ПМСница• 13 октября 2019

Блин...14 см- это мало???

Комплексую немного...
mclara• 13 октября 2019
Ответ дляПМСница
Так и было почти.Когда дошло до секса и девушка увидела в стоячем положении размер, отказалась.
Вот теперь мучаюсь.
Надо было ей его в рот засунуть по гланды - кстати самый удобный размер для глубокого минета. Одна дура поумничала а вы теперь, что в ананисты профессионалы, записались... негоже....

Non_stop84• 13 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
24 см!
Хочу так тоже.А пото можно и 14 см
Библиотекарь• 13 октября 2019
Ответ дляПМСница
Забанят за фото.
Ну забанят, зато ’минута славы’ По ходу, троль...
ЛюбимаЯНЬ• 13 октября 2019
Ответ дляmclara
Чайнике...
Чукче
mclara• 13 октября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Тролик.... всего то 14 см
Ms. Искренность• 13 октября 2019
Ответ дляNon_stop84
Хочу так тоже.А пото можно и 14 см
Вариант для автора)) едой заманивать
Пьера Безухова• 13 октября 2019
Ответ дляmclara
Был у меня когда-то с 14 см.... ух.... как вспомню аж дрож по телу - мужчина огонь.... страстный.... а что он вытворял в постеле, то многим 20 см такого ни в жизнь.... Так что! Маленькая пися не проблема, проблема что вы ею пользоваться не умеете.
Так 14 см. не маленькая, маленькая это когда 5 см. 14 это ещеочень даже норм
Пьера Безухова• 13 октября 2019
Ответ дляПМСница
Вот теперь мучаюсь.
Так мож у неё там ведро раздолбаное было.
Библиотекарь• 13 октября 2019
Ответ дляmclara
Тролик.... всего то 14 см
Линейку возьмите...14 см это дофига...

автор ПМСница • 13 октября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Фото есть.Могу на почту.
Страхованная• 13 октября 2019
Ответ дляПМСница
Забанят за фото.
Сладкий не зассал и запостил фото прибора.
Копуша• 13 октября 2019
Ответ дляСтрахованная
Я знов щось пропускаю?
Страхованная• 13 октября 2019
Ответ дляКопуша
Я знов щось пропускаю?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2475516-1
34й пост
ЖующаЯКонфету• 13 октября 2019
Ответ дляСтрахованная
34й пост
епт.......
Из Виа-гры• 13 октября 2019
У моего мужа 13. Это ни о чем. Но мы друг у друга первые, опыта мало, хотя нам обоим за 30 лет.
Не знаю, может и правда, что главное не размер, а умение его применить... но муж меня не удовлетворяет, я его в себе даже не чувствую.
Я_не_аноним_100%• 13 октября 2019
Ответ дляmclara
Это женщина пишет? как бл.. здравомыслящий человек может такое писать в отношении девушки? вы из собственного опыта такое советуете? Часто по гланды засовывали? Первый раз на советчице сталкиваюсь с отвратительным постом, от которого реально проблеваться охота
Я_не_аноним_100%• 13 октября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Вы рулеткой замеряли? Что серьезно берете линейку или рулетку и меряеете или он сам при вас мерял?))
Я_не_аноним_100%• 13 октября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Скорее всего он еще не достаточно толстый...дело наверное не только в длине..
Шальная коклетка• 13 октября 2019
Да

Как нефиг делать• 13 октября 2019
14 это не 12, при умении пользоваться сойдет. Начинайте уже применять инструмент))
Мальчижка• 13 октября 2019
Ответ дляПМСница
Я умею не членом, языком и руками))
Только пробовать не на ком увы.
ну вот правда, нах..рен там ваш ваш язык и руки? что за мужчины пасивные пошли
Ягодка опять• 13 октября 2019
Не круто, но и не мало
Замыленная• 13 октября 2019
Автор, дело не в размере, а в вас. Вот не умеете вы женщину окружить заботой, вниманием. Ведь женщина до того как решить, стоит с вами ложится в постель или нет, не знает о размере.
Кстати, размер среднестатистический.
Дайте подумать• 13 октября 2019
Ответ дляmclara
Значит и у Вас пися маленькая, всего-то делов.
Если физиологически влагалище широкое а член тонкий , то каким бы страстным мужчина не был, огня не добыть. Нет силы трения.
Надо искать партнёршу маленькую, худенькую и естественно не очень искушенную в любовных делах.
Дайте подумать• 13 октября 2019
Ответ дляmclara
Судя по некоторым фильмам у некоторых туда и шланг с яйками влазит.
Дайте подумать• 13 октября 2019
Ответ дляПМСница
Фото есть.Могу на почту.
Мне
Чукча Мукча• 13 октября 2019
Я , видимо жизни не видела, раз 14-это мало
Я_готова_ко_второму• 13 октября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Как же вы живёте?
Бабканадвоесказала• 13 октября 2019
Сделайте операцию по увеличению члена, сейчас в каждой клинике уже такое делают.
Украиночка• 13 октября 2019
Нормально. Был муж с 14, даже больноватобыло. Сейчас мч с 12- для меня идеальный)