Галябалована• 10 октября 2019

Хурма крепит? Семечки крепят? Расскажите что слабит кроме свеклы и чернослива

Трусиковед• 10 октября 2019
Пейте воду

Анонимус Я• 10 октября 2019
Слива
Сливовый сок
Непогодка• 10 октября 2019
сена, кефир, киви,
Помилуйте мадам• 10 октября 2019
сливы, персики, селедка с молоком
Непогодка• 10 октября 2019
изюм
Анонимус Я• 10 октября 2019
А вообще выше правильно советуют наладить питьевой режим!
Админко• 10 октября 2019
Жареную картошку запить молоком, эффект 100%

Непогодка• 10 октября 2019
касторовое масло, вазелиновое масло.
Ло Шарик• 10 октября 2019
Авокадо и киви хорошо послабляет
Робот Вертер• 10 октября 2019
Ответ дляАдминко
Вкусняшка:))) Никак не влияет
Деловитая• 10 октября 2019
Киви на ночь
Слабый пол• 10 октября 2019
Овощной сок
Скорая помощь• 10 октября 2019
оливки, сливы
Дежурняшная• 10 октября 2019
Киви со шкуркой очень действенное средство.

Шкурка хурмы при склонностях к запорам категорически противопоказана!
МеняАЖтрусит• 10 октября 2019
Топинамбур сырой на тёрку и яблоки на мелкую терку
Мяо мой мяо• 10 октября 2019
Ответ дляАдминко
Я бы не сказала)))
Я такое люблю))) в детстве в селе с каждым приемом пищи чашка молока домашнего. И вот иногда когда жарю картоху то и молочко наливаю)))
Радость моя• 10 октября 2019
У меня сейчас сыну нужно держать такой режим, что бы запоров не было. Советы врача: хлеб только с отрубями, также отруби запаривать и по чайной ложке в день съедать, сливы, свекла, капуста (цветная, белокачанная, брюссельская, в общем любая), делаю компот из кураги, сухого чернослива и изюма. Ну и Дуфалак (Лактулоза).
Бесстыдница• 10 октября 2019
Почти все индивидуально. Селедка с молоком для меня ничто, а овощной сок темболее. Просто соблюдаю питьевой режим, мало хлебобулочного, обязательно каши, кроме риса. Кефир помогает только если свежий, а трехдневный ещё может и усугубить вам проблему. Иногда рекомендуют масло оливковое или подсолнечное ч.ложку утром, но надо знать состояние желчного.
Наивная Хо• 10 октября 2019
1 ст. л. молотого семя льна на тощах запив стаканом воды. Очень хорошее средство, главное не вредит.

Роза завяла• 10 октября 2019
А почему не принять сенадексин ? Он же натуральный, без химии.
Вапщета• 10 октября 2019
Груши
Советчицы тоже плачут• 10 октября 2019
Киви. У меня свекла и черносоив не работают, а вот киви никогда не подводил. Раньше ещё кофе с молоком почему-то так действовал)