14 октября 2019

Мажор за рулем разбил окно в машине ударом кулака(( Нужен совет...

Девочки (кто за рулем или кто с таким сталкивался), хочу всех предупредить и заодно посоветоваться. Пишу без анонима, чтоб не приняли за троля. Мы с подружкой не можем отойти от происшедшего ВЧЕРА ... Молчу уже про 6-летнюю дочь, которая была в машине на заднем сидении.

История вкратце: вчера были в парке Межигорье и в 19:20 выезжалы с парка. Там ужасная пробка тянется от парка до выезда на трассу. Всего две полосы. И одному мужику за рулем мерса крутого (я записала номера) не понравилось, как мы "просились" в нашу полосу, хотел чтоб мы встречную заняли, показывал это жестами. Водитель с начала поравнял с нами машину и рассказывал какая у него дорогая тачка и "ты дура, щас будешь такие бабки платить за машину!!!" и все в таком духе. При этом никто его машину и пальцем не тронул, не подрезал и не царапал. Что он делает, когда мы не захотели больше общаться и закрыли окно : поставил перед нами машину (водитель за ним нас пропустил в ряд), заглушил мотор, подошел к водительской двери и ударом кулака разбил окно. Подружка моя была за рулем, я рядом, а на заднем сидении моя дочь. Ребенок в ужасе закричал, стекло порезало лицо подруге, все в осколках... Мы думали он будет через окно вытягивать ее из машины((( Он же хотел , наверное, "побазарить" как он привык (((( Кошмар((( 90-е никуда не делись. Менты приехали, зафиксировали происшествие, пробили по базе - такого номера в базе нет. То есть это фальшивые номера и можно делать что хочешь! На всякий случай хочу здесь оставить памятку про этот номер и этого неадекватного АА 5599 КМ. Белый мерс паркетник. Если нужны мои данные то тоже напишу. Хочется остановить беспредел. Будьте осторожны с этим водителем.

Подскажите, кто с таким сталкивался или подобным, как себя в такой ситуации вести? С нашей стороны хамства не было, мы говорили без матов, никого не посылали. Не хотели выходить из машины, когда он к водительской двери подошел и начал "приглашать". Тогда он такое сделал, сел в свою машину и уехал....
показать весь текст
Кисельная барышня 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
там всего 2 полосы. Ты или выпарковался и едешь вправо в сторону Межигорья или просишься в ту полосу куда тебе надо и едешь в своем направлении. Все так и делают. Или ехать по встречке (мы не хотели) или проситься в полосу на Киев
Что такое ’выпарковаться’? Или припарковать или запарковать. Это у вас, киевлян, новояз смешной.
Розавенная 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
Нет. Мы выпарковались (были припаркованы за встречной полосой на обочине), начали проситься в полосу где пробка. Я вообще не думала что такое бывает... муж с трудом верит... Но как видите.
Что значит ’проситься’? Как вы просились? Расшифруйте пжлст
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор, у нас пару лет назад была такая ситуация на мосту в Киеве, при чем чувак сам гнал, остановились, мы культурно с ним разговаривали, а оно разбило нам окно кулаком. Мы в то время ехали к врачу на приём, я была беременна... выбежала из машины в шоковом состоянии. Оно увидело что я в положении испугалось и свалило. Может это тот же был и вам так же повезло? Я думаю, таким людям и так достанется, верю в это.
о наконец-то кто-то кто с таким столкнулся!!!! Мне тоже кажется это наш хам и есть. Самое ужасное что выглядит он как нормальный, в жизни не подумаешь что в голове такое и что может или ударить или побить машину.
Чемодан-Вокзал-Майами 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
ужас((( но слава Богу что вы не пострадали. Спасибо большое за сочувствие. Я слышала про хамство за рулем и подобное, но чтоб водителю окно разбить прямо когда он/она за рулем... У меня только перцовый балончик был, но я не додумалась его взять с собой в Межигорье на прогулку с детем и подругой((( Буду брать раз такое творится
Эта ситуация показывает Вам, что Вы должны уметь защищаться, уходить от подобных ситуаций, воспитывать своих детей быть воспитанными и с уважением относиться к окружающим, пропагандировать это в окружающие массы своего окружения, пропорции быдла только растут, и будут расти дальше если продолжать пропагандировать ’вседозволенность,’. Ну а безнаказанность, увы, только поощряет это. Поэтому умейте защитить себя. Но также умейте и прощать. Изначально у меня был шок, потом поняла, что этот человек не в простых обстоятельствах, так как уже был рожден уродом, потом проанализировала и поняла, что надо было поступить чуть иначе, потом жалость к нему, потом увидела, что он недолгожитель, и отпустила ситуацию. Вот вспомнила когда Ваш пост прочитала.
культУра 14 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
автор, вы нарушали.Вам нужно было по своей полосе поехать и развернуться в положенном месте, а не со встречки проситься в нужную вам сторону. Из-за такого там и пробка вечная.Вы нарушали
Тоесть это пишет человек который там был?
