08 ноября 2013

Какой у вас средний расход воды на семью из 4 человек по счетчику холод, горяч

КонхфЭдкаТузик 08 ноября 2013
Три человека +стиральная машина 23 куб.
Мамаша в бигудях 08 ноября 2013
Гор. 8, холод.15
Путающаяся 08 ноября 2013
На четырех человек хол. 15, горячей не пользуемся (бойлер)
maryna_lago 08 ноября 2013
4 человека, горячей нет, стоит бойлер, стиралка, посудомойка, до 10 кубов, обычно 8-9.
Цикавенная 08 ноября 2013
15-20 холодная, горячей не пользуемся. семья 3 чел, но папа дома редко бывает.
lerunya82 08 ноября 2013
Мы вдвоем с дочей (6 лет), в среднем в месяц на все-все нужды 18 куб. (горячей 15 куб. холодной 3 куб.), горячей пользуемся на все потребности, холодная только в туалете. Сама в шоке, что столько много, но меньше не получается, и напор всегда сильнейший в кране.
Цикавенная 08 ноября 2013
как???? люди тратят только 8-9 кубов? разве что все целый день на работе-в школе-садике.....
Цикавенная 08 ноября 2013
ну напор конечно нужно убавить. но у нас газ.колонка работает токо при сильном
lerunya82 08 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
ну напор конечно нужно убавить. но у нас газ.колонка работает токо при сильном
У нас тоже котел двухконтурный, напор не сильно то и убавишь
Робот Вертер 08 ноября 2013
4 человека, в мес горячей 3-4, холодной 4-5
Скокмоно - стокнуно 08 ноября 2013
у нас 4 человека - 9-10 холодной и 7 горячей
Левый Локоть 08 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
как???? люди тратят только 8-9 кубов? разве что все целый день на работе-в школе-садике.....
да вот как-то так) специально не экономим, я пять лет была в декрете, и цифра не менялась. Сейчас, я работаю, муж практически всегда дома.
Робот Вертер 08 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
да вот как-то так) специально не экономим, я пять лет была в декрете, и цифра не менялась. Сейчас, я работаю, муж практически всегда дома.
мы тоже специально не экономим. Когда купаюсь в ванной, люблю, когда вода бежит. Просто привыкли воду по пустякам не тратить, т.е. не оставлять её открытой, когда этого не требуется.
Дама-мадама 08 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
На четырех человек хол. 15, горячей не пользуемся (бойлер)
а бойлер не через счётик набирается?
Попадалочка 08 ноября 2013
у нас 3 человека - 10-11 кубов.
tihon 08 ноября 2013
4 человека-10 кубов.
Кто крайний? 08 ноября 2013
3 человека 20 кубов
mother.coop 08 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
как???? люди тратят только 8-9 кубов? разве что все целый день на работе-в школе-садике.....
и я не понимаю, как уходит ТАК МНОГО воды.
нас правда трое, не четверо, малому пару раз в месяц набираем ванну поплескаться, так каждый вечер душ. правда мы с мужем не фанаты залечь в ванной, поэтому для нас только душ.
расход воды в среднем 1.5-2 куба горячей и 4 (редко больше) холодной
но мы и правда уходим в 7:30 и возвращаемся в 19:30
опытным путём заметила, здорово экономит воду посудомойка и стиралка. посуду мою ТОЛЬКО в посудомойке, загрудаю каждый вечер. стирка 2-3 раза в неделю.
ном еня повергают в шок цифры - 15-20 кубов холодной воды
Natali6ka 13 ноября 2013
Сижу заполняю квитанцию. Холодная вода 10м3, горячей не пользуемся (бойлер). Нас трое. Посудомойка которая работает каждый день и стиралка через день точно. Все ))