ПМСница• 13 октября 2019

Блин...14 см- это мало???

Комплексую немного...
Кима_кепка• 13 октября 2019
Ну если ваша пещера, как марианская впадина, то мало

Фрикаделька• 13 октября 2019
нормально
Подумывающая• 13 октября 2019
вы про длину носа или ушей?
mclara• 13 октября 2019
Вы о ноге? Телевизоре? Или...
Интернет Бродилкин• 13 октября 2019
это маленький член
сиди и не рыпайся даже никуда
у моих по 18 и 19
mclara• 13 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
вы про длину носа или ушей?
Про уши то я и не подумала... хм...
mclara• 13 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это маленький член
сиди и не рыпайся даже никуда
у моих по 18 и 19
У вас их два?
Интернет Бродилкин• 13 октября 2019
Ответ дляmclara
У вас их два?
да

у меня бывают времена когда по три даже було !
Бабулька• 13 октября 2019
Тонкий или толстый

автор ПМСница • 13 октября 2019
Ответ дляmclara
Вы о ноге? Телевизоре? Или...
Я о своем ч...
mclara• 13 октября 2019
Ответ дляПМСница
Я о своем ч...
Чайнике...
автор ПМСница • 13 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это маленький член
сиди и не рыпайся даже никуда
у моих по 18 и 19
Мне никто не дает...Хотя уже и не рвусь
автор ПМСница • 13 октября 2019
Ответ дляБабулька
Тонкий или толстый
Ну средний.
Ms. Искренность• 13 октября 2019
Для блина маловато, ну разве только если панкейк
Библиотекарь• 13 октября 2019
Ответ дляПМСница
Мне никто не дает...Хотя уже и не рвусь
Фотку пришлите в соседней теме...есть фотка А че не рветесь?
ДаЗдраПерма• 13 октября 2019
Все мы разные,у кого-то где-то больше,у кого-то меньше...Не комплексуйте,используйте глубокие позы.И компенсируйте размер чем-то другим:заботой,вниманием,нежностью,надежностью и тд...
автор ПМСница • 13 октября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Апатия))
автор ПМСница • 13 октября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Забанят за фото.
Ms. Искренность• 13 октября 2019
24 см!

Самохвалова• 13 октября 2019
Ответ дляПМСница
Я о своем ч...
Писати ч... замість член - от що жахливо для дорослої людини. А 14 см - нормальна для європейця довжина
100pudov• 13 октября 2019
А мне нравится среднего размера, смотря как им парень распоряжается.
Ms. Искренность• 13 октября 2019
Ответ дляСамохвалова
Какой член? Женщина, тут о кулинарии!!!
mclara• 13 октября 2019
Был у меня когда-то с 14 см.... ух.... как вспомню аж дрож по телу - мужчина огонь.... страстный.... а что он вытворял в постеле, то многим 20 см такого ни в жизнь.... Так что! Маленькая пися не проблема, проблема что вы ею пользоваться не умеете.
автор ПМСница • 13 октября 2019
Ответ дляmclara
Я умею не членом, языком и руками))
Только пробовать не на ком увы.
Тушь для2го класса• 13 октября 2019
мало, но если умело им пользоваться, то прокатить может
mclara• 13 октября 2019
Ответ дляПМСница
Я умею не членом, языком и руками))
Только пробовать не на ком увы.
То у вас уверенности нет. Вот вам никто и не дает. А ночами лазить на бабских форумах и гуся душить тоже не выход! Так что, учитесь обольщать.... а не комплексовать... а то как в приказке, мозоли натрете.
Смайлик• 13 октября 2019
Ответ дляmclara
Вот, только хотела написать. У меня когда первый раз от этого процесса крышу снесло - то вот как раз был любовник с таким размером. И никакие 20 не сравнятся с ним.
А автор просто ипохондрик, сидит и индульгирует над своей надуманно проблемой. А такие нытики никому не интересны. конечно не будут давать. До того как дать о размере же не знают))) Мужчину женщина оценивает по другим критериям и другое совсем заставляет ее пойти с ним в постель.
А то представляю - познакомились, пришли на свидание и автор такой вываливает из ширинки, она рулеткой померила - 14 - не мало, не дам тебе не хочу, все пока.
Смайлик• 13 октября 2019
Ответ дляПМСница
Я умею не членом, языком и руками))
Только пробовать не на ком увы.
Ну вот для меня это печалька. Надо членом.) Но чтобы я захотела его попробовать - сначала надо взять меня своей харизмой и вниманием)
автор ПМСница • 13 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Так и было почти.Когда дошло до секса и девушка увидела в стоячем положении размер, отказалась.
Вот теперь мучаюсь.
Ms. Искренность• 13 октября 2019
Ответ дляПМСница
Я умею не членом, языком и руками))
Только пробовать не на ком увы.
Ой, руками и я умею Вы-то зачем в таком случае.
По теме размера - для миниатюрных девушек это нормальный размер. Например, тайки рассказывали, что с европейцами им больно, тк для миниатюрных таек у них слишком большой. Для каждого ключика найдется свой замочек