Не гавкаю- но охраняю• 09 октября 2019
МЧ и субсидия
Если есть МЧ, который проживает у меня, должна я отказаться от субсидии?
Просто Мария• 09 октября 2019
ну нет конечно)). Вы не семья. Его доход к вашей квартире отношения не имеет
Не гавкаю- но охраняю
• 09 октября 2019
Ответ дляБойцовская
Конечно!
Вся его зп считается как ваш доход
У него нет оф. з\п
Не гавкаю- но охраняю
• 09 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
ну вот реально: если мы завтра разойдемся, то мне бежать опять оформлять? А если сойдемся, бежать отказываться? У меня счетчики на все. Плачу по факту, сколько намотало.
Просто Мария• 09 октября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
не знаю почему вам вообще это пришло в голову
Не гавкаю- но охраняю
• 09 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
Вроде в аннотации к субсидии сказано и о незарегенных жильцах тоже.
Не гавкаю- но охраняю
• 09 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
Читала про субсидии и где-то нарыла о том, проживающих по факту тоже учитывают.
Ацетилсалициловая кислота• 09 октября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Ой, ну скажете что он приходящий))
Здрасьтенька• 09 октября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
если ко мне родственники приехали в гости на 2 неделе,тоже бежать отказываться?
..ото вы намудрили
Не гавкаю- но охраняю
• 09 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ой, ну скажете что он приходящий))
Соседи доркажут что он живет у меня уже неск. лет.
Бойцовская• 09 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ой, ну скажете что он приходящий))
А соседи расскажут комисси.что он живёт тут два года. И автор будет возвращать все за этот период.
С октября начались жестаие проверки всех субсидиантов.
Пс.если нет оф.зп его доход будут считать как три прожиточных минимума
Зубачистка• 09 октября 2019
У моей соседки живет внучка с официальным мужем. Внучка не прописана. И внучка и муж трудоустроены. Соседка получает офигительную субсидию, так как везде по документам она 1 в квартире. Пока никто не настучит, никто и не узнает.
Не гавкаю- но охраняю
• 09 октября 2019
Ответ дляБойцовская
О, спасибо! Соседи мои - его родственники с которыми он в контрах.
Педиатор_я• 09 октября 2019
Ответ дляБойцовская
Конечно!
Вся его зп считается как ваш доход
А кем МЧ ей официально доводится? Как он вписывается в ее декларацию о доходах?
Изподтишка• 09 октября 2019
Ответ дляБойцовская
Что вы рассказываете?
При чем тут мч к семье автора?
Какие соседи,вы о чем...если официально не расписаны,то он ей никто и соответственно не считают его доход.
При чем тут мч к семье автора?
Просто красавица• 09 октября 2019
Автор, никто его доход считать не будет по вашей квартире. Потому что его доход подлежит учёту при расчёте субсидии по месту его прописки