14 октября 2019

Мажор за рулем разбил окно в машине ударом кулака(( Нужен совет...

Девочки (кто за рулем или кто с таким сталкивался), хочу всех предупредить и заодно посоветоваться. Пишу без анонима, чтоб не приняли за троля. Мы с подружкой не можем отойти от происшедшего ВЧЕРА ... Молчу уже про 6-летнюю дочь, которая была в машине на заднем сидении.

История вкратце: вчера были в парке Межигорье и в 19:20 выезжалы с парка. Там ужасная пробка тянется от парка до выезда на трассу. Всего две полосы. И одному мужику за рулем мерса крутого (я записала номера) не понравилось, как мы "просились" в нашу полосу, хотел чтоб мы встречную заняли, показывал это жестами. Водитель с начала поравнял с нами машину и рассказывал какая у него дорогая тачка и "ты дура, щас будешь такие бабки платить за машину!!!" и все в таком духе. При этом никто его машину и пальцем не тронул, не подрезал и не царапал. Что он делает, когда мы не захотели больше общаться и закрыли окно : поставил перед нами машину (водитель за ним нас пропустил в ряд), заглушил мотор, подошел к водительской двери и ударом кулака разбил окно. Подружка моя была за рулем, я рядом, а на заднем сидении моя дочь. Ребенок в ужасе закричал, стекло порезало лицо подруге, все в осколках... Мы думали он будет через окно вытягивать ее из машины((( Он же хотел , наверное, "побазарить" как он привык (((( Кошмар((( 90-е никуда не делись. Менты приехали, зафиксировали происшествие, пробили по базе - такого номера в базе нет. То есть это фальшивые номера и можно делать что хочешь! На всякий случай хочу здесь оставить памятку про этот номер и этого неадекватного АА 5599 КМ. Белый мерс паркетник. Если нужны мои данные то тоже напишу. Хочется остановить беспредел. Будьте осторожны с этим водителем.

Подскажите, кто с таким сталкивался или подобным, как себя в такой ситуации вести? С нашей стороны хамства не было, мы говорили без матов, никого не посылали. Не хотели выходить из машины, когда он к водительской двери подошел и начал "приглашать". Тогда он такое сделал, сел в свою машину и уехал....
показать весь текст
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Я всегда пишу ,что надо мутить с чотким пареньком ,чтоб мог в такой ситуации разрулить тему
ой как не хватает четенького паренька( это кошмар какой-то... Получается нужно знать кого-то или из бандитов или из полиции чтоб не дай Бог что случиться быть под защитой
ДА да да 14 октября 2019
У вас есть его фото?
Напишите в паблики киевоператив и киевдтпюа, пусть сделают известным, но нужно фото
Обращеница 14 октября 2019
Милая, если номеров нет в базе, машину проверяют по вин коду (выяснить её регистрацию) и отправяют на штрафплощадку.
Потому как, если номера от другого авто, то машина скорее всего не растаможена и не зарегистрирована. Такие автоине отпускают!
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Очень даже может быть.Если удар поставлен+имеется украшение на пальцах.
муж сказал, что кольцо есть специальное. И сказал что ’видать этот тип часто окна бьет’
tuman-no 14 октября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Очень даже может быть.Если удар поставлен+имеется украшение на пальцах.
То человек сломает себе пальцы) А вот если у него в кулаке были зажаты ключи и он бил боком кулака, то пробить вполне легко и без травм для себя.
Только я не поняла, почему у водителя лицо было порезано, там не будет такой силы разлета осколков, чтобы порезать кожу.
Кисельная барышня 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
Я вам могу фото прислать разбитого с текла! И осколков повсюду. Напишите сообщением свой вайбер. У меня открыт сейчас профиль
Так всем покажите.
Но вы же сами просились с встречной полосы в свою.
мААААсквичка 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
у нас не было регистратора, но мы на связи с машиной которая была на тот момент за нами. По поводу новеров нет в базе: при нас мент звонил и выяснял у своих и ему свой же сказал что таких номеров нет
значит вам полиция явно намекнула, что выяснять дальше нет смысла.
