13 октября 2019

Почему ничего не получается с парнями?

Совсем отчаялась. Что я делаю не так? В чем причина?
Дайте подумать 13 октября 2019
А нам откуда знать?
На паровозе 13 октября 2019
Где мой магический шар?
Любимка-анонимка 13 октября 2019
Что именно у Вас не получается с ними?
Манка Я 13 октября 2019
тут сейчас скажут что с вами что-то не то. Но я думаю - не тех выбираете. Нет еще интиуции мой-не мой человек...
Му ма му ма му 13 октября 2019
Так и у них с вами не получается.
Скромняшка 13 октября 2019
Толком не описано ничего,не ясно в отношениях не получается или найти кого то не получается
Но тут ответ все равно один
Значит у вас с энергией беда
Вот с вами они рядом и не задерживаются.

Еще может быть проблема у вас все мысли о том с кем вы в паре,поэтому от вас и бегут,думая о парне вы себя сами опустошаете.А пустота никому не нужна.
Думая о парне ,все мысли о нем у него пропадает интерес к вам
Наполняйтесь ,Автор.
Станьте счастливой самой по себе,гармония на душе

http://e-news.com.ua/show/211999.html

https://witchykitchen.ru/mankaya-zhenshhina/

https://ho4uletat.ru/articles/zhenskaya-energiya/s...

Первое — начни с себя.
Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж задумано природой, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии — и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как ни странно — от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: ’Я самая обаятельная и привлекательная!’. Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать свой день и заканчивать его.

Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат — начинают искать эту энергию на стороне. А ’на стороне’ на добычу женской энергии нужно тратить свою, мужскую, так нужную мужчинам для созидания.

И еще, любовь к себе — это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе — это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это ’делиться’ и слетаются мужчины, как мотыльки.
МеняАЖтрусит 13 октября 2019
Автор, ничего - это что? Говорить? Ходить на свидания? Замуж? И почему с парнямИ, а не с одним? Сути вопроса нет..
Пёс да Лис 13 октября 2019
Неправда.
Со мной у Вас получается общаться на форуме.
С парнями другими Вы вместе работаете, ездите в транспорте, общаетесь при необходимости, соседствуете в доме.
Потому не нужно говорить про ’ничего’. Нужно просто больше развить то, что есть.
Я Вам открою секрет один - попробуйте давать. Я не имею в виду секс (но он не исключается) - попробуйте дать то, в чем нуждается парень рядом, если для Вас это не составит большого труда или Вы ничем не будете жертвовать при этом.
Не получится давать, не получаю ничего взамен ))) Закон кармы станет работать на Вас. Только не ожидайте получить нечто именно там, где дали. Дайте свободу Вселенной.