СкокоМнеДадите• 13 октября 2019
Робота в Лотерейному клубі
Привіт! Я після затяжного декрету. Тому на якусь кращу роботу не беруть. В Лотерейному клубі є вакансії, на які мене можуть взяти хоч завтра. Можна вибрати або касир , або оператор (зарплата на 1 тис. менша). Яка різниця? На кого краще спробувати?
Любительница• 13 октября 2019
Пробуйте, думаю, перейти на другую должность не проблема, оформляют официально, стаж идёт, работа сутки/двое, дома хоть будете бывать.
Все в ваших руках
СкокоМнеДадите
• 13 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
Все в ваших руках
Спасибо
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 октября 2019
Я в такой же ситуации как вы. Идти можно только в гос. лотерею ( названия не помню). Остальное туфта. Я во вторник иду на подработку в полиграфию. У меня есть небольшой опыт, но жутко нервничаю.
Ещё меня приглашали в УкрПочту, но график не подходит. В этих конторах оплачивают отпуск и больничные.