объясните подробнее,кто где ехал и откуда куда вы просились
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Цікави чого ви просилися в свою полосу а не їхали в ній...
Щось ви тут не договорюєте
Чи у вас ’’а же мать в мене же дочь... мені треба...’’
Мы выпарковались напротив, за встречной и хотели стать в нашу полосу которая стояла в пробке. При чем здесь я же мать( Я была рядом, не за рулем вообще и кто мать кто не мать не имеет значения. Имеет значение материальный и моральный ущерб
Единорог_помог 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
Я вам могу фото прислать разбитого с текла! И осколков повсюду. Напишите сообщением свой вайбер. У меня открыт сейчас профиль
а что вам мешает разместить фото здесь? Вы же тему открыли уже.
Щас ухожу 14 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Милая, если номеров нет в базе, машину проверяют по вин коду (выяснить её регистрацию) и отправяют на штрафплощадку.
Потому как, если номера от другого авто, то машина скорее всего не растаможена и не зарегистрирована. Такие автоине отпускают!
Тот мужик уехал до полиции, номера пробивали без него, какой vin?
мААААсквичка 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
Нет. Мы выпарковались (были припаркованы за встречной полосой на обочине), начали проситься в полосу где пробка. Я вообще не думала что такое бывает... муж с трудом верит... Но как видите.
так может там сплошная и нельзя выезжать
ДеньгиНеСдаю 14 октября 2019
Конечно бить стекло не вариант, но учить надо этих умных, которые пробку по встречке объезжают, а потом «просто просятся в свою полосу». Надеюсь менты выписали подруге штраф за встречку?
А вам +1 урок к занятиям в автошколе: стой в пробке как все.
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ дляФайна цьоця
А подруга точно не быковала?и что значит мажор?малолетка на папином мерине?
Он не малолетка, лет 30-33, может моложе, трудно мне определить возраст. С виду нормальный парень, а по факту чудовище какое-то... Не думаю что папина машина, он же орал ’ты знаешь сколько стоит!!!!’. Никто не орал на него и не материл и не было за что. Мы просто просились стать в ряд, не мешали никому.
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
+++++ А разве его менты не забрали?
Менты ехали 1,5 ч при том что это были Вышгородские и ехать им было аж с Вышгорода.. Ну как всегда собственно. Уже на фейсбук сделали пост кстати вчера...
Любимка-анонимка 14 октября 2019
Автор, у нас пару лет назад была такая ситуация на мосту в Киеве, при чем чувак сам гнал, остановились, мы культурно с ним разговаривали, а оно разбило нам окно кулаком. Мы в то время ехали к врачу на приём, я была беременна... выбежала из машины в шоковом состоянии. Оно увидело что я в положении испугалось и свалило. Может это тот же был и вам так же повезло? Я думаю, таким людям и так достанется, верю в это.
МУСЯкомарова 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
Менты ехали 1,5 ч при том что это были Вышгородские и ехать им было аж с Вышгорода.. Ну как всегда собственно. Уже на фейсбук сделали пост кстати вчера...
А ПОЧЕМУ его не забрали?Он же травму нанес водителю.
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ длякультУра
Вот видите сколько нюансов всплывает, и удар и украшения...
И я о том же, что так просто стекло не разбить, плюс осколки то не разлетаются, там пакет. Сочинение у автора.
Я могу предоставить фото разбитого окна и фото номеров. И фото заявления. Все есть, поверьте... Такое я бы не сочинила, я даже не слышала о таком до вчерашнего
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Автор тоже из 90х, наверное
Сейчас куча малолеток и не на папином, а на своем
автор и водитель 85 года рождения, машина не папина, подруга архитектор, сама на нее заработала.
