Девочки (кто за рулем или кто с таким сталкивался), хочу всех предупредить и заодно посоветоваться. Пишу без анонима, чтоб не приняли за троля. Мы с подружкой не можем отойти от происшедшего ВЧЕРА ... Молчу уже про 6-летнюю дочь, которая была в машине на заднем сидении.
История вкратце: вчера были в парке Межигорье и в 19:20 выезжалы с парка. Там ужасная пробка тянется от парка до выезда на трассу. Всего две полосы. И одному мужику за рулем мерса крутого (я записала номера) не понравилось, как мы "просились" в нашу полосу, хотел чтоб мы встречную заняли, показывал это жестами. Водитель с начала поравнял с нами машину и рассказывал какая у него дорогая тачка и "ты дура, щас будешь такие бабки платить за машину!!!" и все в таком духе. При этом никто его машину и пальцем не тронул, не подрезал и не царапал. Что он делает, когда мы не захотели больше общаться и закрыли окно : поставил перед нами машину (водитель за ним нас пропустил в ряд), заглушил мотор, подошел к водительской двери и ударом кулака разбил окно. Подружка моя была за рулем, я рядом, а на заднем сидении моя дочь. Ребенок в ужасе закричал, стекло порезало лицо подруге, все в осколках... Мы думали он будет через окно вытягивать ее из машины((( Он же хотел , наверное, "побазарить" как он привык (((( Кошмар((( 90-е никуда не делись. Менты приехали, зафиксировали происшествие, пробили по базе - такого номера в базе нет. То есть это фальшивые номера и можно делать что хочешь! На всякий случай хочу здесь оставить памятку про этот номер и этого неадекватного АА 5599 КМ. Белый мерс паркетник. Если нужны мои данные то тоже напишу. Хочется остановить беспредел. Будьте осторожны с этим водителем.
Подскажите, кто с таким сталкивался или подобным, как себя в такой ситуации вести? С нашей стороны хамства не было, мы говорили без матов, никого не посылали. Не хотели выходить из машины, когда он к водительской двери подошел и начал "приглашать". Тогда он такое сделал, сел в свою машину и уехал....
Ответ дляДоставучая
Автор, а теперь представьте ситуацию, стоите в пробке 1 час и видите как рядом по встречке или близко к вам проезжает 1-2-3-4 и т д Машина. А вы стоите! И тут очередная пытается вклиниться... терпение лопнуло, ну а дальше вы сами все знаете. У каждого свой порог терпения и свои методы борьбы с наглыми.
Понимаю очень хорошо. Но... Вклинивающихся было немного, уже пол часа как стемнело и все разъезжались. Пробка была именно из-а неудобного выезжа на трассу, не из-за чьей-то наглости или неадекватности. Конечно, все на взводе, это я отлично понимаю. Но такое поведение мы не провоцировали
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
вожу ствол, при встрече выстрелю в глаз
если вы тогда в штаны наделали, то никакой ствол вам не поможет. выстрелить еще уметь надо, а вы из тех, кто только в интернете лялякать научился. даже достав ствол будете им полчаса размахивать, перед тем, как пальнуть. запомните, оружие достают только когда готовы выстрелить, а не как малолетка попугать воробьев.
Во первых, где написано ’наделала’, во вторых у меня разряд по стрельбе, и если стреляю в глаз, то не попаду в ухо
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 октября 2019
Ответ дляОченьценная
+100 достал стреляй,иначе засунут тот ствол по самое не могу,а еще и пневматику еще больше разозлите человека
Ещё один диванный эксперт стволов, для Вас мой предыдущий пост
Даша.бартошук• 14 октября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Надеюсь кулак скоро вас догонит.
Соблюдать пдд нужно,дамочка.
И наглых особ правильно люди наказывают.
Щас ухожу• 14 октября 2019
Ответ дляУточка
Автор, то что номера нет в базе логично, база с 2013 года.
Моих машин тоже в этой базе нет.
Моя 17-го есть
Леплю из пластилина• 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
мы просились нормально. Более нормально проситься это как? Выйти из машины и на коленях умолять? Всю очередь разумеется я пропускать не буду. Одного просящего пропущу точно.
У вас з логікою все ок? одного ви пробустите, ще одного інший і так ті, хто їде за правилами (тобто поїхав в кінець черги) так і стоїть на місці, бо попереду стадо баранів просящіх і пропускаючих, бо його тільки шо пропустило і воно відчуває святий обов´язок підтримати броунівський рух на дорозі. Ви така непробивпєма, що я чувака навіть розумію.
Пасаж про пе шо ви не їхали зустрчкою, а просто типу третім рядом, це взагалі дно.
палка-копалка• 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
боюсь... но молчать в таких ситуациях я не умею
Оченьценная• 14 октября 2019
А если бы бала тема ---едим в Межигорье уже темно ,а по встречке мадам с ребенком ,ето шок ,что они себе думают ,хорошо что мы вовремя ушли на обочину избежав дтп с такими .....коменты были бы совсем другие)))
палка-копалка• 14 октября 2019
Ответ дляОченьценная
нечего есть за рулем
Ответ дляРожайтретьего
речь шла про пистолет.. огнестрельный.
Балончик- наше все! Действительно вряд ли бы он сорвался на встречку. Но, после брызгалок- реакция непредсказуема(((
Учитывая приезд полицейских в течении 1,5 часа и безразличии ’соседей по несчастью’
очень пугает кстати именно безразличие тех кто видел. Я надеюсь и оправдываю их тем что ыло оже достаточно темно.... Может не поняли что произошло... Но факт : никто не вышел из машины
Леплю из пластилина• 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
Ви просто не чули, реакція була. аплодисменти
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Тоже думаю, что так и было... Водитель Мерса не прав на миллион процентов, но мне самой иногда хочется так поступить, когда некоторые думают, что самые умные. Все стоят в пробке, а кто-то пытается ее объехать, а потом не понимает, почему в ряд не пускают- выехала на встречку и едь дальше по ней, раз такая смелая.
