Первая ласточка инфляции• 13 октября 2019
Похвастайся сексом
Муж достает меня чтоб я похвасталась подругам своим сексом. Вот расскажи им как мы на столе или сколько раз. Я впадаю в ступор от этого. У меня есть подруги но мы не ведем разговоры на такие темы вообще. И я знаю если начну такое говорить они будут смотреть на меня как на умственно отсталую, их секс уже не интересует нам от 40 и выше.
Предлагала в шутку написать в его корпоративном вайбере, обижается. Что я не ценю и должна везде хвастаться . Это только у меня так? Наверно такого второго нет
Творческий типаж• 13 октября 2019
Я бы мужу к врачу предложила . Ему оценка кого нужна ? А видео не снять ?
Кофе в лобби• 13 октября 2019
Может он хочет чтобы вы так его подругам прорекламировали,может глаз на кого положил?
Очень добрый аноним• 13 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
тоже так подумала.
Звезда в шоке• 13 октября 2019
Це він хоче щоб ви рекламну акцію йому зробили. А далі ваші подружки його ловити на балконі чи біля машини будуть. Триндюльців йому всипте, шось він розхорохорився дуже, як півень початківець.
Звезда в шоке• 13 октября 2019
Він у вас типажу Нікіти Джигурди, той тоже трохи їпанутий. На такий сором ту Анісіну підбивав, що сором казати. Навіть перед принцем Алексом зганьбив, гімно смердяче
Меня не звали• 13 октября 2019
Автор, тема о том, что все мужикам нужен хороший секс и это с годами стало понятно-ваша? Только честно?
Меня не звали• 13 октября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Только у вас такой..альфа-самец-турбодятел))
Турбодятел)))
Нужно запомнить и обязательно применить такой термин.

Первая ласточка инфляции
• 13 октября 2019
Ответ дляМеня не звали
Нет))
Пойду почитаю))))
Меня не звали• 13 октября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нет))
Пойду почитаю))))
Да , почитайте.
Я_на_кожухе• 13 октября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
От 40 и выше секса нет? )
У некоторых это как новый год
Первая ласточка инфляции
• 13 октября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
От 40 и выше секса нет? )
Я про подруг. Их это не интересует. Да и по молодости они этим не страдали. Есть да и ландо, нет - еще лучше
Я_на_кожухе• 13 октября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У вас собралась нормальная компания фригидных подруг - это хорошо, но я вам соболезную.
Первая ласточка инфляции
• 13 октября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Меня они устраивают. И да с ними не стыдно пить))))
Работать надо• 13 октября 2019
К меня подруги сексом интересуются, но я бы всё равно не стала им рассказывать о своём сексе, да ещё и в подробностях.
Первая ласточка инфляции
• 13 октября 2019
Ответ дляМанный комочек
Тролик
Да да он самый . Медаль вам как шерлоку хомсу . Вы счасливы?
В чем прихол. Этих ’троль троль. ?
Пёс да Лис• 13 октября 2019
Ваш муж пытается себя прорекламировать среди Ваших подруг
Затейник он у Вас, однако ))
Баба-царьлебедь• 13 октября 2019
похвалите его за секас, походу комплекс есть.
А подругам говорить - ну такое, я бы не стала.
Губной рояль• 13 октября 2019
Автор, ничего вашему мужу не нужно от этих подруг. Просто хочет, чтобы они завидовали вам. Вот и всё.
П.с. У меня с мужем тоже всё ок, но это наша личная жизнь, все кто пытаются в неё влезть своим любопытством, всегда посланы.
Да Щас же• 13 октября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У меня подруги от 30 до 45. Мы тему секса не обсуждаем, все,кстати,замужем. Дружим семьями. Но это совсем не значит ,что секс их не интересует.
Что-то не спится• 13 октября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да, с более темпераментными подругами пить опасно ))