Где тут 0? 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
Мы выпарковались напротив, за встречной и хотели стать в нашу полосу которая стояла в пробке. При чем здесь я же мать( Я была рядом, не за рулем вообще и кто мать кто не мать не имеет значения. Имеет значение материальный и моральный ущерб
автор, вы нарушали.Вам нужно было по своей полосе поехать и развернуться в положенном месте, а не со встречки проситься в нужную вам сторону. Из-за такого там и пробка вечная.Вы нарушали
ДА да да 14 октября 2019
Девочки, там вчера был армагидец- 2 полосы с двух сторон запаркованы полностью, все прилегающие улицы, газоны, любой пятачек был занят, места развернутся просто нет! Потому с встречки люди выезжают в свой ряд сразу.
Праздничный сервиз 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
Я могу предоставить фото разбитого окна и фото номеров. И фото заявления. Все есть, поверьте... Такое я бы не сочинила, я даже не слышала о таком до вчерашнего
Просто якийсь неадекват конечний. Розкидайте у ФБ по різним групам. Його не сфоткали?
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
я тоже не поняла этого ’просились в полосу’. просились это включили поворотник и ждем, пока уступят, так ведь? он не уступил, но почему то на вас разозлился или что? или вы таки его подрезать пытались? парня не оправдываю, просто вообще не поняла ситуацию
Верно. Включили поворотник, ждали когда кто-то пропустит. Он не пустил, стал перед нами. Пустил водитель за ним. Я думаю просто пробка очень злит сама по себе... Не знаю почему так себя повел тот тип, честно, не вижу ему оправданий кроме как проблемы с головой
Где тут 0? 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
Он не малолетка, лет 30-33, может моложе, трудно мне определить возраст. С виду нормальный парень, а по факту чудовище какое-то... Не думаю что папина машина, он же орал ’ты знаешь сколько стоит!!!!’. Никто не орал на него и не материл и не было за что. Мы просто просились стать в ряд, не мешали никому.
автор,вы чудо)))
Вы нарушали правила и перекрывали движение. ’Просто просились’.
Вы же в автошколу ходите. Его не оправдываю абсолютно.Но и вы нарушили
Анонимушка 14 октября 2019
Стекло автомобильное кулаком разбить можно только в кино :(
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Осколки тоже не полетят так , чтоб порезать лицо. Оно паутиной сыплется.
есть справка из больницы, мы все зафиксировали по совету полицейских, после всего этого поехали в больницу. Ну уже сама подруга поехала, взяла такси и поехала с малой домой. Порези были. Не разбито лицо конечно но в мелких порезах
Жертва интернета 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
Верно. Включили поворотник, ждали когда кто-то пропустит. Он не пустил, стал перед нами. Пустил водитель за ним. Я думаю просто пробка очень злит сама по себе... Не знаю почему так себя повел тот тип, честно, не вижу ему оправданий кроме как проблемы с головой
Под наркотой.
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ дляАдминко
Ну разве что у них таврон был или что то подобное ..
Там вроде ещё обычные стёкла
что такое таврон? Мы были на сузуки 2х4. Обычное небронированное разумеется стекло
культУра 14 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
автор, вы нарушали.Вам нужно было по своей полосе поехать и развернуться в положенном месте, а не со встречки проситься в нужную вам сторону. Из-за такого там и пробка вечная.Вы нарушали
Всё верно вы пишете, только не понимаете где автор была, там НЕГДЕ разворачиваться.
Вы были в Межигорье?
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Возможно.
Тогда видео с регистраторов 100 % внесут ясность в этом происшествии.
если вы думаете что образовалось отверстие от кулака, то ошибаетесь. Именно на мелкие осколки разлетелось стекло. Осколки не как от бокала разумеется, но под силой удара наносят ранения на кожу. Есть справка. Мы максимально все вчера зафиксировали. Если бы был видеорегистратор то и лицо бы этого козла тоже можно было приобщить к делу
Жертва интернета 14 октября 2019
Ответ дляАнонимушка
Стекло автомобильное кулаком разбить можно только в кино :(
Да элементарно, там есть места , попав в которое стекло разобьётся . Ночью на парковках бьют десятками и воруют вещи.