Хватит врать
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
А ПОЧЕМУ его не забрали?Он же травму нанес водителю.
да он уехал уже, я же писала. Он в течении 5 минут сел к себе в машину, вывернул влево на встречку и уехал. потом правда его ’вернули’ встречные машины , этот идиот задом вернулся, потом свернул в какой-то переулок, я уже не следила. Мы звонили в полицию и некогда было
Где тут 0? 14 октября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Так что это повод бить стекло?
а где я такое написала.Я написала,что не оправдываю мужика! Но и автор мило ’просилась’.
Автор,попадая в такие место ,например зоопарк ’12 месяцев’ из той же оперы по пробке.
Нужно немного рассчитывать время и думать,как будете выезжать. Приехать рано,а не в 12-13 когда там просто сплошная пробка.
Попытаться сразу припарковаться сразу в нужном направлении,да,для этого тоже нужно будет нарушить и пересесь встречку.
Ну и выезжать или до 16 или после 18
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
автор, вы нарушали.Вам нужно было по своей полосе поехать и развернуться в положенном месте, а не со встречки проситься в нужную вам сторону. Из-за такого там и пробка вечная.Вы нарушали
Все просятся в ряд на Киев. И пробка не из-за этого, а из-за того, что выезд на трассу очень сложный, машин много и каждая ждет пока машин в потоке на трассе станет реже. Там вообще светофор нужен на выезде на трассу
Где тут 0? 14 октября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Что такое ’выпарковаться’? Или припарковать или запарковать. Это у вас, киевлян, новояз смешной.
нет слова ’выпарковаться’ .Я из Киева,но тоже первый раз услышала)).
Но не суть)
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
автор,вы чудо)))
Вы нарушали правила и перекрывали движение. ’Просто просились’.
Вы же в автошколу ходите. Его не оправдываю абсолютно.Но и вы нарушили
Мы не перекрыли, мы стали посередине, чтоб встречка двигалась и наш ряд мы не ’притирали’, никого не подрезали. Потом нас в наш ряд пустили. Я да еще полностью не знаю все правили, но все машины на этой улочке так просятся.
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Под наркотой.
у меня такие же мысли...
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ длякультУра
Всё верно вы пишете, только не понимаете где автор была, там НЕГДЕ разворачиваться.
Вы были в Межигорье?
спасибо, кто там не был возле этого Межигорья тот не поймет о чем я
Щас ухожу 14 октября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Что такое ’выпарковаться’? Или припарковать или запарковать. Это у вас, киевлян, новояз смешной.
То же, что и отпарковаться, отъехать от места парковки, выехать
Посмейтесь громче
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Да элементарно, там есть места , попав в которое стекло разобьётся . Ночью на парковках бьют десятками и воруют вещи.
я не знаю где он этому научился. Надеюсь у него рука в порезах тоже и его легко будет опознать. Из-за шока мне сложно даже вспоминать его лицо
Укуси меня 14 октября 2019
Ответ длякультУра
Вот видите сколько нюансов всплывает, и удар и украшения...
И я о том же, что так просто стекло не разбить, плюс осколки то не разлетаются, там пакет. Сочинение у автора.
а если разлетаються,они не режут лицо.Авто стекло совсем по другому бьется.Раны и царапины от автостекла,можно получить только при непосредственном столкновении с этим стеклом.
Директриссимо 14 октября 2019
Я уже так и вижу как вы «просились» в полосу. )))) За что и получили. Терпеть не могу таких «самых умных» как вы которые лезут напролом. Жаль окна бить не умею. А вам наука.
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Конечно мужик не прав.Но Вы мадам тоже не договариваете.Но уже все поняли , что в пробке стоять не хочеться и хитроумный водитель с выехал на встречку,а потом решил нагло влезть.Из за того ,что шла машина на против.Надо включить поворот и ждать ,кто захочет вас пропустить.А Вам автор желаю учиться хорошо в автошколе и не быть хитро....пой на дороге.И не будете попадать в такие истории.Сама водитель со стажем.
мы включили поворот и ждали, мы не влазили, не перекрыли встречке движение. Да на какое-то время вместо 2 полос мы добавили третью, но при этом никому не мешая, ни своей полосе двигаться. Особенно мы не мешали этому мерседесу, который не пустил и проехал вперед перед нами. А потом все произошло. Может того мужика просто бесит женщина за рулем, я не знаю.. в голову не залезешь
Где тут 0? 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
Мы не перекрыли, мы стали посередине, чтоб встречка двигалась и наш ряд мы не ’притирали’, никого не подрезали. Потом нас в наш ряд пустили. Я да еще полностью не знаю все правили, но все машины на этой улочке так просятся.
автор,вы извините. Я понимаю,ситуация кошмар.
Но лучше для себя иметь некое правило, в ситуациях где это возможно(!!!) нужно проситься перед машинами своего класса или ниже. Некоторые особо зажравшиеся личности не терпят на дороге тех,кто ниже по статусу. ДА, это дикость. Но иногда себе дороже( как в вашем случае) лезть перед сильными мира сего.
