Не гавкаю- но охраняю• 09 октября 2019

МЧ и субсидия

Если есть МЧ, который проживает у меня, должна я отказаться от субсидии?
Бойцовская• 09 октября 2019
Конечно!
Вся его зп считается как ваш доход

Просто Мария• 09 октября 2019
ну нет конечно)). Вы не семья. Его доход к вашей квартире отношения не имеет
автор Не гавкаю- но охраняю • 09 октября 2019
Ответ дляБойцовская
Конечно!
Вся его зп считается как ваш доход
У него нет оф. з\п
Ответ дляПросто Мария
ну вот реально: если мы завтра разойдемся, то мне бежать опять оформлять? А если сойдемся, бежать отказываться? У меня счетчики на все. Плачу по факту, сколько намотало.
Просто Мария• 09 октября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
не знаю почему вам вообще это пришло в голову
Ответ дляПросто Мария
Вроде в аннотации к субсидии сказано и о незарегенных жильцах тоже.
Ответ дляПросто Мария
Читала про субсидии и где-то нарыла о том, проживающих по факту тоже учитывают.
Ацетилсалициловая кислота• 09 октября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Ой, ну скажете что он приходящий))
Здрасьтенька• 09 октября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
если ко мне родственники приехали в гости на 2 неделе,тоже бежать отказываться?..ото вы намудрили

Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ой, ну скажете что он приходящий))
Соседи доркажут что он живет у меня уже неск. лет.
Бойцовская• 09 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ой, ну скажете что он приходящий))
А соседи расскажут комисси.что он живёт тут два года. И автор будет возвращать все за этот период.
С октября начались жестаие проверки всех субсидиантов.

Пс.если нет оф.зп его доход будут считать как три прожиточных минимума
Зубачистка• 09 октября 2019
У моей соседки живет внучка с официальным мужем. Внучка не прописана. И внучка и муж трудоустроены. Соседка получает офигительную субсидию, так как везде по документам она 1 в квартире. Пока никто не настучит, никто и не узнает.
Ответ дляБойцовская

О, спасибо! Соседи мои - его родственники с которыми он в контрах.
Педиатор_я• 09 октября 2019
Ответ дляБойцовская
Конечно!
Вся его зп считается как ваш доход
А кем МЧ ей официально доводится? Как он вписывается в ее декларацию о доходах?
Изподтишка• 09 октября 2019
Ответ дляБойцовская

Что вы рассказываете?
При чем тут мч к семье автора?
Какие соседи,вы о чем...если официально не расписаны,то он ей никто и соответственно не считают его доход.
Просто красавица• 09 октября 2019
Автор, никто его доход считать не будет по вашей квартире. Потому что его доход подлежит учёту при расчёте субсидии по месту его прописки