Мы не выезжали на встречку, мы были припаркованы в середине улицы и с этого места просились в наш ряд, никуда лезли, стали в междурядье так сказать. Если бы лезли и хамили хоть не было бы так обидно(
Леплю из пластилина• 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
боже, шо ви несете. закривайте тему, не закапуйте свою подругу ще глибше.
Котенок аки рысь• 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
Мало кто хочет иметь дело с неадекватными.
Трынди-брынди• 14 октября 2019
Катайтесь на общественном транспорте, не всем дано водить машину.
Щас ухожу• 14 октября 2019
Ответ дляОченьценная
Вы тему читали?
За пдд
И читала, и писала ещё с первой страницы [smile]confus[/ мало того, тоже там вчера была с семьёй, только уехали раньше и дворами вправо ушли, объехав эту пробень
А Вашу ненависть к подруге автора не могу понять, Вы зануда, «за ПДД»
Неместная Я• 14 октября 2019
Ответ длякультУра
Вот видите сколько нюансов всплывает, и удар и украшения...
И я о том же, что так просто стекло не разбить, плюс осколки то не разлетаются, там пакет. Сочинение у автора.
Разлетаются, я лично видела.все было в мелких стеклах
Своего не предлагать• 14 октября 2019
Автор! Номера действительно не бьются. У мужа есть платное приложение, но нему фамилия не видна, но видно город , и данные самого авто. Так вот если вбивать ваши номера даёт ’не зарегистрировано’. Это или особо крутой дядя или бандит
Неместная Я• 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
Ничего вы не сделаете даже если найдете
палка-копалка• 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
и что? вышел человек. а у вас театральная постановка. пока ходил узнать что, да как, ему боковое разбили, выдрали магнитолу, навигатор и сумку из салона прихватили. вы спровоцировали ситуацию. какие проблемы? видели, что не пропускают, нужно было сразу окно закрыть и не вступать в словесные перепалки.
таких хитросделанных пруд пруди, которые просятся и лезут в наглую.
кто с левого берега, с ленинградки едет меня поймет, на тампере стартуют прям в крыло тебе и въезд на русановку с третьего ряда - просто ахтунг. думаю, и на правом таких полно.
культУра• 14 октября 2019
Вот видео, это чтобы умники из пгт в две дороги наконец поняли, что такое дорога на межигорье и обратно, и как там все соблюдают пдд
Котенок аки рысь• 14 октября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Дамочка, уймитесь. Если вы хоть раз были в местах, где напарковано огромное количество машин и что происходит когда все едут обратно, то ситуация автора вполне стандартная и практически никогда никого не бьют. И даже если полиция видит это, ничего не предпринимают
палка-копалка• 14 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
или левые номера. не обязательно кем-то быть знаменитым, чтобы их купить.
Чтооооооооооо?• 14 октября 2019
Прочитала посты некоторых ответивших и не укладывается в моей голове - это норма поведения выйти и разбить стекло, если бы была возможность то и лицо? Даже если водитель с которым ехала автор была не права, это был единственный вариант научить её или всё таки можно было поговорить (хоть и на повышенных тонах)? Такое поведение неуравновешенных людей на улице пугает, один лицо набьет, другой из пушки пальнет. Но по другому ведь не научишь по ответам советчиц
Леплю из пластилина• 14 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну, от ви правда думаєте, що вони стояли з увімкнееим поворотом, а той просто вийшов і розбив скло?! я ж кажу зустрілись два бидла.
палка-копалка• 14 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
на сайте МТСБУ по наличию страховки можно бесплатно пробить
Рожайтретьего• 14 октября 2019
Ответ длякультУра
вы все никак не уйметесь городская, вы наша. вернее межигорская!
нафига бросать сюда видео 2014 года???
понятно, что там был тогда аншлаг. Не думаю, что вчера было подобное.
Это как сравнивать одну всеми известную часть тела с пальцем.
Если бы у автора было видео- это другое.
А так. По факту- нарушение ее подругой ПДД, и завуалированная дорожная ситуация, диалоги, обстановка и обстоятельства.
Приведите пример из своей практики, чтобы вам с ходу - били стекла ’почти на ровном месте’, а не бросайтесь виде 2014 года. Вы бы еще видео побега януковича сюда выложили, т.к. сказать для понимания дорожной обстановки там, не в пгт
нафига бросать сюда видео 2014 года???
Чтооооооооооо?• 14 октября 2019
Я сейчас учусь водить, езжу пока только с мужем. Машина обвешена знаками 70 и У чтобы всем было понятно что я не ас в вождении. Езжу не быстро. И вот таких неадекватных водителей на дороге более 50%. Сегодня была ситуация когда я потихоньку выезжала задом с парковки. Вот такое же водило сигналило мне и с психами проскочили мимо меня, чтобы я только не поехала перед ним. Я остановилась, пропустила, но осадок от дурачка остался. Муж, который рядом сидел, говорит научись не обращать внимания иначе никогда не будешь ездить.
Леплю из пластилина• 14 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
А чоловік вам не сказав, шо по правилам ви його пропускаєте. чи тільки шоб не звертала увагу і їхала, як душа ляже?
Чтооооооооооо?• 14 октября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я правда могу предложить себе такую ситуацию, так как сама сталкиваюсь на дороге с такими неуравновешенными.