Думаю, что и искать этого мужика не стоит. Не у нас в стране.
Укуси меня 14 октября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Автор была аналогичная ситуация, только мне ударил кулаком по крыше,была в мятина на вид горилла, урод страшный, машина лэнд крузер, цвет бардо, номера толи 7747, толи 4474.Харьков. Машина приметная, если встречу узнаю. Писала заяву в ментовку, она осталась без ответа, вмятину выровняла езжу дальше. Опять вожу ствол в машине, при встрече выстрелю в глаз, или в оба, и ему и подобным. Но интуиция подсказывает, что его уже нет в живых. Вот такой вот Техас ))
покажите цвет ’бардо’.
сказочное_Бали 14 октября 2019
Ответ длякультУра
Стекло в авто разбил кулаком?
Сказки.
Тоже как то странно. Стекла в авто закаленные оно просто так не разбивается.
сказочное_Бали 14 октября 2019
Ответ длякультУра
Вот видите сколько нюансов всплывает, и удар и украшения...
И я о том же, что так просто стекло не разбить, плюс осколки то не разлетаются, там пакет. Сочинение у автора.
Во во. Стекло чаще всего трескается просто и на месте. А там у автора и подругу тут же осколки порезали...
Вот как минимум сочинение а то и вовсе выдумка.
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Вам бы прогуляться в Межигорье, и Вы перестанете писать подобные неуместные комментарии. В конце этой «встречки» тупик - вход в музей, там негде развернуться, увы. Изначально не заложено место под гостевую парковку на 1000+ авто, поэтому все посетители паркуются вдоль дороги этого населенного пункта, и это нормально именно в этом случае. Никто не нарушает, есть правило здравого смысла, уж так сложилось
Спасибо! В том-то и дело что там по-другому нельзя! Просто конечно все нервные и вообще туда на выходные и праздники нельзя ездить, это мы поняли совершенно точно. Больше туда не поедем. Но вы понимаете что этого урода можно встретить и на парковке и на светофоре. И будет у него плохое настроение и что от него ждать?????? страшно так
Обращеница 14 октября 2019
Ответ дляЯниЯ
Он де уехал, где автор вин код возьмёт?
Автор сказала, полиция номер проверяла. Полиция и вин проверяет. На месте всё.
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
конечно была. И раз и навсегда извлекла урок в выходные туда не ездить.Так как мы приезжали рано - парковались сразу в обратном направлении.
Спасибо, будем знать на будущее. Но просто когда мы приехали то пробка была в двух направлениях и нужно отстоять одну пробку, а потом еще вторую в направлении на Киев. Ой лучше туда просто на выходные не ездить. Только спасет ли это от встречи с таким уродом? Он среди нас, понимаете?
Рожайтретьего 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
Он не малолетка, лет 30-33, может моложе, трудно мне определить возраст. С виду нормальный парень, а по факту чудовище какое-то... Не думаю что папина машина, он же орал ’ты знаешь сколько стоит!!!!’. Никто не орал на него и не материл и не было за что. Мы просто просились стать в ряд, не мешали никому.
так просто не орут!
Наверное, нетехнично просились, раз он дал понять, сколько и почем.
Автор, Вам верю и сочувствую. Но! что-то вы убрали из контекста в свою пользу ;)
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Эти звонки ерунда. Вполне могли знать, чьи номера, но типа пробивать по базе и не найти. Мужик, конечно, мразь. Но я тоже не поняла, где находилась ваша машина, когда вы просились в свой ряд
мы находились посередине между встречной и своей полосой, двигались рядом со своей полосой, просились в свою полосу, не хамили, не резали, ждали пока нас пустят туда. Это ему и не понравилось.
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Странная ситуация.... полиция проверила номера и в базе нет и отпустила(все страницы не читала, сори). В тему влезла только из-за того, что у меня номера подобные- 9955 Киевская обл., только порядок цифр другой, белый паркетник, но не мерин.
если вы не мужик 30 лет приблизительно и не бьете окна машинам то это не вы были)
Директриссимо 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
Мы не перекрыли, мы стали посередине, чтоб встречка двигалась и наш ряд мы не ’притирали’, никого не подрезали. Потом нас в наш ряд пустили. Я да еще полностью не знаю все правили, но все машины на этой улочке так просятся.
Такая езда это нарушение правил. Что вы там в своей автошколе учите не понятно. То что все так делают еще не значит что это по правилам. Делайте не как все а правильно и будут окна целы.
ЯниЯ 14 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Автор сказала, полиция номер проверяла. Полиция и вин проверяет. На месте всё.
читайте внимательно, водитель уехал сразу по встречной полосе. Полиция приехала через 1,5 часа
всемВсёИмного 14 октября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Что такое ’выпарковаться’? Или припарковать или запарковать. Это у вас, киевлян, новояз смешной.
Меня тоже от ее этого слова аж коробит