Налетчица Муся• 10 октября 2019
А есть такие, кто каждый день употребляет
Алкоголь? Вы считаете -это нормально? Или это уже "звоночки" алкоголизма?
Я не беру в счет крепкое.. например.. пиво. вино..
Результат:
вже голосів:
16 (57.14%)
Пью пиво
12 (42.86%)
Пью пиво каждый ден
Да_Я_ТакаЯ_• 10 октября 2019
я считаю, это нормально, если напиток подходит к ужину и употребляется в малом количестве. и в качестве дополнения, а не для побухать.
Налетчица Муся
• 10 октября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Мій свекор,телефончик дати ?
навіщо??))Компанію не складу))
Сестрица Алёнушка• 10 октября 2019
Могу выпить раз в месяц коньяка в хорошей компании. Каждый день это перебор
Налетчица Муся
• 10 октября 2019
Ответ дляПрасковична
Бросила. Нет варианта. Раньше каждый день, минимум 5 банок.
А как бросали? Сразу, резко, или постепенно?
Ms. Откровенность• 10 октября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
навіщо??))Компанію не складу))
Вважаю початковою стадією,будете пити довше - перейде в другу
Белоснежко• 10 октября 2019
Раньше пила, но только если есть компания, дело молодое... Сейчас у меня дети и я не пью вообще, не позволю себе, что бы дети с малку видели мать с перегаром или пьяную.
Мстящий за Зайца• 10 октября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Сразу и резко, постепенно не получалось. Нашла другую работу, и пришлось бросить. Трезва уже 4 месяца, не тянет особо. За все время, выпила только пару банок.
Любви вам!• 10 октября 2019
Мои родственники (супружеская пара), только бросили курить, сразу резко запили. Выпивают каждый ужин по бутылочке-другой вина, полет нормальный (им слегка за 30, пить начали в таком режиме года 3 назад и алкоголиками не выглядят))