АгатаХристя• 09 октября 2019
комбинезон, если сейчас ребенок 92, то брать 98-104? или утонет?
АгатаХристя
• 09 октября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Утонет
взала тополино 92, а он как раз, без запаса
АгатаХристя
• 09 октября 2019
Ответ дляЗаведУющая
Ну, смотря какой марки. Есть, что маломерят.
tchibo смотрю
Карта мордвы• 09 октября 2019
Ответ дляДую ветер
А вам нужно, чтобы рукава висели, как у Пьеро?
И да, кногое зависит от марки.
АгатаХристя
• 09 октября 2019
Ответ дляКарта мордвы
И да, кногое зависит от марки.
штаны как раз, а если сядет куда то то будут подскакивать
ЗаведУющая• 09 октября 2019
Когда-то хотела купить чибо, то кажется малышовские размеры маломерят.
Неугомонная• 09 октября 2019
У чибо полномерки. Сын относил две зимы 92+6 размер. К концу прошлой зимы был 99 см, шиворот на комбезе уже тянул, но не критично. Рукава и штанины норм. Там же на штанах резинки, они не подскакивают
АгатаХристя
• 09 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
Хотите, могу померить сантиметром 92 рр
спасибо, буду благодарна
Неугомонная• 09 октября 2019
Автор, я вас обманула. У меня 98-104. 92 - это Чикко был.
Но вот вам замеры 98-104. Длина от плеча до низа штанины. И рукав из под капюшона, .т.к. на модели реглан.
И сфотографировала вам штанины, они за 2 зимы стёрлись до дырок, и это у нас минимум по 2 комбеза+куртка. т.е. постоянно не носили.
АгатаХристя
• 09 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
Спасибо. Буду думать