Смурфик• 09 октября 2019
Смартфон с хорошей фотокамерой
Хочу телефон с хорошей камерой. Бюджет до 10 тыс.грн. Хотелось бы Samsung Galaxy S10e, но не знаю так ли он хорош? Если хорош, то готова увеличить бюджет)
Посоветуйте, пожалуйста, кто в этом разбирается.
Результат:
вже голосів:
16 (42.11%)
Свой вариант
8 (21.05%)
Xiaomi Mi9
6 (15.79%)
Samsung Galaxy S10e
4 (10.53%)
Samsung Galaxy А70
4 (10.53%)
Samsung Galaxy А50
Смурфик
• 09 октября 2019
А у кого есть Xiaomi Mi9, то какой именно?
у них есть несколько видов Ми 9, Ми9 Т, Ми9 Т PRO, Ми9 SE
бибизяна• 09 октября 2019
Ответ дляСмурфик
Сравните по характеристикам на е-каталоге, помню только что у mi9se нет nfc, не сможете безконтактно расплачиваться. Выдвижная камера - это как-то ненадёжно, так что берите mi 9 и будете довольны)