ПМСница• 13 октября 2019
Блин...14 см- это мало???
Комплексую немного...
Украиночка• 13 октября 2019
Ответ дляСтрахованная
Сладкий не зассал и запостил фото прибора.
Его не забанили?
Застряла• 13 октября 2019
Ответ дляПМСница
Мне никто не дает...Хотя уже и не рвусь
Не дают из-за размера мозга, а из-за размера члена не кончают!
Бесстыдница• 13 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да
у меня бывают времена когда по три даже було !
И все разом приходят?
База_птеродактилей• 13 октября 2019
Ответ дляПМСница
Мне никто не дает...Хотя уже и не рвусь
Если вы на первом свидании в кафе показываете член, то неудивительно
Тра Ля Ля• 13 октября 2019
Ответ дляСтрахованная
Вау!! Вау!! Хоть что-то интересное)
Интересно, почему ещё не забанили ?
Боюсь признаться• 13 октября 2019
Если честно, то мало конечно. Отрабатывайте мастерство оральных ласк
ОйЙой• 13 октября 2019
Посмотрите выпуск ’Я соромлюсь свого тіла’ выпуск с того воскресенья. Вот там печалька!
Подкустовый выползень• 13 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Вау!! Вау!! Хоть что-то интересное)
Интересно, почему ещё не забанили ?
Рука не поднимается забанить такую красоту.
Добра всем!• 13 октября 2019
а мне идеально, не люблю длинные, мне больно. был один, тоже средний, но с изгибом вверх - это улет, каждый раз сквирт! только с ним такое было!
Белоснежко• 13 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это маленький член
сиди и не рыпайся даже никуда
у моих по 18 и 19
сиди и не рыпайся даже никуда
у моих по 18 и 19
ага, летом опрос был на советчице, на 2-м месте 7см
Ответ дляСмайлик
Вот, только хотела написать. У меня когда первый раз от этого процесса крышу снесло - то вот как раз был любовник с таким размером. И никакие 20 не сравнятся с ним.
А автор просто ипохондрик, сидит и индульгирует над своей надуманно проблемой. А такие нытики никому не интересны. конечно не будут давать. До того как дать о размере же не знают))) Мужчину женщина оценивает по другим критериям и другое совсем заставляет ее пойти с ним в постель.
А то представляю - познакомились, пришли на свидание и автор такой вываливает из ширинки, она рулеткой померила - 14 - не мало, не дам тебе не хочу, все пока.
Котомафия• 13 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да

А то на 9 девченок 10 ребят , ВОТ на одну девченку 3
МАЛАДЦА !
Точная копия плова• 13 октября 2019
Так в чем проблема. Комплексуйте и не стесняйтесь! Родите себе комплекс и начните компенсировать. Станете умным, добрым,стройным, заботливым и вообще. Тогда вам простят ваши недостатки)
Застряла• 13 октября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы рулеткой замеряли? Что серьезно берете линейку или рулетку и меряеете или он сам при вас мерял?))
Во-первых, все мужчины знают свои сантиметры, правда, меряют от жопы). Во-вторых, просто запоминаешь размер по своей ладони, когда трогаешь, потом замеряешь сама.
Застряла• 13 октября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
У моего мужа 13. Это ни о чем. Но мы друг у друга первые, опыта мало, хотя нам обоим за 30 лет.
Не знаю, может и правда, что главное не размер, а умение его применить... но муж меня не удовлетворяет, я его в себе даже не чувствую.
Если вы не симулирует оргазм всю жизнь, то все исправимо: есть насадки на член! Есть разные приборчики. Никогда не поздно разнообразить секс!
Ms. Искренность• 13 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Вау!! Вау!! Хоть что-то интересное)
Интересно, почему ещё не забанили ?
Как почему?)) Админам понравился
Мама Чели• 13 октября 2019
Ответ дляmclara
Был у меня когда-то с 14 см.... ух.... как вспомню аж дрож по телу - мужчина огонь.... страстный.... а что он вытворял в постеле, то многим 20 см такого ни в жизнь.... Так что! Маленькая пися не проблема, проблема что вы ею пользоваться не умеете.
Так это не совсем маленький, вот 9 см это печаль, а 14 норм
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это женщина пишет? как бл.. здравомыслящий человек может такое писать в отношении девушки? вы из собственного опыта такое советуете? Часто по гланды засовывали? Первый раз на советчице сталкиваюсь с отвратительным постом, от которого реально проблеваться охота
с юмором у вас видимо.... саркастические опусы к сожалению, не ваш конек....
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А вы не умеете глубокий минет делать... учитесь...
Света С Приветом• 13 октября 2019
Ответ дляmclara
У меня самый лучший любовник был с таким размером. И на пол головы ниже.
Ни до, ни после не превзошли.
Так что да, не в размере дело.
Ни до, ни после не превзошли.
Так что да, не в размере дело.
Тра Ля Ля• 13 октября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень