СирОжино пирОжино• 10 октября 2019
Что подарить парню? Подушку декоративную или чашку?
Просто так.. Он постоянно дарит, а я как потребитель себя чувствую(хочется что то такое подарить, безделушку. Может подушку в авто, или домой ему с надписью любовной какой-то, или чашку с надписью..
Чавонадо• 10 октября 2019
Ответ дляБабайко
Лучше гипсового ангелочка или котика)
++++++++++++++ полностью поддерживаю
СирОжино пирОжино
• 10 октября 2019
Ответ дляБабайко
Лучше гипсового ангелочка или котика)
Классная идея! Спасибо!
Мэри Попкинс• 10 октября 2019
Какие ангелочки или котики? Вы с дуба упали? Это подарки не для мужчин. Узнайте, что ему нравится и что из вещей может пригодиться и исходите из этого
Чавонадо• 10 октября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
ангелочки/котики - это был троллинг)
СирОжино пирОжино
• 10 октября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
У него нет хобби(он работает много, в правоохранительных органах.. Ну любит ещё за авто своим ухаживать.. Но там все есть необходимое(не знаю что придумать..
Чавонадо• 10 октября 2019
Ответ дляМой завтрак
Какая машина?
СирОжино пирОжино
• 10 октября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Подарите складной нож
У него есть..
Холодная каша• 10 октября 2019
Подарите лучше термочашку хорошую. будет на дежурствах чай кофе пить. Есть такие что в подстаканник в машине влазят идеальный вариант.
НеВРотик• 10 октября 2019
Ответ дляМой завтрак
тогда уж лучше полироль, чем кружку
Чавонадо• 10 октября 2019
Ответ дляМой завтрак
Тойота камри
уж лучше приличный освежитель в машину... ну или баклажку омывателя для стекол)), но только не подушку или чашку ... имхо
дамаБезСобачки• 10 октября 2019
Ответ дляБабайко
Лучше гипсового ангелочка или котика)
Лучше набор котиков и циплят для соли, перца, корицы. И собаку в машину, что головой дрыгает.
парИла я парИла• 10 октября 2019
Подарите лубрикант со вкусом или что-то вроде того :) Будет более интересная безделушка
Холодная каша• 10 октября 2019
Ответ дляeuhunter
Охотничий нож с кровостоком
LED фонарь на голову
Балаклава с черепом
Лубрикант Tom of Finland с запахом спермы
Набор для покера
Крем для контура глаз от Nuxe Men
Бутыль хорошего виски
Складной ланч-бокс
Продолжать?
LED фонарь на голову
Балаклава с черепом
Набор для покера
Крем для контура глаз от Nuxe Men
Бутыль хорошего виски
Складной ланч-бокс
Продолжать?
ухты вы расширили мой кругозор. Пошла гуглить лубрикант)
СирОжино пирОжино
• 10 октября 2019
Ответ дляeuhunter
Охотничий нож с кровостоком
LED фонарь на голову
Балаклава с черепом
Набор для покера
Крем для контура глаз от Nuxe Men
Бутыль хорошего виски
Складной ланч-бокс
Продолжать?
LED фонарь на голову
Балаклава с черепом
Набор для покера
Крем для контура глаз от Nuxe Men
Бутыль хорошего виски
Складной ланч-бокс
Продолжать?
Ого! Лубрикант какой)))
Если не сложно можете продолжить. Интересные идеи
Вкаблучках• 10 октября 2019
Ответ дляХолодная каша
И мой))) уже гуглю
Жена сантехника• 10 октября 2019
Ответ дляБабайко
Лучше гипсового ангелочка или котика)
Ужасная идея. Это ж не подружке или ребенку подарок, а мужчине - не любят они такую хрень. Лучше мышку хорошую подарите. Ну или чашку стильную.
Ангелочек с рожками• 11 октября 2019
Вам что по 13 лет?? Зачем дарить заведомо ненужный и бесполезный мусор посредственного качества??
Вы же встречаетесь с человеком, неужели не знаете его нужды, хобби или что его порадует или будет приятно, билеты в оперу, книга, коллекционное вино, мастер класс, секс игрушка, рубашка, что угодно