вкусносися• 10 октября 2019

Хоть и блондинка, а как поет!

Лана Свит, первый раз слышу.

автор вкусносися • 10 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Я хоть репертуар Поляковой не люблю и не слушаю, но надо отдать ей должное, у нее красивый оперный голос. И поет она мощно им. В ее шоу, это не то. Ее надо слушать именно в оперном исполнении, там он раскрывается полностью. Жалко, что наш народ только такое как эта Лана и шоу как у Поляковой с дурацкими песнюшками, слушают.
Полякову, только репертуар и спасает. Если бы не эти жизненные тексты, её опера никому не интересна была бы. Вы не знаете, как у нас слушают эту ёперу?
Радуга-дуга• 10 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ой, я Вас умоляю, все анекдоты про блондинок созданы завидующими брюнетками. И кстати, как-то я читала исследования, согласно которым более низким уровнем интеллекта обладают женщины, которые красят волосы. А поскольку чаще всего красятся в блондинок, вот и возник такой стереотип.
Вы сделали мой день! Тогда исходя из этих исследований и вашего поста, то все женщины и мужчины которые красятся, обладают низким интеллектом.
Радуга-дуга• 10 октября 2019
Ответ длявкусносися
Знаете, из меня, или из Вас звукорежиссер ничего не сможет сделать.
Может. Они ’лепят’ из говна, пулю.
Плакулька• 10 октября 2019
Ответ длявкусносися
Так я за себя и говорю, что Вашего вокала, вообще еще никто не слышал. Ни один звукорежиссер не додумался до такого.
я пою только для узкого круга :)) за всенародной любовью не гонюсь
автор вкусносися • 10 октября 2019
Ответ дляПлакулька
Ну я тоже так, за любовью не гонюсь. И не пою уже вообще.
Плакулька• 10 октября 2019
Ответ длявкусносися
если в вашем колхозе оперу не слушают, это не значит, что опера никому не интересна. Вот у нас в городе полно культурных людей
Радуга-дуга• 10 октября 2019
Ответ длявкусносися
Так в том то и дело, что культура у народа низкая и они слушают именно низкопробный ширпотреб. Поэтому Полякова и поет эту чушь. Но опера, это для души, когда слушаешь эти голоса, пение, отдыхает душа и тело.
автор вкусносися • 10 октября 2019
Ответ дляПлакулька
Госпади, а где же Вы живете?
Плакулька• 10 октября 2019
Ответ длявкусносися
Госпади, а где же Вы живете?
в Одессе
автор вкусносися • 10 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Послушайте как она разговаривает))) Она не поет на сцене, она там живет! Нафик ей та опера. А матерится, как человек очень высокой культуры.
автор вкусносися • 10 октября 2019
Ответ дляПлакулька
в Одессе
Так там в оперу, из любопытства, туристы идут наивные. Все чуда ждут от искусства. И никто не скажет правду, что зря деньги и время потратили, им стыдно, опера же!!!
Платье Длинное бальное• 10 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Да, согласно исследованиям, они обладают более низким интеллектом, чем те, которые не красят волосы.
автор вкусносися • 10 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот зачем я покрасилась
Забава Путятишна-00• 10 октября 2019
Ответ дляolyagol
Хоть и блондинка Вы действительно считаете, что блонд съедает мозг?))))
По видимому не мозг, а связки
Радуга-дуга• 10 октября 2019
Ответ длявкусносися
Это ’маска’, народ это хавает, как говорится и чтоб быть на волне, она так себя ведёт. Это для вас , шоу, чтоб вы на нее ходили и слушали. Почему Вы знаете Мосерат Кабалье, Лучиано Паваротти?! Да потому, что в своей стране, они ценны и людям интересна не только эстрада, но высокое искусство. А у нас, таких не ценят. Вы лично, много знаете наших оперных исполнителей?!
Отполированный Артем• 10 октября 2019
Ответ дляПлакулька
https://www.youtube.com/watch?v=OPvICzkwbpQ

вот эта блондинка действительно классно поет.
+1000000 обожаю её
Радуга-дуга• 10 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы тоже красите волосы?!
Компас Ижевска• 10 октября 2019
А ви з тих, то вважає блондинок тупими по замовчуванню? Якщо так, то мені вас шкода. Роздивіться навколо - світ багатогранніший, ніж ви собі його уявляєте!
Платье Длинное бальное• 12 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Вы тоже красите волосы?!
Нет
Радуга-дуга• 13 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет
Тогда, Вы не далеко ушли от крашенных!
Платье Длинное бальное• 13 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Тогда, Вы не далеко ушли от крашенных!
Я Вам привела научные исследования, а у Вас ответ из серии ’сама такая’