Неваляшкина• 09 октября 2019
Как достичь финансового успеха в жизни, если тебе 35 лет?
Девочки помогите советами как привлечь к себе удачу. Анализирую все свои предыдущие места работ и понимаю все не то и все не так. Правду ведь говорят, что иногда нужно оказаться в нужном месте и в нужное время. Есть много примеров в моем окружении, которые везунчики судьбы и жизни. Мне же в жизни все доставалось титаническими усилиями.
Как перепрограммировать свое подсознание на успех, и возможно ли это вообще?
Хочу кардинально изменить свою жизнь сделать полную перезагрузку.
Начала с поиска новой работы. Очень хочу нормальную работу и хорошую з.п. ради работы готова на многое. Но к большому моему сожалению пока предложений нормальных нет. Мне бы хотя бы для уверенности начать стартовать с тысяч 11 грн. То что получала раньше на последнем месте работы. Смотрю вакансии за 10 тыс. нужно чуть ли не уметь водить самолет (это я образно), может я не там ищу....
Понимаю,что особых супер сверх умений вау не умею. Но на работе справлялась с огромной массой задач в сжатые сроки, и кладовщик и учетчик и комплектовщик и менеджер по работе с персоналом, проводила стажировки новичкам, вела несколько магазинов с большим ассортиментом товара, была менеджером ключевых позиций в рознице и в интернет-продажах,и много всего другого брала всегда на себя ответственность за то, что делала это ценил руководитель на словах, материально же никак не поощрялось, стало очень обидно хотя поднимала теме о повышении оплаты, единственное что удалось выбить это оплату за инвентаризации выездные ранее ничего не платили вообще и это выходной день иногда до позднего вечера иногда до ночи(
Хочется очень верить, что есть работодатели, которые ценят своих сотрудников, которые выкладываются на все возможных 100%. Возможно реалии таковые что это попросту сейчас никто не ценит. Либо же мне просто не повезло с руководителем он же владелец.
Наверное с таким подходом у мня никогда не получиться найти хорошую работу. Я очень трудолюбива, ответственна, пунктуальна, работе отдаюсь как своему делу. Как найти команду где это оценят?
Девочки советуйте как быть?
Или просто найти тупо работу под четкий регламент и тупо выполнять без инициатив в помощи и все такое?
Всем спасибо, кто дочитал мое ныть. Очень переживаю, что не получиться у меня ничего. Так хочу достичь хоть какого то успеха готова много работать и всегда учиться с удовольствием.
Девочки советуйте как быть?
Пацан к успеху шел• 09 октября 2019
Может вам действительно с таким подходом начать что-то своё? К чему у вас душа лежит?
сказочное_Бали• 09 октября 2019
Какое у Вас образование? Я бы от этого отталкивалась.
А то, что Вы описали: и швец, и жнец, и даже в дуду игрец - все ни о чем. Вы только распыляетесь, показывая начальству, что на Вас можно ездить с самого утра и до поздней ночи. И при этом ничего не платить.
Чучело сосны• 09 октября 2019
Мне 36, исходя из своего опыта работы, скажу, что персонал не ценят нигде, особенно, вышестоящее руководство. Если еще непосредственный руководитель ценит и выбивает премии, то руководителю предприятия все равно
Чучело сосны• 09 октября 2019
Сами с мужем сейчас на распутье, хочется что-то свое организовать, но пока недостаточно финансов, да и в нашей стране нет уверенности в завтрашнем дне, что не останешься ни с чем
fashion chicc• 09 октября 2019
Развивайтесь, работайте на себя, это единственный путь. У нас действительно эксплуатация людей за три копейки, делайте выводы, кому в таких отношениях хорошо - работодателю)