень редко ресницы. Кросотуой себя не считаю, но муж есть второй))) ухажеры есть, вернее те кто проявляют знаки симпатии. С самооценкой и самоуверенностью у меня все отлично
Плюсуюсь! 33 мне тоже и не крашусь. Собой довольна, муж в этом не разбирается. Но он художник, а они вообще со своими представлениями. Есть конечно декоративка, но пользуюсь на свадьбу только к кому-нибудь, и то потому что у нас так принято
Erevan 09 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Я. Мне 39. Не крашусь, потому что лень и с макияжем женщина выглядит старше. Могу на НГ /др накраситься, но этого никто не замечает, так как я сама яркая брюнетка с тёмными глазами
Мне кажется, макияж старит, если неправильно подобран и не более того. А так на вкус и цвет
Erevan 09 октября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
На косметику жаль...Она дорогая
Согласна, учу дочь не пользоваться ничем дешёвым, если без этого можно прожить.
Раз одела не бу 09 октября 2019
раньше тоналка была моим лучшим другом ну и ее друзья - прыщи, черные точки.
Тоналка как наркотик был, без нее выйти нельзя было.
Потом пошла к консметологу на карбоново-лазерный пилинг, кожа стала фарфоровая и сиять. За все это время нанесла 2 раза тоналку - ее реально видно на лице стало.
По поводу бровей - у меня свои брови густые, хорошей формы. Года 3 их красила карандашами. Сейчас понимаю, что брови меня старили, делали лицо грубым и злым. Я сейчас тоже перестаю их красить.
Но я сейчас наращиваю реснички - мне нравится)))
Если иду на праздник - крашу бровки (не полностью отвыкла) и румяна)))
А так я всю жизнь выгляжу старше своего возраста (у меня большая голова), так что я привыкшая)
Чумачечая_ 09 октября 2019
У меня богатое воображение. Я автоматом снимаю всю косметику с лица человека с которым разговариваю. Чем больше косметики. тем страшнее люди.
Раз одела не бу 09 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
А вообще не понимаю, откуда миф, что украинки- самые красивые.
И я, реально женщины страшные, особенно в возрасте.
Посмотреть на бразильянок - и фигура и красота и чувство стиля)))
А наши в возрасте - одеть, чтоб все прикрыть, куда красить это лицо и т.п.
Надежда наш компас 09 октября 2019
Ответ дляГолубец
Я. Только фиксирующий гель для бровей( ростут в разные стороны бровинки) и гигиеническая помада.
Не люблю ничего ощущать на лице,мне просто некомфортно.
Подскажите, пожалуйста, марку фиксирующего геля для бровей. У меня тоже бровинки не идеальны, очень пригодился бы такой гель.
Тень льва 09 октября 2019
Я раньше без макияжа себя не представляла. Следила за тенденциями, новинками косметических средств, отзывами на косметику. Без нарисованного лица чувствовала себя ’голой’. Потом переехала в другую страну - даже тушью перестала пользоваться. Ровный цвет лица? Да хрен с ним) красавицей себя не чувствую, просто стало пофиг)
Раз одела не бу 09 октября 2019
Ответ дляЧумачечая_
У меня богатое воображение. Я автоматом снимаю всю косметику с лица человека с которым разговариваю. Чем больше косметики. тем страшнее люди.
Особенно когда на коже тоналку и пудру можно шпателем снимаьь
Голубец 09 октября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Подскажите, пожалуйста, марку фиксирующего геля для бровей. У меня тоже бровинки не идеальны, очень пригодился бы такой гель.
я выше фото добавляла, посмотрите все мои комментарии
Меня не звали 09 октября 2019
тк, це я )
Оябунчик 09 октября 2019
Я не крашусь ,потому что на каждый день не вижу смысла. И да,я красивая))
Для меня важней ,чтобы кожа,волосы,ногти, брови были ухоженные
Если на мероприятие какое-то , то крашусь
Кондуктор троллейбуса 09 октября 2019
Так интересно посмотреть на всех с идеальной кожей...Что-то мне такие не попадаются..