Невидимка Майя• 10 октября 2019

Суперфиты на полную ножку.

Может кто-то брал такую модель, подойдёт на полную ножку? Стопа широкая и с высоковатым подъемом.
неДодекаэдр• 10 октября 2019
сомневаюсь, у моего узкая нога, похожую модель носили

Света С Приветом• 10 октября 2019
На узкую похоже)
Пьера Безухова• 10 октября 2019
В описании есть полнота.
У меня мальчишки с широкими подъемистыми ножками носят суперфиты. Но только зимние, в осень-лето ноги не влезают.
Пьера Безухова• 10 октября 2019
И на коробке пишут полноту. Зимние я покупала однажды специально на широкую ногу - даже моим свободны были.
Гомосноб• 10 октября 2019
Нет, не пойдет. У дочки средняя ножка и то еле всунула ногу, не стали покупать.
автор Невидимка Майя • 10 октября 2019
Спасибо, жаль(
спальное место• 10 октября 2019
У дочки была такая модель. У нее ножка узенькая - было супер!!! Даже на среднюю могут не подойти.